Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
WarrenMax007
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:09

Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение WarrenMax007 »

Итак, еще в феврале было решено ехать на концерт в Гельзенкирхен, куплены билеты, но из-за кишечной палочки, было принято решение поехать в Милан.Заказал билеты, полтора дня и они в Москве.Жду дня отправления.

По некоторым причинам дорога туда была на поезде Москва-Ницца.И скажу-я ничуть не пожалел, Мы проезжали через Беллорусию, Польшу, Чехию, Австрию и собственно Италию.
Поезд уходил 30 июня, прибывал 2 июля.Все утро 2 июля было посвещено проездом мимо Альп.Это потрясающее зрелище.
==================
Вот собственно фотографии:
====
Аккуратный австрийский домик
Изображение
=====
Церквушка
Изображение
=====
И много-много гор
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
=====
Красивая и чистейщая вода с горных вершин
Изображение
=====
Заснеженные вершины Альп
=====
Изображение

Солнечные батареи, непонятно что им делать в горах
=====
Изображение


========================================================================================================




Отель, как позже выяснилось далеко не "в пяти минутах ходьбы от метро" как уверял Booking.com и находился он, да простят меня люди "в жопе мира!".Поэтому дальше метро-центр города и поиски отеля.Все бы хорошо-но с 1 по 10 июля в Милане скидки и безумные русские(и не только, но все же в основном русские) совершают набег на кутюрные магазины, и по этой причине было непросто, но отель был найден, в самом центре в 1-2-х минутах от так называемого "Перекрестка высокой моды" или как то так.

Вид из отеля на город
Изображение

Первое впечатление от города, город, как город.Мюнхен или Хельсинки производили большее впечатление.

Я отправился прогуляться по одной из улиц, в сторону собора Дуомо и первое место которое привлекло мое внимание-Магазин Ferarri Store.Несмотря на громкое название машин там нет-просто разные рюкзаки, чемоданы, кепки и прочие брелки.Но все же напротив магазина открываеться вот такой прекрасный вид

Изображение

Я так понял проводили тестдрайвы, но вникать не стал.
Позже я осел в ресторане прямо на этой улице, решил поесть истинные итальянские блюда, начал не с пиццы а с пасты, скажу сразу, лично по мне и пицца и паста в том же IL Патио гороздо вкуснее чем на их родине, но уж как есть.Компанию мне составили голуби

Изображение


Следующие дни были проведены в прогулках по центральным улицам города, заходом в магазины.
Все таки я возпользовался скидками =).Наконец то я приобрел оригинальный Ray Ban по вполне себе нормальной цене.А также другие интересные вещи, описывать не буду скажу только что цены вместо московских 3500-4000, не доходят и до 60 евро.
=========================
Этого дядю на улице, зарабатывающего деньги я видел с завидным постоянством

Изображение

Собор Дуомо

Изображение
=====
Галерея Витторио Иммануила II

Изображение
Изображение
Изображение
Не понятно при чем тут Ray Ban, но прикольно :D
Изображение
=====
На следующие дни я возвратился к магазину Ферарри и увидел следующее:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
========================
Фонтан на перекрестке моды
Изображение
=====
Теперь я хочу пригласить вас забраться на собор Дуомо.
Изображение
Вид на город с разных точек

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Смотрю на город

Изображение

А теперь фотографии самого собора наверху
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
=======================
День перед концертом-5 июля.

Я собираю вещи и еду в Фиеру, где у меня забронирован отель
со стороны он выглядит так

Изображение
А это уже поближе
Изображение
Изображение
Изображение

==================================
И вот-долгожданный день.
Сам комплекс ФиераМилано-Пустыня, пустыней.Но зато на завтраке было видно явное преимущество фанов Металлики в этом отеле.
В 15:30 вливаюсь в толпу и плавно и не спеша начинаю движение к площадке.

Первые у нас Antrax.
Вышли минута в минуту.
Я послушав несколько песен, удалился за столик, попивать прохладительные напитки.

Так же прошло выступление Megadeth и Slayer.И вот в 20:40 я начинаю пробиваться вперед сквозь толпу, звучит сначала South of Heaven потом как я думал последняя песня Raining Blood, Slayer закончили в 21:06.

Ждать пришлось прилично только без десети десять я услышал настолько родную мелодию Ecstasy of Gold и понеслось.
Я был не в первых рядах но арденалин еще тот.Услышал все что хотел, кроме The Memory Remains-люблю момент с Na-na-na-na-na что уж поделать...

Концерт был выше всяких похвал описывать нет смысла все и так это знают.Это был всего лишь мой второй концерт Металлики и первый за рубежом.
После концерта я еле живой доплелся до номера и лег спать.На следующее утро встал, позавтракал, сел на такси и покатил в аэропорт, там прошел все проверки, задержался в Dutyfree, сел в самолет и отчалил в Москву.

Вот и все.Все спасибо.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение ronnierotten »

Спасибо за отчет, интересный и здорово, что столько фотографий) Жаль, ни одного кадра, связанного непосредственно с концертом ((
WarrenMax007
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:09

Re: Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение WarrenMax007 »

ronnierotten писал(а):Спасибо за отчет, интересный и здорово, что столько фотографий) Жаль, ни одного кадра, связанного непосредственно с концертом ((
Не стал специально брать на концерт аппаратуру
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение ronnierotten »

WarrenMax007
в России я тоже никогда не беру, но то был отдельный случай) стоило хотя бы на моб что-то запечатлеть ;)
WarrenMax007
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:09

Re: Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение WarrenMax007 »

ronnierotten писал(а):WarrenMax007
в России я тоже никогда не беру, но то был отдельный случай) стоило хотя бы на моб что-то запечатлеть ;)
У меня Iphone 4- жалко было брать)Концерт все же-мясцо)
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение Oingo Boingo »

Собор, действительно, поражает, это что-то! Это ВААААУ!!! Ооууу! Невероятная красотища! Почти как в Ассасинс Крид.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Поездка на Big 4 В Милан, много фотографий.

Сообщение Dr.Evil »

ойнго, тоже напомнило :D даж начал расчитывать как залезть на него можно :lol:
Ответить