25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Рогатый
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 19:28
Откуда: Земля Обетованная

Re: 25 апреля

Сообщение Рогатый »

El Capitain писал(а): Но один жЫрный минус есть: публика явно была "не та". Реально было много быдла - люди, вы с ума посходили, что ли?? Нахрен ждать по 3-4 года концерт, платить по 3-4 косаря за билет - и ужираться до блевонтина?? Когда уже все кончилось и мы ждали выхода (трибуна А8) - приходилось перепрыгивать через метровую лужу чужих отходов. До начала какой-то пьяный мудвин полчаса орал во всю глотку MAAASTEEER OOOF PUUUPPEEETS!! - а потом его же героически проспал..
Весь наш сектор как-то явно оправдывал прозвище "мажорный" - на ногах были по-моему трое, включая меня - остальные сидели, как будто на Хворостовского пришли!!!! Причем сидели даже на проверенных "боевиках".. По сравнению с Лужниками - сонное царство.
И еще - люди, а вы альбомы перед концертом переслушивать не пытались??? Тексты реально знали человек 10-20, которые пытались что-то подпевать. Я понимаю - Магнитику подпеть проблематично, тем более если неслегка выпил. Но как можно было Сэндмена провафлить почти целым сектором???
У меня все - пошел лечить горло...
+1!!!

Это просто жесть!!
ни в Луже в 2007 году, ни в СКК Питерском в 2008 году, такого не видел!!!
даже страшно становилось, что таки люди пришли на такое шоу... их билеты могли достаться адекватным и преданным фанатам...
короче, это единственный громадный минус! все остальное было просто супер!!! :)
до сих пор слух не восстановился, до сих пор горло хрепит.. из Олимпийского вышел немой и почти глухой )))))

очень жалею, что не смог попасть на продолжение в воскресенье :( тупо не было денег, когда покупал билет на субботу, а когда появились деньги, нормальных билетов на 25 уже не было :(

очень надеюсь, что, если не в Питер в этом году :D , то в следующем снова приедут!!!
Foxel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010 12:29

Re: 25 апреля

Сообщение Foxel »

Нереальный улёт! Был на концерте 24-го в танцпартере "В". В полном восторге до сих пор. Надо было, конечно, и 25-го сходить...
Друзья по разуму! Кто словил несколько медиаторов и если не жалко - презентуйте один, пли-и-и-из, в крайнем случае могу купить!!! Кидайте сообщение на мыло: foxel@mail.ru
Заранее респект!!!!!
Gripp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:29

Re: 25 апреля

Сообщение Gripp »

офигеть
по ходу обсуждений сраного инцидента в ресторане будет в 10 раз больше обсуждений концертов.
все новости по теме в интернете и на тв только об этом
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение Alonso »

Всем здравствуйте!!! Очень давно не появлялся на форуме. Концерт удался на славу!!!
Я думаю пора выкладывать фото с концерта :) Если есть такая тема сорри, но я не нашел.
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Starbreaker »

Gripp писал(а):офигеть
по ходу обсуждений сраного инцидента в ресторане будет в 10 раз больше обсуждений концертов.
все новости по теме в интернете и на тв только об этом
Дык канешна, неужели публике газет и журналов интересно про сам концерт? :D
Вот лучче скажите - мне тут донесли, что помимо очевидного риффа из "THTJB" в сольном проходе Хэммета, где-то в районе биса или раньше был какой-то кусок "Wasting My Hate"... Кто-то еще слышал или это глюки?
Heavy Metal жив
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010 16:26

Re: 25 апреля

Сообщение Heavy Metal жив »

