Аудиозапись концертов

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Антон_М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2009 12:22
Откуда: Н. Новгород

Re: Аудиозапись концертов

Сообщение Антон_М »

Ребята! можно и мне ссылочку?
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Re: Аудиозапись концертов

Сообщение СКАЛА »

Metall_Militia писал(а):Мне показалось, или на записи песни One с 25 апреля не было лажи? Или мне одной показалось, что они давольно сильно слажали в еденичке 25-ого?
Во время этой лажи все гитаристы как раз собрались между проходами партера А и В, со стороны партера А. Роберт стоял спиной к зрителям, а Кирк наоборот лицом к ним (нам). И когда Ларс слетел с ритма (и парням пришлось выруливать самостоятельно), Кирк очень красочно посмотрел на Роберта и покачал головой, типа "ну, бл... , Ларс даёт" :)
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Re: Аудиозапись концертов

Сообщение СКАЛА »

Однако эти лажи (24-го в Нотинге и 25-го на One) от офигенной энергетики во время игры Ларса. Я очень рад, что его установка крутилась, и можно было увидеть его во время игры со всех сторон живьём (а не в записи), а не только спереди. ЛАРС - КРАСАВЕЦ!!! На BBS он был боком ко мне (я был в партере А), и было офигенно посмотреть, с какой скоростью он машет палочками. Понимаете, именно интересно смотреть! Это то, что отличает Ларса от многих других хороших барабанщиков. Ударники первых двух групп молотили быстрее, однако смотреть на них было не интересно. Барабанщик французов ещё куда ни шло, а вот статичный барабанщик FF хоть и сидел ко мне спиной, но был абсолютно неподвижен. Держал ритм, мать его...
Так что Ларс мне понравился больше всех. Прошу прощения за оффтоп, если что...
Ответить