25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Narochito
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2010 16:48
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: 25 апреля фото (неплохое кач-во)

Сообщение Narochito »

Seeker писал(а):
Narochito писал(а):
Shaman_mt писал(а): Вот уже как больше недели прошло, а все отойти не могу. У меня вот такой вот вопрос тем кто был в 2007...тогда было круче или нет? Мнения чета разделились и непонятно.Просто куда может быть круче, когда Джеймс Хетфилд тебе в глаза смотрит...момент жизни вообще!!! И почему перестали петь Memory Remains после того как Ларс перестал бить по тарелкам? Надо было продолжать, чтоб хорсмены обалдели от этого...
На мой взгляд, по личным ощущениям, в "Олимпийском" было круче.
Что касаемо the Memory Remains, то я продолжал петь :) И очень надеялся. что народ тоже продолжит, но все начали укать и хлопать после последнего удара по тарелке. К тому же, horsemen`ы как-то быстро ушли со сцены после концовки и зазвучало интро к the Unforgiven III.
Круть! Значит я действительно был на великом событии!!! Я тоже продолжал петь, но вдруг все замолчали...хотя к этому моменту мне уже становилось не хорошо, просто нечем было дышать...
s0k
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2010 09:27

Re: 25 апреля

Сообщение s0k »

В секторе Б благодаря нечеловеческим усилиям удалось продолжить таки петь Memory Remains, но в общем фоне хлопков и визгов (которые начались как мне показалось с трибун) всё это конечно утонуло((
Что касаемо 2007 и 2010 то это как сравнивать первый секс и последующие :D Кому то больше запомнилось "лишение девственности"))) кому то двухдневный оргазм)))) Сколько людей столько мнений)))
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: 25 апреля

Сообщение 0rion »

Меня 2007 больше пропер незнаю почему хоть и 2010 тоже на высоте
fantasisto
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2010 16:04
Откуда: Кишинев, Молдова.
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение fantasisto »

Ребят, подскажите пожалуйста. Имеет ли 2-ое соло Кирка 25 числа, какое-то точное, вроде название или ещё чего.

Если непонятно выразился, вот линк на Тьюб :

Так же встретил его на концерте во Франции : и Венесуэле :

Спасибо!
Ответить