MetallicA in India

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: MetallicA in India

Сообщение stepan_maksimov »

вот и решили вопрос. думаю, очевидцам виднее.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

Слушайте, ну развели тему вони))) В Индии воняет в принципе, но никак не от людей, особенно тех, кто не на улице живет. Вообще, от индусов, в частности от фэнов Металлики, у меня остались ОЧЕНЬ приятные впечатления! Они очень цивилизованный и доброжелательный народ! Даже охранники, устраивавшие на площадке в Бангалоре сущий ад, то пуская людей на рейл, то снова отталкивая и вставая перед ним живой изгородью, были адекватными людьми с чувством юмора и пониманием, и старались насколько это возможно угодить желанию публики увидеть концерт как можно ближе...

Я до сих пор под сильным впечатлением от произошедшего со мной 27-31.11. Ещё никогда я не видела и не принимала участие в таком огромном дружном сообществе металхэдов! Все друг другу как давние друзья - все улыбаются, заговаривают с первым встречным в майке Метлы, поют, фотографируются... Мне довелось познакомиться и пообщаться с ОГРОМНЫМ количеством интереснейших и приятных людей - с парой десятков индусов, окружавших меня до/на/после концерта, с иранцами (здоровенная толпа в одинаковых майках и с флагами приезжала сначала в Дели, потом в Бангалор), в т.ч. с 49-летней армянкой, которая приехала в их составе в Гургаон, но не попала в Бангалор, и я встретила ее в аэропорту 31го и мы час проговорили обо всем, что пережили и о разных культурах, музыке... Никакого барьера - возрастного или языкового. Познакомилась с кучей метклабберов, с кем общалась он-лайн, но не обменивалась контактами, однако узнали друг друга, встретились в 40-тысячной толпе! Это были поляки, финны, норвежец и мексиканец, французы, англичане, арабы, 1 пара из Ирака... WOW! Вспоминаю всё это сейчас и прямо не верится!
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

С индийской пресс-конф... Ну и кто из них Роб?)
Изображение
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

Вообще, в аэропорту вчера отсматривала всё, что наснимала (видео) и поняла, что можно было бы и побольше запечатлеть... Но я все время немножко опасалась, что камеру отберут - ведь это была настоящая контрабанда!) На площадку не пускали (строго!) ни с камерами, ни вообще с сумками (!) - любых размеров!!! Только в руках можно было пронести мобильный, деньги и билет.
Постараюсь на днях смонтировать 2 видео - о несостоявшемся и состоявшемся концертах :wink: А фотографий особенно как-то и нет... Но что найду - выложу.)
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: MetallicA in India

Сообщение Dr.Evil »

молодец, девчушка-хохотушка :girlsigh: классно описала всё.
в очередной раз убеждаюсь в крутости группы, которая смогла создать вот такое.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: MetallicA in India

Сообщение phobbb »

Кирку в ухо молния попала.
А формула 1 то была? :)
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

Dr.Evil
:D :girl_dance:

phobbb
Канешна жэ! Была! Только вот об этом я уже рассказать не смогу... Не в теме спортивных соревнований :oops:
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: MetallicA in India

Сообщение stepan_maksimov »

с возвращением! вы многое пережили за эти дни и я уверен - никогда не забудете эту поездку!
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

stepan_maksimov
Спасибо! ) Это правда! И долго еще будем в принципе все произошедшее переваривать.))
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

Первый кусок текстового отчета
http://gettinhornynow.blogspot.com/2011 ... art-1.html
Второй будет позже... С фотографиями и видео.
Затем уже третий... С монтажем проблема - человек, на которого я расчитывала, уехал из Мск, своими силами это будет доооолго( Так что просто пока оригинальные кусочки буду выкладывать.)
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

2 дня не заливалось ничего на Ютьюб! После 15-20% загрузки срывалось и выдавало ошибку( Теперь, наконец, загрузила интервью с Металликой для индийского телеканала NDTV - записывали его днем 28го, в Дели, в то время, пока вся публика стояла в очереди на вход или уже занимала места перед сценой... Ещё не в курсе о решении переноса (а впоследствии - отмены) концерта... В эфире это прошло 29.10. в 22:30.

Часть1
[youtube][/youtube]

Часть2
[youtube][/youtube]

Ща заливаю ролики из Бангалора...
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение Seeker »

Забавно, как Ларс сравнил Slayer, Anthrax и Megadeth со своими детьми))
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение ronnierotten »

Cюжет об аресте 4х организаторов из DNA, Дели, продавших на концертную площадку, вместимостью 15 000 человек (18 000 - если совсем по стенам размазать людей), 40 000 билетов...
[youtube][/youtube]

Ecstasy...
(Описание к ролику: "Конечно, с вступительной музыкой нарастало и напряжение и предвкушение в толпе зрителей ) И в тот момент - а я очень четко прочувствовала его всем телом - когда закончилось интро и на сцене включились огни, вся многотысячная толпа набросилась на ограждение и, казалось, сейчас снесет его, словно мощная волна хрупкую дамбу! )) И страх, и адреналин, и счастье, и азарт - занять и не упустить место в первом ряду - всё это переполняет тебя в эти секунды:) А руку с камерой мне чуть не оторвало, поэтому пришлось прервать съемку ;-D")
[youtube][/youtube]

Cyanide
(Под конец ролика можно увидеть, как охрана в "мертвой" зоне вытаскивает из толпы своих едва живых затоптанных коллег)) )
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: MetallicA in India

Сообщение stepan_maksimov »

Когда продолжение отчета будет?
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: MetallicA in India

Сообщение Morkeleb Thennei »

где секс наркотики и рок-н-ролл алкотреш, чад и угар кутежа? :|
Ответить