Концертный сезон 2015

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Концертный сезон 2015

Сообщение SystemV »

SnakeZ, Дарьяна заряжала энергетикой, да и воды было в избытке, натуральный водопой :D
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Gosteff »

Хрена се пацаны у Вас еще есть порох в пороховницах))))Отцы. Я как то вообще на сей перфоманс забил )). Лоад опять звучит со сцены ))) помнится Папка как то его дерьмецом то полил ))))
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Maverick »

RA - вообще убер-атец!
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Gosteff »

RA - вообще убер-атец!
А чем он отличился ???
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Концертный сезон 2015

Сообщение SystemV »

На 5:25 сергей табачников стоит грустный :D
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

А теперь впечатления от простой смертной из пролетарского танцпартера, даже не фан-зоны :)
Для меня концерт был таким, что страшно представить, как запросто я могла на него не попасть.
Он стоил всех затраченных сил и средств и даже намного больше. А ведь я сомневалась до самой субботы и на поезд успела чудом. Полдороги поверить не могла, что все-таки еду.

Рваться вперед не планировала, думала, постою сзади, где свободно и прохладно. Щас там! Мясо по центру этого сзади было такое, что на Seek and Destroy я почувствовала, что еще раз крикну и могу сознание потерять. Первый раз со мной такое. Следить за собой пришлось, черт возьми) Зал был полный, и трибуны, и партер. Аццки мне приятно, что ошиблась, когда писала, что с такими ценами народ не пойдет. Атцов я видела в основном с экранов, конечно, и то не всегда.

Ни одно видео этого сезона не видела, но у меня есть уверенность, что вчера не только зал прокачало, но и группу. Никакого Хет и музыканты. В крайнем случае Хет, Кирк и музыканты ) Я Кирка таким не видела, например.
Было намного круче, чем пять лет назад. Вот странно: эмоции были ярче тогда, а понравилось больше сейчас. Отдача зала была намного сильнее. Такие ощущения у меня во всяком случае. Бионстейджеры и первый ряд колбасились зачетно ) И сет-лист мне очень понравился, только The Day я бы заменила. Ну и Whiskey in the jar они запороли, заразы, но меня это мало расстроило. Первый раз (опять же) я к бисам выложилась так, что могла бы и без них обойтись. Плюс обезвоживание )

И все эти потоки людей в футболках Метлы в парке, крики "Металлика" в метро, ну мимими. Еще бы не пришлось после концерта 20 минут искать магазин, чтоб воды купить. На никакие афтепати сил естественно не осталось.

ЗЫ. СКК тот же Олимпийский, но насколько ж лучше там все организовано.
Звук с моей точки был прекрасный (в Олимпийском где бы я ни стояла, все время кажется, что слишком тихо).

ЗЫЫ. На поезд я зато опоздала сегодня. Два раза подряд, конечно, везти не может )
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Концертный сезон 2015

Сообщение Grisha »

Огромный зачёт всем комрадам. Рад видеть старые лица на форуме. Всём привет :)
Аватара пользователя
ash666
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2010 11:30
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение ash666 »

Господа, кратко про звук (про остальное лень писать) : звук был реально приятным и качественным, в фан зоне за 4-10м от сцены так было, не то, что в 2008, там ведь тогда был адЪ и израиль)

з.ы. нет, всё-таки добавлю еще:слэм был реально хорош, нет, не то , что происходит на первых 3х песнях, это вообще нечто , что всегда просходило на их концертах, а вот потом...))
Последний раз редактировалось ash666 26 авг 2015 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
duke
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение duke »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение HenTyH »

duke, ооо, я на первом видосе увидел свое ухо и хохолок на голове..Дима, засранец, загородил меня :D
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение stepan_maksimov »

Я считаю, этот концерт стал отличным поводом для встречи отцов спустя столько лет после смерти форума. Снейкз, РА, Маверик, Нептун, Ремайнер, Демон, Диман, Мэднесс, Ронни - все лютые отцы и матери!!!! Был абсолютно счастлив познакомиться с теми, с кем не был знаком лично. А пре-пати вообще прошло на высочайшем дипломатическом царском уровне!!! Прямо душа пела! Ну и самый главный респект Ремайнеру за +1 на сцену! Шикарный ты отец! Всем Шишка-дришка!
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

Очень на сцену в Москве хочется. Возьмите меня кто-нибудь без +1, пожалста! (аж самой смешно :D )
Jenny
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 22:11

Концертный сезон 2015

Сообщение Jenny »

Отцы, кто был вчера на сцене, во сколько занимали очередь у входа?
Хочется в первый ряд попасть, а то у меня рост метр с кепкой :D
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Maverick »

Согласен со stepan_maksimov, пре-пати неожиданно удалось, да так, что на Москву, признаться, запала уже почти и не осталось. Хотя если кто-то планирует собраться перед концертом - отпишитесь. В день концерта собирались в той же точке совсем старперским составом - Artyom, Captain, dRonnie, ваш покорный слуга и @cherdantsev - в очередной раз отметив неумолимое течение времени.
stepan_maksimov писал(а): Всем Шишка-дришка!
До слёз, да.
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение NirviN »

В этом году вся движуха внезапно переехала в Питер :D
Вы очень крутые, молодцы что собрались :bat: :bat: :bat:
Мы приехать не смогли по техническим причинам, посим Питерской части тусы передаем приветы горячие и пламенные :D
Ну а тех кто завтра идет, надеюсь встретить перед концертом.
Ответить