Концертный сезон-2012!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение RA »

Ну, тут уже будем полагаться на опыт вашей прежней поездки!
Правда, и города посмотреть хотелось бы, особенно Сидней... Самолеты от нас в Сидней ведь летят? Можно было бы на пару дней раньше туда прилететь тогда.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение madness »

RA писал(а):Ну, тут уже будем полагаться на опыт вашей прежней поездки!
Правда, и города посмотреть хотелось бы, особенно Сидней... Самолеты от нас в Сидней ведь летят? Можно было бы на пару дней раньше туда прилететь тогда.
От нас самолеты вообще не летают в Австралию.
Я смотрел пару дней назад, самый дешевый вариант (ну скажем так самый дешевый из приемлемых - я принципиально не смотрел варианты с 2-3 пересадками, может они и дешевле, но лететь 30+ часов это перебор. Даже с одной пересадкой выходит почти 24 часа в одну сторону) - это как и 2 года назад Эмирейтс, стоит 52 тыщи, Москва-Брисбен + Аделаида-Москва.
По поводу достопримечательностей - в Брисбене это строго Коала парк, в Сиднее честно говоря в самом городе кроме Оперы я особо ничего и не отложил в голове, помоему там смотреть глобально нечего. В один из дней мы ездили в заповедник Blue Mountains что где-то часа полтора на собаках от Сиднея, вот там ништяково было. В Мельбурне есть что посмотреть и куда сходить, и в добавок к этому конечно маст си - это дневной тур по Great Ocean Road. Это просто обязаловка, самое красивое что я видел из всей поездки.

В принципе все можно организовать - прилетев на 2 дня пораньше в Брисбен сгонять к коалам, потом зависнуть в Сиднее на пару дней, потом уехать в Мельбурн... В Аделаиде по большому счету делать вообще нечего и я даже не уверен, что есть смысл переться туда в принципе. Правда с таким раскладом на океаний не зарубишься, а Голд Кост всяко высшее место.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение RA »

Посмотрел варианты из Москвы до Брисбена.
По дням пока не перебирал, но вот на что наткнулся - 1760 долл. Эмираты. Туда - 4 часа пересадка в Дубаях, назад - 12 часов.
Туда получается сутки дорога, обратно 32 часа. Но в Дубаях при длительной пересадке Эмираты отвозят в свою гостиницу отдохнуть, и кормят еще нахаляву там... Правда, я ночью так пересаживался (часов 10 было между рейсами), но отдохнул просто замечательно, даже всего 4 часа сна на нормальной кровати и потом завтрак хороший дорогого стоили.
Если уж ехать так далеко, то плюс-минус 5-6 часов в дороге - не страшно.
Ну и там желательно на пару дней до и после расширить тур, чтобы что-то еще увидеть.. Тут будем на Вову и его опыт полагаться...
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение HenTyH »

в Сиднее честно говоря в самом городе кроме Оперы я особо ничего и не отложил в голове, помоему там смотреть глобально нечего
:lol:

Харбор Бридж, Ст. Джеймс Кафидрал, Зоопарк Таронга. Можно прокатится по заливу на общественных паромах до остановки ПараматаРивер. Дофига чего интересного есть в Сиднее, также можно съездить загород, в БлюМаунтинс в первую очередь, и в Вулонгонг с окрестностями, где есть всяческие водопады, страшная воронка-пропасть в горе и серферские пляжи.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

*про новое шоу...
Я со многими спорила на тему "Да не повезут они столько декораций в тур! В Мексике отрепетировали, в Канаде снимут - и давай, до свиданья!", а мне друзья пытались доказать, что это не так уж и сложно - играть концерты не чаще, чем раз в 3-4 дня (чтобы успевать собрать/разобрать/перевезти сцену) и все будет ок...
Great seats still available for the show in Vancouver on Saturday, August 25. This will be your last chance for several years to see 30 years of Metalli-madness in the full-on massive show that debuted in Mexico. After Vancouver, it all goes in storage!
:(
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение RA »

ronnierotten
Жаль...
Надеюсь, хоть Вова успеет увидеть это всё своими глазами...
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

Не успеет :cry:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение phobbb »

[youtube][/youtube]
4:00 - Кирк опять тупит, а Ларс над ним смеется. Ну и у Джеймса такая страдальческая улыбка :)
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

АХАХАХА
бедаааа)))
страдальческая улыбка
Снисходительная, я бы сказала ))
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Sergio »

На репетициях пусть лажает.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Beerman »

Буду категоричен: в другой группе пусть лажает, например
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

В связи с тем, что необходимо доснять еще материал для 3D-фильма, в Ванкувере внезапно добавили третье шоу, на 27 августа. "Поскольку веселее играть в присутствии фанатов"(с), конечно ) Но билетов в партер не будет ("слишком много съемочной техники"(с)), а также будут большие паузы в течение концерта ("чтобы переставить камеры"(с)). Зрителей начнут пускать в 17:00 и строго в 18:30 начнется шоу. Предупреждают быть готовыми зависнуть там на всю ночь )

И задумали под это такую акцию:
Join us in Vancouver for a final day of filming our 3D movie on Monday, August 27. Tickets will be only $5 and all the proceeds will benefit the Greater Vancouver Food Bank. For more info, visit Metallica.com.
(http://www.metallica.com/news/20120823-188847.asp)

Вообще, по-моему, это самая крутая тема из всего мини-тура!) Наверняка будет превеликое множество закадровых интересулек и приколов)) :girlsigh:
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение RA »

Да уж, событийный концертик получится, конечно...
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

Ну что же, на этом всё. Концертный сезон-2012 у Metallica объявляется закрытым!
Steffan писал(а):...finally, Metallica's world travels have concluded for another year!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Sergio »

Марш в студию немедленно! :)
Ответить