Тур по Австралии-2013

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

Отвлекают постоянно :(
Ладно, продолжу...
Народ прибывал
Изображение
Пулю для Валентина посмотреть толком не дали, т.к. уроды лезли по головам, и охранники стояли на ступеньках рейла, вытягивая их.. После чего - отпускали обратно.
Вот наиболее удачный из кадров выступления этих поклонничков Металлики:
Изображение
Пойманный медиатор был великодушно подарен стоявшей рядом девушке, спевшей все песни Буллита от начала и до конца )))
Изображение
Далее был Стоун Сур, весьма и весьма достойно, и персонажи все абсолютно колоритные!
Обратите внимание на дополнительную ступеньку к сцене. Ее почти все юзали, чтобы подойти поближе, но не хорсмены :(
Изображение
Изображение
Потом Слейер на сцене Б
Изображение
И вот уже совершенно полна коробочка! А до Металлики еще 3 часа...
Изображение
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

На нашу сцену вышли A Perfect Circle. Открытие для меня, шедеврально выступили.. Во-первых, разгрузили от треша, всё-таки не так легко было весь день ушам. Во-вторых... Действительно классная работа...
Изображение
Прикольный у них солист )) Тот еще чудик, зато вокал в полном порядке.
Изображение
Изображение
Пока пел Линкин Парк, совершенно нам не пошедший, кстати, мы развлекались фотографированием )))
Изображение
Изображение
Из этой фотографии помимо меня до конца концерта на рейле осталось трое...
Удивлен, что в такой давке получилось хотя бы 2 более-менее смотрибельных фоты с целевого действа...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

День 2й, Сидней.
Фотографий тут немного, т.к. пришел я поздно из-за переезда, довольно быстро пристроился на рейл, отстоял достаточно легко, но было не совсем до фотографирования...
Так, начнем со входа в Олимпийский парк.
Людей ооочень много, территория огромная, устроители даже выпустили еще билеты в открытую продажу прямо в день фестиваля.
Изображение
Сцены 1 были прямо внутри чаши олимпийского стадиона. Тут же видно со стороны, как выглядела сцена из 2х частей.
Изображение
D-зона (дополнительно огражденные метров 40 перед сценой) уже почти полна перед концертной частью сцены.
Изображение
Еще раз Антракс, с удовольствием:
Изображение
Буллит в полном составе в одном фото.
Изображение
Что они, что Стоун Сур группы явно повыше классом, чем всё, что доводилось слышать у Металлики на разогреве (Даша, прости, но и покласснее Гожиры будут, имхо).
И еще пара фоток загадошного вокалиста Пефект Секла
Изображение
Изображение
В итоге стадион заполнился не до конца, но свободными были только совсем уж боковые места, откуда ничего не увидишь, да самый верхний ярус.
Изображение
Дальше мне уже было не до фотографирования, я уже вышел на волну супернастроя, чтобы полностью раствориться в Металликошоу )))
Изображение
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение stepan_maksimov »

RA, на последней фотке ты похож на актера Брэдли Купера.
А почему майка не тематическая? Или это твоя майка для путешествий?
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

Я так совмещаю 2 своих главных интереса (2 главных интереса с точки зрения просмотра происходящих событий со стороны, конечно).
Поэтому на Металлике я обычно в разных футболках ЦСКА ))))
Опережая следующий вопрос - на ЦСКА футболки Металлики не надеваю, т.к. там соревнование, и надо быть частью команды, даже стоя на трибуне.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

Во, обнаружил, что на большом экране нормально фотографии отображаются во всю ширину :)
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

А, вот еще о чем не написал - с коллекционерами не встретился :(
В Брисбене вечер Х испортили необходимостью поработать, в Сиднее после концерта уже сил не оставалось, в Мельбурне был на океанской дороге на весь день...
Надеюсь, в следующий раз все вместе где-нибудь душевненько соберемся.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение madness »

