Трудности с вступлением в MetClub

Russian Local Chapter
fixer
Контактная информация:

Re: Трудности с вступлением в MetClub

Сообщение fixer » 06 апр 2010 17:39

Изображение
Москва'07, Санкт-Петербург'08, Берлин'08, Рига'10, Таллин'10, Вильнюс'10 х2, Москва'10

SnakeZ
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ » 06 апр 2010 18:01

fixer
сэнкс) а на спине есть рисунок?
"от стрелы летящия во дни..."

Deman
Контактная информация:

Сообщение Deman » 06 апр 2010 18:34

SnakeZ
Нету. Просто сверху написано TMC, как на прошлой.
Изображение

Distortion
Контактная информация:

Сообщение Distortion » 23 апр 2010 10:17

fixer писал(а):Изображение

А мне посылка уже больше 10 недель не может приехать :?
Сегодня написал им гневное письмо.
Надеялся в ней пойти на концерт :cry:

gibson

Сообщение gibson » 04 май 2010 22:28

решил таки вступить в почетный фан клуб :twisted:

несколько вопросов по International Premier..

как правильно оформить адрес(Shipping Address)?
нашел стандарт вида: НОМЕР ДОМА УЛИЦА НОМЕР КВАРТИРЫ
примерно так чтоль: 1 Testovaia street 100 ? а номер подъезда не надо?

какие выпуски журналов получу? то есть это будет зимний, весенний и летний 2010 или половина 10 года и половина 11? а в следующем году при продлении весной членства опять пришлют полный набор сладостей, правильно понял?
..a member of Metallica Moscow Family !

Deman
Контактная информация:

Сообщение Deman » 04 май 2010 22:55

Testovaia str. дом, корпус, квартира.
Вот щас начали всем новый номер рассылать, его и вышлют тебе, и раз в 3 месяца новый номер.

gibson писал(а):при продлении весной членства опять пришлют полный набор сладостей, правильно понял?

Да :bat:
Изображение

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 05 май 2010 02:15

пришлось продлить ради австралийскага пресэйла. Ноу мит унд грит эгейн...
F*ck it before it f*cks you.

Maverick

Сообщение Maverick » 17 май 2010 16:12

Днем 12 мая написал в Метклуб письмо про недоставленный клубный пакет - только что постучали в дверь и вручили.
Сразу бы так.

stepan_maksimov

Сообщение stepan_maksimov » 25 июн 2010 17:54

Вчера оформил членство. Вся процедура, включая сканирование, отняла не более 15 минут. через несколько часов пришло подтверждение и мне был присвоен членский номер. Посмотрим, сколько времени займет пересылка пакета у меня. Такой вопрос (прошу прощения на коленях, потому что уже видел этот впорос, но вразумительного ответа - нет): Мне придут те номера журналов, что вышли с начала года (особенно про татуировки номер интересен)? Или начнут приходить со следующего? Или, к примеру, если я оформляюсь в декабре, мне приходят сразу четые номера за весь прошедший год или только самый новый к моменту регистрации приходит один-одинешенек?

И такой вопрос: Курьерская доставка (про которую здесь упоминалось) - это курьер, который звонит в дверь ко мне? А если я на работе в это время? Или же мне просто приходит извещение, с которым я иду на почту в удобное для мне время? Или же просто пихают пакет в почтовый ящик? Только разве майка туда влезет?
2007 Moscow
2008 Saint-P
2010 Moscowx2; Sofia
2011 Milano
2012 Brussels
2014 Rome
2015 Gothenburg, Saint-P, Moscow

Chemical X
Контактная информация:

Сообщение Chemical X » 26 июн 2010 10:54

stepan_maksimov писал(а):И такой вопрос: Курьерская доставка (про которую здесь упоминалось) - это курьер, который звонит в дверь ко мне? А если я на работе в это время? Или же мне просто приходит извещение, с которым я иду на почту в удобное для мне время? Или же просто пихают пакет в почтовый ящик? Только разве майка туда влезет?

Курьер звонит Вам на мобильный и договаривается куда и во сколько вам удобней подвезти. Мне на работу привёз в итоге)

Fixxxer
Контактная информация:

Сообщение Fixxxer » 27 июн 2010 01:33

Курьер звонит Вам на мобильный и договаривается....

