Концертный сезон-2012!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Beerman »

Seeker писал(а):В начале шоу, посвящённому 20-летию "Чёрного Альбома". взять и вставить номерную песню с ...And Justice For All...
Приколись, чувак, они вставили песни со всех альбомов до Чорнава, а с Йустице — дажэ 2 песни
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение NirviN »

После Блацкенда был очень взгревной видеоряд минуты на 2, состоящий из кадров времен записи Чернава Альбома и закончившийся интро к Строгл Визын.
Так шта там все граманта поделили.
Met
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:14
Откуда: Киев

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Met »

В Белграде место Блэкэнда Бэттэри сыграли...может дождусь в Варшаве Creep' ну или Harwester...
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение I.P.V. »

May 8, 2012 Usce Park, Belgrade, Serbia

1. Hit the Lights
2. Master of Puppets
3. The Shortest Straw
4. For Whom the Bell Tolls
5. Battery
6. The Struggle Within
7. My Friend of Misery
8. The God That Failed
9. Of Wolf and Man
10. Nothing Else Matters
11. Through the Never
12. Don't Tread on Me
13. Wherever I May Roam
14. The Unforgiven
15. Holier Than Thou
16. Sad But True
17. Enter Sandman

Encore:
18. Fuel
19. One
20. Seek & Destroy
Jenny
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 22:11

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Jenny »

Крутейше было в Праге! Даже посчастливилось поручкаться с Хетом после концерта, когда он раздарил все медиаторы. Да и вообще было очень приятно стоять в снейкпите, все видно, никто не толкается, чтобы поближе пролезть, не как на концертах в России :D
Хотя лотерею проходку в снейкпит я не выиграла, помог один из техников/манагеров проходивший перед первым рядом во время разогрева. А я у левого экрана в первом ряду стояла, в метклабовской майке. Товарищ спросил являюсь ли я мембером, после моего утвердительного кивка и предложения показать мемберкард, спросил не хочу ли я переместиться в снейкпит и выдал мне туда браслет. Примерно минут через 15-20 в снейкпите появились еще 2 девушки из моей стороны фанки, они еще в фанке периодически разворачивали плакат про любовь к Метле и Блэк альбуму. Так что есть шанс проходку в яму еще и на концерте получить.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение madness »

Jenny писал(а):Крутейше было в Праге! Даже посчастливилось поручкаться с Хетом после концерта, когда он раздарил все медиаторы. Да и вообще было очень приятно стоять в снейкпите, все видно, никто не толкается, чтобы поближе пролезть, не как на концертах в России :D
Хотя лотерею проходку в снейкпит я не выиграла, помог один из техников/манагеров проходивший перед первым рядом во время разогрева. А я у левого экрана в первом ряду стояла, в метклабовской майке. Товарищ спросил являюсь ли я мембером, после моего утвердительного кивка и предложения показать мемберкард, спросил не хочу ли я переместиться в снейкпит и выдал мне туда браслет. Примерно минут через 15-20 в снейкпите появились еще 2 девушки из моей стороны фанки, они еще в фанке периодически разворачивали плакат про любовь к Метле и Блэк альбуму. Так что есть шанс проходку в яму еще и на концерте получить.
всяко очень хорошо, что достался браслет тебе! снейк пит - это высшая концертная тема, которую я когда либо видел. настолько комфортно и близко к сцене, и не надо приходить в 7 утра.
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Deman »

Да, рядом со мной чуваков в клубных майках тоже вытащили :)
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Alexey »

Обратил внимание, что NEM сыграли в альбомной версии, ее так в начеле 90х всегда играли (Хет начинает петь в момент вступления Ларса)
Димасс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2007 01:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Димасс »

в Варшаве пятым номером Fight Fire With Fire и восемнадцатым номером к моему восхищению и удивлению - Creeping Death! папаши как всегда на высоте! люблю их!
WarrenMax007
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:09

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение WarrenMax007 »

Кто в Финку едет?Можно будет скооперироваться и затусить где-нибудь.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

В Праге, безусловно, был лучший концерт лично для меня! Самый простой рейл, самая цивилизованная публика, вменяемое время начала разогрева - уже в 17:15 на сцене была Gogira; никогда раньше я не была к музыкантам так близко! Протяни руку - и вот он Папа Хэт!
Эмоций, впечатлений и историй от поездки выше крыши! Только сейчас пора ложиться - звтр Стад де Франс, поэтому подробнее напишу уже после парижского шоу;)
(Очень жду отчета о концерте в Белграде от товарища Спирета)))
Met
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:14
Откуда: Киев

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Met »

Концерт в Варшаве однозначно удался на славу!
Сєт лист какдля меня писали=))) Очень хотел услышать побольше вещей из "Ride..." спасибо отцам)
Под сценой,ожидаемо,творился полный трэш...завидую тем,кто попал в снэйк пит) Но тем не менее стал счастливым обладателем медиатора от Кирка) Счастлив как дитя)

В самолёте на ВАршаву познакомился вот с этим мужиком: http://www.metallica.com/images/2012050 ... _pic05.jpg
Чувак просто псих) Гоняет на все концерты Металлики в этом европейском туре...ну это кроме того,что уже и до этого у него в активе не один десяток концертов... )
Аватара пользователя
Santa Diablo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2008 22:58
Откуда: Алматы

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение Santa Diablo »

Даааа.... "Прага" была великолепна. Даже удалось целенький set-list урвать у техника. А вот в Варшаве было тесновато. Зато VIP был хорош.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение ronnierotten »

Пол-часа назад вышли из самолёта на землю московскую)) Париж просто снёс нахрен мне всё представление о концертах... Снейкпит вещь))) Высыпаешься, гуляешь по городу, тусуешься спокойно у стадиона выбирая себе мерч и знакомясь с людьми, потом без проблем попиваешь пивко, расслабленно передвигаешься у сцены и снаружи... Это я ещё молчу в принципе о том, что Европа в общем и организация на гигах в частности перевернули мне сознание... Словом, впечатлений масса! Всех потрогала))) Даже Ларса за палочку подержала
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Концертный сезон-2012!

Сообщение phobbb »

а он чо? :flirt:

...
фотки/отчёт будут? :)
Ответить