Билет для себя

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Билет для себя

Сообщение Artyom »

Всем привет!
Это моё первое сообщение за несколько лет. Много воды утекло с тех пор. Однако уверен, что многие старожилы меня помнят. Повод не самый радостный - у меня нет билетов на концерт в родном городе. :( Неважно почему так случилось - просто надеюсь на чью-нибудь помощь. Особенно на нашу некогда дружную питерскую тусовку, которой я помогал доставать билеты в Лужники-2007 и с которыми мы были в Берлине-2006 и Хельсинки-2004.
Пишите в личку. Рассмотрю любые адекватные варианты. Короче, HELP, братцы! :cry:
Всем старым друзьям - большой привет. Даже если у вас нет для меня билетов - тоже пишите/звоните (телефон - наверное, единственное, что у меня не изменилось :roll: )
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Билет для себя

Сообщение Grisha »

Какие люди. Здаров что-ли. Билетов нет, помочь не могу :D
Ты как там вообще? Всё ещё на телевидение?
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Билет для себя

Сообщение SnakeZ »

Привет!
Так билеты на кассире лежат спокойно - входные по 6000 р.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Билет для себя

Сообщение Artyom »

Привет! Спасибо тебе.
На самом деле, не так уж "спокойно" они там лежат - в течение последней недели были только на VIP-трибуну по 20 тысяч, я почти ежедневно проверял. Так что ты очень вовремя написал.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Билет для себя

Сообщение tanches »

Да, вчера не было входных по 6, а сегодня 227 билетов. В Питер, что ли, ехать? )
Интересно, есть ли шанс, что в Москве появится танцпартер...уж больно редко и помалу билеты туда появлялись в свое время, мне показалось.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Билет для себя

Сообщение Morkeleb Thennei »

Ого-го какие люди :) я тоже пару лет не заходил, но концерт позвал сюда... :)

Фанка есть на Кассире периодически. Один билет я лично купил с Кассира в пятницу, 14 августа. Второй для половинки - уже с рук, но по той же цене, что и кассир сейчас продает.

Входные вчера были по 6000 около 200 штук.
Так что Артем, просто следи, так может быть что и фанку выложат, билетов 50 дня за три, как обычно.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Билет для себя

Сообщение ronnierotten »

Аватара пользователя
RitchieB
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2010 14:02

Билет для себя

Сообщение RitchieB »

Продам входной билет на танцпол в Питер за 5000р., бумажный, с чеком, брал с комиссией за 6600р.
Olga_88rom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2015 13:46

Билет для себя

Сообщение Olga_88rom »

Всем привет! Я тут совсем гость...Но может кому надо, один лишний билет в фан-зону. Отдам за что брали) Поможем друг другу
Ograiser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016 20:24

Билет для себя

Сообщение Ograiser »

Всем привет! 20 августа, в городе Минеаполис (США) состоится концерт Металлики на новой арене, я купил два билета, но, к сожалению, у меня не получается поехать из- за обстоятельств. Билетов на концерт уже давно нет, по основной информации 50000 билетов раскупили за 10 минут, я брал у перекупов- еле ухватил. Жалко будет, если такое пропадет. Для тех, кто заинтересовался- Продам 2 билета! Удовольствие не дешевое. пишите на почту- og9141@gmail.com
Ответить