Это в идеале. На практике звонят не всегда. Сильно зависит от курьерской компании. У кого-то это видимо принято, ну типа сервис.. у других нет. А может даже не от компании, а от сотрудника. Мне когда посылка идёт UPS-ом обычно звонят. Но привозит их один и тот же парень и возможно это его личная инициатива, а не корпоративное правило. TNT вот например не звонят ))
Если есть трек-номер (а если нет, его можно запросить у отправляющей стороны), то правильно будет по приходу посылки в Мск. самому позвонить перевозчику и скорректировать адрес и время доставки. Делал так несколько раз. Кстати обратил внимание что иногда в сопроводительных документах к посылке в графе "телефон" указан не мой номер, а какой-то неизвестный мне набор цифр. Т.е. дозвониться до меня не смогли бы даже при большом желании. Видать при обработке посылки где то сбой был.

Beerman

Сообщение Beerman » 27 июн 2010 10:45

stepan_maksimov писал(а):Мне придут те номера журналов, что вышли с начала года (особенно про татуировки номер интересен)? Или начнут приходить со следующего? Или, к примеру, если я оформляюсь в декабре, мне приходят сразу четые номера за весь прошедший год или только самый новый к моменту регистрации приходит один-одинешенек?

Первый номер, который тебе придёт — последний на момент регистрации. То есть, это как раз номер про тату. Потом придут ещё 3 свежих номера.
Стёп, номер телефонный у тебя не менялся? 8-926-592.. ?
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

stepan_maksimov

Сообщение stepan_maksimov » 27 июн 2010 13:16

Нет, Жень, не менялся и, надеюсь, меняться не будет =))
2007 Moscow
2008 Saint-P
2010 Moscowx2; Sofia
2011 Milano
2012 Brussels
2014 Rome

stepan_maksimov

Сообщение stepan_maksimov » 10 авг 2010 17:16

Пришел мне пакет на прошлой неделе, во вторник. 5 недель в итоге шел, меньше чем я ожидал. Так что к доставке претензий нет. Теперь ждем журлик.

Посмотрел я на содержимое пакета этого и вдруг подумал - содержимое-то фуфловенькое! То есть, сначала я считал, что эти вот 60$ (или сколько там за премиум?) за год - цена небольшая, учитывая все кайфы, что за нее предлагаются. И я отдаю себе отчет в том, что главное здесь - не бумажки эти, а Мит-н-Грит, журналы и пресейлы. И, собственно, за все это отдать 60 вообще не жалко. Но раскрыл я пакет, прикинул, что там чего стоит, прибавил к этому то, что вступление в MetClub есть не что иное как втягивание бедного фанатика в гигантскую машину по высасыванию из него денег (ведь так и есть? Ведь это подсадка, с которой не так просто слезть, подтверлите!!), и подумалось мне, что в итоге вступление это либо должно стоить долларов 20 (чисто за майку) - типа, как первая доза героина забесплатно. Ну, или, за ради уважения фаната, который последние рублики лихорадочно в банкомат пихает, чтоб заказать футляр для очков, которых с роду не носил, могли бы уж хоть карту пластиковую сделать, за ради солидности, да медиков насыпать! Я уж молчу о том, что письмо от участника группы написано одно и то же для всех - и для тех, кто только что вступил, и для тех, кто продлил (типа, "Дорогой друг, как хорошо, что ты вступил в клуб, ну или продлил членство"). Неужели у ларса рука бы отвалилась написать отдельное приветственное письмо для тех, кто только вступил? Я не требую, чтоб мне автографы настоящие слали или чтобы ларс лично мне гусиным пером письмо писал. Но хочется элементарного уважения, которым наша обожаемая группа так часто козыряет (типа, "мы для Вас все делаем, а Вы, неблагодарные свиньи, еще и ноете! Может вам еще ключи от своих домов в коробку положить?").
2007 Moscow
2008 Saint-P
2010 Moscowx2; Sofia
2011 Milano
2012 Brussels
2014 Rome

mu5tdie
Контактная информация:

Сообщение mu5tdie » 10 авг 2010 18:14

Это все правда, содержимое клубного пакета никакое, честно говоря. В том же Мегаклубе всё намного солиднее. Но не надо забывать, что 60 баксов - это не просто сам пакет этот. Это как минимум еще 4 соу-вота.
Но важно еще одну вещь учесть: в это 60 баксов входит еще и стоимость доставки 4 журналов и собственно самого пакета. Почта пендосская надо сказать недешёвая. Так что себестоимость этого пакета + журналов вместе с почтовыми расходами в принципе не намного меньше взимаемых 60-ти зеленых будет.
Collect'em All!

Вернуться в «Whiplash»