Концертный сезон 2015

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

Remainer писал(а):Стоял абсолютно посередине в первом ряду непосредственно за лысиной Алрича (его "Восьем соррак пьят" на мит'н'грите я буду помнить долго) :D :D :D
Что за "Восьем соррак пьят"?)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

Увидела в своих фотках одну с Нептуном и Степаном (кажеццо)
Изображение
У меня и видео есть с тем, как вас запускали. Оказывется ) Но дерганое оно. Нормально только RA видно (вроде, ты один там был в серой футболке), потому что среди первых вышел. А, ну и Степена с Нептуном тоже можно ухватить взглядом в конце.
Последний раз редактировалось tanches 28 авг 2015 13:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Maverick »

Медиа-отцы
Изображение
Изображение
Изображение

On-stage zombie team
Изображение
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение splatty »

(5-ый сектор 14-ый ряд) Разогрев не застали... С первого же удара Ларса почувствовал, что не вздохнуть... Стена звука вдавила диафрагму куда-то не туда... Такого звука я не слышал ни в 7-ом, ни в 8-ом, ни в 10-ом... Кирк во втором соло сотворил что-то невероятное, перезавёлся... Я увидел свою мечту - Зэ Дэй, как бы кто к ней не относился, это не важно... Когда уже кажется, ну всё... вот он предел, апогей песни, и тут Металька заворачивала ещё и ещё круче!.. Такого активного онстэйджа не видел ни на одном бутлеге этого года... Когда на Диспосабле стали прокручивать рэйл, создалось впечатление, что там не обычные наши фэны, а некие актёры голливудского супер рок-боевика... Такие эмоции не сыграть ни за какие пиндосовские рубли, даже если очень захотеть... Очень здорово было прочувствовать, как тысячекратно усиленная энергетика возвращается из зала на сцену!.. Мне кажется Метальковцы это почувствовали и распалились не на шутку... Сколько ж нас там было, интересно, если даже в конце танцпола было не пропихнуться?..

Изображение

Администрации СКК респект за зону ОпенЭйр на балкончике!..
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

splatty писал(а):Кирк во втором соло сотворил что-то невероятное, перезавёлся
О, да :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение SnakeZ »

Босс спасибо за фото старперцев)))
Splatty, tanches - спасибо за отзывы!!
В ваших словах прям вся энергия случившегося!! Это был лучший концерт!!
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение HenTyH »

ШИШКА ДРИШКА атцы!!!!! Все в морду *** 8) :lol: Спасибо всем ребятам..СнейкЗ - Антонио, ты вообще мой спонсор :oops: Мэднес..Владимирович!!! :D Ремайнер (хреновая группа, разогрев наверное :D )..Степа..Дима (казел, отдай палочку и медиаторы :D ), БОСС с черными арбузами после концерта :lol:СистемВи(хехе..мой армрестлинг сильнее твоего!) ..да блин..спасибо полякам..из норвегии адавые атцы были.

Короче..МИТОЛЛИКО жгет!!!
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

splatty писал(а):Сколько ж нас там было, интересно, если даже в конце танцпола было не пропихнуться?..
Кстати, удивлена, что настолько много людей и по бокам в танце. Я тогда думала, все дело в том, что я на "лежачем полицейском" стою, стратегическую высоту обороняю, а сбоку должно быть спокойнее. Но че-то несильно на это похоже.

На концерте лажу не слышишь - это ок, но смотрю сейчас свои, кхм, видео и та же история. Лажи нет, голос Хета в норме. Turn the page вообще образцово-показательная.
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Концертный сезон 2015

Сообщение Remainer »

tanches, мать, я совершенно не буду начинать спор и демагогию на эту тему, но в той же Пейдж у Хаммета на первой же его ноте была страшная лажа :evil: , а Ларс действительно играет криво и ну оооочень много ленится, пусть и стучит он действительно от души, с сумашедшим драйвом и с гигантским удовольствием, благо увидел и услышал это воочию с 1,5 метра, пусть и мне как и многим совершенно начхать на эту несчастную лажу, объективно ее ну уж очень много.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

Так и не на первой тоже, он, считай, так всю песню тянул. Концертная версия, фигле :D
Ларс очень просто играет, но в отличие от Москвы не слышала (и не слышу сегодня) я сбоев явных у него и все тут. Но в таком споре я сразу сдамся, уши у меня непритязательные. Плохо я реагирую, только когда Хет сиплым петухом поет, для меня важно, что этого было мало )
Аватара пользователя
Gizamen
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 июн 2004 02:33
Откуда: о. Сахалинъ
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение Gizamen »

8) мы с друзьями летели 11 часов чтоб побывать на концерте....было мега круто....стояли по центру возле воронки.... Сбылась мечта еееее эмоции переполняют. САХАЛИН.
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение Innushka »

Слушайте, такие у вас впечатления классные!!! Прям завидно)) осталось только пожелать, чтобы в Москве все также было))
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение SnakeZ »

Кто будет сегодня на стэйдже - жгите, орите и давайте движуху - тогда и Металликовцам будет прикольнее. Давайте жару! Не стойте столбом как норвежские беломаечники)))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

И отбирайте у Кирка гитару, он после этого сходит с ума и ломает камеру!
(если че я этого не говорила :D мне кажется, его просто завело то, как зал загудел во время соло)
Аватара пользователя
DronZKila
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:15
Откуда: Париж, Франция

Концертный сезон 2015

Сообщение DronZKila »

спасибо за положительные эмоции. как будто сам там побывал 8) .
мой последний Российский концерт как раз в 2008 году был.
Ответить