Всем привет. Были на концерте 2 дня. Брат с Питера специально приехал. Майки специально заказали заранее с кремлем на груди и логотипом METALLICA. 24 - были на верхотуре 7 этаж - звук не очень, все сидят как приклеенные,тесно, сцена вдалеке маленькая- короче полный отстой. Единственно светлый момент - на энтер сэдмане все таки не выдержали встали и рубанулись как положено. Но вообщем ушли даже немного расстроенные. Но вот второй день это луч света!! Танц. партер В. Совсем другое дело. Звук, ощущения, видно все отлично. Наконец- то могу помахать флагом (меня наверно все видели= я был единственный с флагом "Master Of Puppets"). Намахался вдоволь. :) Кстати спасибо охране (которая не заметила -и коньяк и древко для флага :D ). Короче концерт супер. Единственно словил огромный шар себе на палку от флага и этой же палкой получил себе по носу (приличная такая царапина осталась ). Но это ваще мелочи. Я же впервые в жизни попал на концерт Металлики! P.S.Парень запомнился (как сказали приехал из Германии) с наколкой "Metallica" во всю спину! P.S.P.S.Теперь мечтаю поехать в Европу на концерт.

Кстати парень который интересовался в раздевалке где купили майки лови ссылку http://shop.haalliance.org/catalog/tag/Metallica/ контора вроде на Украине, но доставили мне прямо в офис в Москве.
DIMON-DM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2010 16:59

Re: 25 апреля

Сообщение DIMON-DM »

Starbreaker писал(а):
Gripp писал(а): Вот лучче скажите - мне тут донесли, что помимо очевидного риффа из "THTJB" в сольном проходе Хэммета, где-то в районе биса или раньше был какой-то кусок "Wasting My Hate"... Кто-то еще слышал или это глюки?
было такое, кажется перед NEM, я уж подумал что будут её целиком играть
Heavy Metal жив
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010 16:26

Re: 25 апреля

Сообщение Heavy Metal жив »

Не понравилось - почти полное отсутствие автомобилей с поддержкой концерта на улицах города (или все пешком пришли?) . Мы же катались с двумя флагами торчащими из окон класс. (хонда ср-в может кто видел). Ехали из области (одинцовский район) так на трассе сигналили фуры (причем с номерами из европы) очень приятно!! А в Москве почти ни одной машинки не встретили :( . Видели только одну Аудюху красную (стояла припаркованная около Олимпийского)- маладец хозяин на стеклах качественно сделал логотипы!!!
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: 25 апреля

Сообщение Rammer »

DIMON-DM
неа это уже после Сика небольшой рифф сыграли из Wasting My Hate
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение Beerman »

Heavy Metal жив писал(а):Не понравилось - почти полное отсутствие автомобилей с поддержкой концерта на улицах города
Вопрос: а зачем?
Аватара пользователя
sh0ck
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2007 13:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение sh0ck »

Были мы в партере D. Неоднозначные впечатления оставил концерт... С одной стороны - шоу отличное, сетлист что надо, шикарный разогрев (концерта Фабрики Страха ждал 10 лет), металликовцы выкладывались со всей душой. А с другой... Звук на самой Метле был ужасен (услышав кристально чистый, хоть и тихий звук на Fear Factory, я ожидал как минимум того же от хедлайнеров), уши болят до сих пор :) И самое главное... ПУБЛИКА. Ладно там, пускай на разогреве все стояли истуканами, но видеть как под того же Сэндмена 95% народу стоит зевая - печально... На трибунах и то движуха была активнее походу :) Видимо, избаловали они нас, помню в Лужниках все поле с ума сходило.
---
Пара фоток с концерта :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Архив с полноразмерными фото здесь:
http://narod.ru/disk/20144009000/metall ... 0.rar.html
Последний раз редактировалось sh0ck 26 апр 2010 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Pavlik1994
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2010 18:36

Re: 25 апреля

Сообщение Pavlik1994 »

а как там танцпартеры? слемеры жестокие были? или все было вполне приемлемо?)
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Re: 25 апреля

Сообщение PashaSurfer »

sh0ck
это не ты ли случайно стоял с 70-200 элькой и тушкой 1000д?
Аватара пользователя
sh0ck
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2007 13:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение sh0ck »

PashaSurfer писал(а):sh0ck
это не ты ли случайно стоял с 70-200 элькой и тушкой 1000д?
Неее, я на мыльницу снимал вообще) Просто зум на ней хороший.
Ответить