Концертный сезон 2013

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
SUPERMARIO
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2013 14:35

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение SUPERMARIO »

Кстати, накануне, во время выступления солист Мьюз между песнями проиграл главный рифф из Песчаного человека, чем взбодрил толпу и меня лично, а перед Металликой солист Райз Эгейнст все спрашивал ближе к концу: "А ю рэди фо Металлика?"
Последний раз редактировалось SUPERMARIO 19 авг 2013 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение RA »

Ну вот, а ты боялся :wink:
SUPERMARIO
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2013 14:35

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение SUPERMARIO »

RA писал(а):Ну вот, а ты боялся :wink:
И не говори :) Все прошло на пять.
Передо мной стояли только что познакомившиеся кореец и какой-то араб, так кореец ему говорит: "это мой пятый металликовский концерт. Был уже Сеул, Берлин, и т.д.". Счастливчик.
Еще интересно было про себя отметить как себя чувствуешь щепкой в толпе. Когда заиграло интро, то несмотря на то, что вроде уже все стояли полчаса как заняв свои места, толпа уплотнлась, рванув к сцене и ничего не оставалось как сцепиться с женой руками и протопать еще метров 5. Но самое интересное, что когда заиграли Хит зе Лайтс, то все еще более придвинулись к сцене. Такие дела.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение Dr.Evil »

В москве вообще 18 человек на 30 квадратных сантиметров было :D у меня знакомая аж сознание потеряла
SUPERMARIO
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2013 14:35

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение SUPERMARIO »

А в Китае из сета выпали Мастер, Крипинг дэт и Оне. Поговаривают, что по требованию властей, хотя ничем иным этот факт объяснить невозможно. Это, наверное впервые, когда этих песен нет в сете. Не понимаю, что они могли найти там? So What не запретили, а эти запретили. Я в шоке. Помню испереживался, когда не увидел эти песни и не знал еще причину - вдруг и в Сеуле, что подобное будет. Но нет, все прошло без дурдома.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение RA »

SUPERMARIO
фотки давай!
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение Seeker »

SUPERMARIO писал(а):А в Китае из сета выпали Мастер, Крипинг дэт и Оне. Поговаривают, что по требованию властей, хотя ничем иным этот факт объяснить невозможно. Это, наверное впервые, когда этих песен нет в сете. Не понимаю, что они могли найти там? So What не запретили, а эти запретили. Я в шоке. Помню испереживался, когда не увидел эти песни и не знал еще причину - вдруг и в Сеуле, что подобное будет. Но нет, все прошло без дурдома.
One случайно не сыграли на одном из концертов 2009 года. Вместо неё Джеймс заиграл Fade To Black и остальным пришлось подстраиваться.
SUPERMARIO
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2013 14:35

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение SUPERMARIO »

RA писал(а):SUPERMARIO
фотки давай!
Должен признаться, что я смотрел выпучив глаза и слушал, и почти не фотал, к тому же те несколько фоток получились хренового кач-ва (темно было и из скачущей толпы было неудобно снимать). И видео, которое пробовал снимать также. Есть лучшие примеры в сети с этого Сеульского концерта, так что похвастать нечем :(
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение stepan_maksimov »

SUPERMARIO
Да не с концерта фотки!! С концертов мы тыщу раз видели. Из поездки - где жили, че жрали... Фото стадиона, мерча, всей фигни
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение madness »

21го сентября коллектив с логотипом со стрелочками замутит ламавейшый гиг в Апполо Театре, што на Манхеттене.
Театр этот, судя по википедии, вмещает всего 1500 зрителей, а билеты, насколько можно судить из новости на мет.ком, можно будет лишь выиграть через лоттерею для клубберов.
Такие дела.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение RA »

Йэх....
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение Periodista »

Блин, у меня сеструха там будет в это время. Тож большая любительница. :(
Umbrella
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2013 21:15

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение Umbrella »

Народ, скажите а в 2010 году когда группа приезжала в Олимпийский, продавались билеты категории фан? А то я смотрю на Iron maiden в продаже были только танцпартер и трибуны, на depeche mode такая же хрень с местами. Как же тогда достать фан билеты? Это я к тому спаршиваю, что когда группа еще раз приедет в Москву, реально ли купить в кассах фан билеты?
Аватара пользователя
Distortion
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2007 12:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Концертный сезон 2013

Сообщение Distortion »

Umbrella писал(а):Народ, скажите а в 2010 году когда группа приезжала в Олимпийский, продавались билеты категории фан? А то я смотрю на Iron maiden в продаже были только танцпартер и трибуны, на depeche mode такая же хрень с местами. Как же тогда достать фан билеты? Это я к тому спаршиваю, что когда группа еще раз приедет в Москву, реально ли купить в кассах фан билеты?
В Москве не было фан-зоны, только танц-партер, кто пришел раньше тот и ближе...
Ответить