RA писал(а):А, вот еще о чем не написал - с коллекционерами не встретился :(
В Брисбене вечер Х испортили необходимостью поработать, в Сиднее после концерта уже сил не оставалось, в Мельбурне был на океанской дороге на весь день...
Надеюсь, в следующий раз все вместе где-нибудь душевненько соберемся.
Да по правде говоря, походу там ничего интересного и не было. Обычно, если встреча проходит круто и душевно, потом выкладывается на форумах много фоток и все там делятся впечатлениями. В этот раз вообще ни одной фотки никто не выложил, из чего я делаю вывод, что встреч либо вовсе не было, либо они были тухлыми. Так что ты ничего не потерял особо.
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение stepan_maksimov »

Не знаю, где спросить. Собираюсь купить билеты на сонисфир в Барселоне. Судя по описанию на сайте (на испанском, перевел как смог через гугл), будут две сцены, по аналогии с тем, что видел РА. Чтоб кончерт шел без перебоя. Но билеты в Black Circle продают либо в правую, либо в левую часть. То есть, если я, допусим, встану слева, То концерты на правой части буду видеть еле-еле, или выходить в general admission, штоб смотреть издалека. Так что ли? И как узнать, на какой стороне кто выступать будет? Сайт такого расписания пока не дал, а билеты в black circle кончаются (а мадриде уже солд аут по этой позиции). А все хэдлайнеры мне одинаково интересны: мэйден, мегадэт, антракс, ну и гост с ньюстедом. В общем, у меня жуткий стрем. Покупать сразу два билета чтоль?
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение Costello »

stepan_maksimov писал(а):Не знаю, где спросить. Собираюсь купить билеты на сонисфир в Барселоне. Судя по описанию на сайте (на испанском, перевел как смог через гугл), будут две сцены, по аналогии с тем, что видел РА. Чтоб кончерт шел без перебоя. Но билеты в Black Circle продают либо в правую, либо в левую часть. То есть, если я, допусим, встану слева, То концерты на правой части буду видеть еле-еле, или выходить в general admission, штоб смотреть издалека. Так что ли? И как узнать, на какой стороне кто выступать будет? Сайт такого расписания пока не дал, а билеты в black circle кончаются (а мадриде уже солд аут по этой позиции). А все хэдлайнеры мне одинаково интересны: мэйден, мегадэт, антракс, ну и гост с ньюстедом. В общем, у меня жуткий стрем. Покупать сразу два билета чтоль?

а проходить все в Форуме опять будет?
в 2009 году 2 сцены там далеко друг от друга были, если стоишь у главной сцены, фтарую вааще не видно.

:bat: :bat: :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение stepan_maksimov »

Да, Парк дель форум. Вот это меня и пугает. Я все 5 групп хочу как надо смотреть, без обломов.
Можно как-то угадать с какой стороны главный хэдлайнер будет играть? И тогда остальные группы просто по логическому порядку раскидать по сценам. Тогда хоть выберу, с какой стороны стоять.

РА, сорри за оффтоп, с нетерпением ждем остальных фоток!
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение Costello »

stepan_maksimov писал(а):Да, Парк дель форум. Вот это меня и пугает. Я все 5 групп хочу как надо смотреть, без обломов.
Можно как-то угадать с какой стороны главный хэдлайнер будет играть? И тогда остальные группы просто по логическому порядку раскидать по сценам. Тогда хоть выберу, с какой стороны стоять.

РА, сорри за оффтоп, с нетерпением ждем остальных фоток!
в 2009 была большая сцена и малая, все крутые группы типа Машын Хэда, Слипнота и Метлы играли на главной сцене, все остальные на малой
наверное и здесь также будет - на главной мейдын, мегадес и антракс + еще ктота (типа Госта или Авантазии), а все астальные на малой

чтобы уж точна фсе пасмареть я бы наверное фзял абычный вхадной билет

:bat: :bat: :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение stepan_maksimov »

Ну так с какой стороны была большая сцена?

Ну так блэк сёркл не мешает мне быть и в обычной зоне.
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение Costello »

stepan_maksimov писал(а):Ну так с какой стороны была большая сцена?

Ну так блэк сёркл не мешает мне быть и в обычной зоне.
как заходишь, то слева, а справа - малая сцэна
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Тур по Австралии-2013

Сообщение RA »

stepan_maksimov
А если там солд-ауты, может, стоит рискнуть взять 2 билета, а когда станет известно расписание, ненужный продать?
Ответить