Трудности с вступлением в MetClub

Russian Local Chapter
EPS
Контактная информация:

Трудности с вступлением в MetClub

Сообщение EPS » 26 июн 2008 12:13

Получил карту Visa Classic, начал процесс регистрации после всего вышло вот такое сообщение "Credit Card Error
** There was an error processing your Card
** The Bank Reported: Your order could not be completed. Please review the information you entered and try again."

Ничего не понимаю, главное чтоб деньги не ушли, или можно я что-то не то ввожу, на сайте пример с карточки взят какой-то древний, ибо я не спец. первый раз с карточками имю дело, дайте тогда подробную инструкцию кто с=вступал, где номер карты CVV2, ну вообщем всё, карту оформлял в сбербанке, это может как-то повлиять! :(
"Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу"(с) Старшина 2 МСБ 5 МСР

Beerman

Сообщение Beerman » 26 июн 2008 12:42

вот для кого Maverick все это писал?
http://www.metallica.ru/board/viewtopic.php?t=5753
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 27 июн 2008 16:44

Beerman, я не полный кретин! И прочитал это уже давно, даже выучил как отче наш, а при регистрации вообще открыл и выполнял всё как Maverick написал! Я имею ввиду может у меня карта не предназначена для этого или ещё что! Я просто не знаю что делать когда он мне выдал вот это сообщение
EPS писал(а):"Credit Card Error
** There was an error processing your Card
** The Bank Reported: Your order could not be completed. Please review the information you entered and try again."
Вот! Поэтому и спросил, ибо с банками отношения у меня сугубо по оплате коммунальных платежей и с картами вообще ничего не знаю что? как? Может нужно обратиться к тому кто выдавал, может мне карту не активировали? Или написать здесь если кто недавно вступал, что как вводили! А то зря карту получал!
:(
"Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу"(с) Старшина 2 МСБ 5 МСР

Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 27 июн 2008 17:36

EPS писал(а):Вот! Поэтому и спросил, ибо с банками отношения у меня сугубо по оплате коммунальных платежей и с картами вообще ничего не знаю что? как? Может нужно обратиться к тому кто выдавал, может мне карту не активировали? Или написать здесь если кто недавно вступал, что как вводили! А то зря карту получал!

Зайди в банк и спроси, все тебе расскажут, что может твоя карта, а чего нет.

SnakeZ
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ » 27 июн 2008 18:10

EPS, на днях брал себе девайс в Нью-Йоркском тырнет магазе, так вот - мою карту Visa открытую в Сбербанке отказались принимать, тоже писали про какую то ошибку. А вот карточку Visa от Райфайзена прокатила спокойно. До этого я по своей визе всё спокойно оплачивал в MEtclube. Так что мой тебе совет звони в Сбер и узнавай чё такое.
"от стрелы летящия во дни..."

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 27 июн 2008 19:26

EPS, возможно, что ты неправильно вводишь CVV (CVC) код. На Классике твой CVV - это последние 3 цифры карты. По крайней мере, так раньше было.
SnakeZ, странно. Вообще Классик, он и в Африке Классик :). Платежная система-то одна, от банка не должна зависеть. :|

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 27 июн 2008 23:03

Spider, спасибо! Сейчас попробую, я просто в инете нашёл графическое отображение где-что на карте и там почему то CVV2 сзади показано!

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 28 июн 2008 01:49

Spider,
SnakeZ,
Всё отлично! Спасибо за совет, пришло письмо от MetClub, теперь тоже в этом братстве!
P.S. Я бы оставил эту тему, ак как мало ли у кого кто вступать будет будут проблемы не в плане того что Maverick писал, а другие наподобие моих! :)

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 28 июн 2008 10:11

Вот еще назрел вопросег! В присланном бланке, который нужно отправить с отсканированной картой, есть поле "Name and Membership # of the MetClub member:", это я так понял если меня кто-то из клабберов пригласил нужно вписать его имя номер или что, потому что в своих данных я этого не нашел! :(

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 28 июн 2008 13:49

EPS, после регистрации тебе должны присвоить персональный номер - Member Number. Нажми на вкладку my account, он там во 2-й строчке прописан. Так что в бланке ты должен указать свои инициалы и этот номер.

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 28 июн 2008 17:22

Spider, Вот что самое интересное, я там смотрел там где "Member Number" у меня вот "----", там вообще напротив всех полей так "----", а слева данные которые вводил при регистрации.
:(

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 28 июн 2008 19:36

EPS, значит процесс регистрации еще не завершен. Видимо присвоят номер уже после того, как бланк пошлешь. Оставь тогда поле, где намбер нужно вводить, пустым. Я чесс говоря уже не помню, как там все происходит. Но у меня проблем никаких не возникало...

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 28 июн 2008 19:44

Spider, я вот тоже думаю оставить, хотя хз, главное за 10 дней успеть!
:)

EPS
Контактная информация:

Сообщение EPS » 30 июн 2008 12:06

Отправил, заполненную анкету, и молчание!! :evil: В ответ что-то должно прийти!

Stas
Контактная информация:

Сообщение Stas » 30 июн 2008 16:24

мне на следующий день пришёл ответ

Вернуться в «Whiplash»