косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение SnakeZ »

Зажрались господа.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение Айболид »

Вот вот, лет через 10-15, будете вспоминать эти концерты с такой ностальгией дикой :)
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение I.P.V. »

Это так, к слову:
METALLICA хотят сочинять новую музыку в 2011-м году

METALLICA заканчивают в этом месяце в Новой Зеландии тур в поддержку альбома "Death Magnetic", начатый два года назад. Насчёт возможности концертов в 2011-м году барабанщик Lars Ulrich сказал представителю The Pulse of Radio, что группа уже испытывает зуд, провоцирующий сочинение песен. «Есть куча вариантов развития событий в 2011-м году, но я думаю, что мы хотим снова вернуться к сочинению музыки, — заявил он. — Мы не сочиняли с 2006—2007-го года и теперь хотим вернуться к творчеству снова. Прямо сейчас мы собираемся немного остыть, а потом, вероятно, станем снова, я бы сказал, в марте или апреле, заниматься творчеством и сочинять песни».

Недавно Ulrich поведал британскому журналу Classic Rock о том, что количество выступлений «Большой четвёрки» может увеличиться в 2011-м или 2012-м году. Он сказал: «Атмосфера такая великолепная, что было бы глупо её игнорировать. Знаете, на iPhone можно двигать карты погоды вверх-вниз? Так вот, «Большая четвёрка» двигается к вершине в смысле потенциальных появлений на концертных площадках в следующую пару лет».

http://www.darkside.ru/news/28459/
Аватара пользователя
fixer
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 22 фев 2007 21:16
Откуда: г.Могилев, Беларусь
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение fixer »

тем временем, первая дата 2011:
25/09/2011 - Rio de Janeiro, Brazil - Rock in Rio
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение I.P.V. »

Первая дата только на конец сентября. :|
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение Sergio »

I.P.V. писал(а):Есть куча вариантов развития событий в 2011-м году, но я думаю, что мы хотим снова вернуться к сочинению музыки, — заявил он
Вот это отличная инфа. :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение Rammer »

I.P.V.
ну это не значит, что раньше никаких дат не добавят :)
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение stepan_maksimov »

Было б круто, если б к нам Биг Фо приехала! Хоть бы даже и в Питер. Это уже поинтереснее.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение SnakeZ »

Думаю что скорее всего прав Спирет. Будет биг фо но только в США. Это достаточно логично и подтверждается (косвенно) словами Ларса.
Ну а про альбом раньше 2013 можно даже и не мечтать.
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение Little Tin Goddess »

Chemical X писал(а):мда, ничего себе. металлики им много стало. перебор, тёплое пиво.улыбаете
Допустим, вам нравится какая-то вкусность, которую вы не можете себе часто покупать - вы каждый раз очень радуетесь ей, и она кажется чем-то особенным, праздничным. А если вы станете ее есть каждый день по три раза, то она уже не будет казаться чем-то особенным - разве не так?
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение SnakeZ »

Little Tin Goddess писал(а):Допустим, вам нравится какая-то вкусность, которую вы не можете себе часто покупать - вы каждый раз очень радуетесь ей, и она кажется чем-то особенным, праздничным. А если вы станете ее есть каждый день по три раза, то она уже не будет казаться чем-то особенным - разве не так?
На эту тему вспоминается интервью с Радзинским. Его спросили что вы любите кушать - он ответил что любит жареную курицу, ну и типа чуть ли не каждый день ест её на обед. Журналист сказал - а вам не надоедает каждый день-то, на что Радзинский ответил - ну так она мне нравиться, люблю я курицу, почему она должна мне надоесть?)
Ну а всё таки Metallica каждый год это не тоже самое что курица каждый день. Не ну кому надоело, тогда да, не ходите.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение tanches »

Little Tin Goddess писал(а):
Chemical X писал(а):мда, ничего себе. металлики им много стало. перебор, тёплое пиво.улыбаете
Допустим, вам нравится какая-то вкусность, которую вы не можете себе часто покупать - вы каждый раз очень радуетесь ей, и она кажется чем-то особенным, праздничным. А если вы станете ее есть каждый день по три раза, то она уже не будет казаться чем-то особенным - разве не так?
Так. Но "в день по три раза" у каждого свои. Мне раз в год не кажется часто, и я присоединяюсь - зажрамшись вы, господа, кушайте реже, если вам так хочется )
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение Rammer »

Есть такие группы на которые радостно было бы ходить раз в месяц! Металлика одна из них. Жили бы многие в Америке допустим, посетили бы ни 1 концерт американского тура) Вот у нас пред глазами сейчас пример людей которые видели Метлу в апрели и уже сейчас не поленились лететь на неё на край света :)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение SnakeZ »

Rammer писал(а):же сейчас не поленились лететь на неё на край света
теперь кстати отцам надо обязательно ехать в РИо в след.году. Вот это будет мегаад!! :)
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: косвенная инфа о том, что Металлике в России в 2011 - БЫТЬ!

Сообщение Chemical X »

Little Tin Goddess писал(а):
Chemical X писал(а):мда, ничего себе. металлики им много стало. перебор, тёплое пиво.улыбаете
Допустим, вам нравится какая-то вкусность, которую вы не можете себе часто покупать - вы каждый раз очень радуетесь ей, и она кажется чем-то особенным, праздничным. А если вы станете ее есть каждый день по три раза, то она уже не будет казаться чем-то особенным - разве не так?
Я отвечу одной из самых любимых фраз - "Я как любил макароны, так и буду любить макароны" :)

Согласен насчёт пресыщения, есть такая маза, но концерт металлики это не просто концерт. Это большая тусовка, это встречи с замечательными людьми, это всегда эмоции, всегда новое и всё в таком роде :) Концерт металлики это гораздо больше, чем просто концерт :)

Я бы с радостью ходил на концерт металлики регулярно. Потому-что это круто, ёптель. Какое нахрен тёплое пиво :))
Ответить