Концертный сезон 2015

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Periodista »

Первые пару песен потерпите, а потом заметно свободнее становится. :)
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение splatty »

Хуже всего оказаться в 3 - 7 слое от ограждения, там периодически проходят "приливы" и "отливы"... Бороться придётся весь сет, особенно на слэмовых вещах... Во время отлива получается, что при наклоне назад Ваши ноги ещё некоторое время остаются на месте, тело наклоняется и Вы рефлекторно начинаете отступать на сзади стоящих людей... Но упасть этим передним слоям не дают, т.к. сзади оказывается мощное давление... Потом наступает момент прилива, Ваше тело уходит вперёд, Вы пытаетесь выравнять вертикальное положение, но это не удаётся, и вот в этот момент самое главное не упасть!.. Приливное давление в разы сильнее... :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Концертный сезон 2015

Сообщение Sergio »

tanches писал(а): в прошлый раз средний возраст был, скорее, 20-30. ну 35, может, кому-то там было)
Ну мне было 34 в 2007 году. И чо? Было народу и постарше меня, ИМХО.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Концертный сезон 2015

Сообщение tanches »

И ничо ) Написала то, что видела.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Концертный сезон 2015

Сообщение Sparkezzzz »

Всем привей! :)))
Зашел, как услышал про то, что метла снова едет к нам (наконец-то, 5 лет нас не вспоминали).
Вот это цены, я скажу. Помню в 10ом году брал тысячи на 3, то есть за 6 сходил на оба дня в фанку.
А тут 6500 1 билет.

Мде, ну делать нечего, придется брать...
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Концертный сезон 2015

Сообщение RA »

Скажите еще спасибо, что цены на билеты определялись, когда доллар еще не стоил под 60.
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение Periodista »

Ой как рано говорить "спасибо"!
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Концертный сезон 2015

Сообщение Rammer »

Вообще с текущим трэшем с курсом, да и вообще в стране, я поостерегусь покупать билеты на все летние концерты. боюсь многие могут и не состояться, да и деньги может придётся на крупу тратить.... :evil:
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Концертный сезон 2015

Сообщение RA »

Мда, не состояться - это будет слишком...
А вот наш фанатский евротур летний теперь под большим вопросом...
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Концертный сезон 2015

Сообщение Rammer »

Ну с Евро на уровне 90-100 любая поездка в Европу встаёт под вопрос....
Уконцерты в России наверное не отменятся, всё-таки народ итак уже закупился неплохо, ну и из Европы теперь ехать значительно дешевле стало :D Думаю многие воспользуются.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Концертный сезон 2015

Сообщение Sergio »

Да откатиццо евро и бакс немного назад, йа думайу.
Щас ЦБ либо врубит фиксированный курс, с валютными интервенциями, либо обяжут всех валютную выручку максимально на внутреннем рынке продавать, либо ограничат закупку валюты без подтверждения контрактами.
Либо все сразу.
Да и ужэ давно надо было это сделать, а не играть в бирюльки. Пока экономика сидит на нефтяной игле, нечего и думать в СКВ играть во время таких просадок цен за баррель.
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Концертный сезон 2015

Сообщение stepan_maksimov »

Купил в пресейле билеты в фанзону в Гётеборге. Но трат все больше и больше, идет ремонт и все такое. Так что в свете нынешних перипетий поездка встает большим вопросом. Покупать сейчас авиабилеты нет сил, а сколько они будут стоить летом, даже страшно представить. У меня есть машина, небольшая. Ехать на ней вчетвером - не слишком большая экономия, скорее наоборот, самолет будет дешевле. Но вот если у кого-то есть хороший вэн хотя бы на шестерых, это, помимо экономии на бензин, обеспечит трех сменных водителей.
Последний раз редактировалось stepan_maksimov 18 дек 2014 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Концертный сезон 2015

Сообщение Rammer »

Sergio, Да откатится конечно, но непонятно надолго ли и насколько. При курсе Евро больше 70-75 уж слишком дорого выходит. Тебе кстати наоборот теперь дешевле в Питер приехать, чуть ли не самые дешёвые билеты в евротуре наверное будут таким макаром :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Концертный сезон 2015

Сообщение SystemV »

Такто офтоп конечно, но прикакой цене долларий можно будет продавать? Я с децл купил в начале прошлого года, он тогда стоил 33.4, его лучше до нг продать или после? Либо пусть лежит в долларах в банке и к деревянным возврата не делать?
Я тут посчитал что в этом году ничего особо не заработал и все доходы это умноженный в два раза курс доллара)
В питер думаю поеду палюбэ.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Концертный сезон 2015

Сообщение Prophet »

SystemV, лучше пусть лежит в банке. И никому про эту банку не рассказывай :) Так-то, уже все знакомые слоупоки перевели под матрац. Ну и вот.

Upd. А вот ещё.
Ответить