25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
El Capitain
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 июл 2007 22:36

Re: 25 апреля

Сообщение El Capitain »

Сет, конечно, зашибительский.. Хоть Ларц местами нехило так перемудрил в своих экзерсисах - общего впечатления это, конечно, не портило..
Отдельное КУ за My Apocalypse, а Unforgiven 3 вполне можно было бы заменить на нормальный Unforgiven.. :oops: Ну и персонально Робу за "инфернальную вертушку"..

Но один жЫрный минус есть: публика явно была "не та". Реально было много быдла - люди, вы с ума посходили, что ли?? Нахрен ждать по 3-4 года концерт, платить по 3-4 косаря за билет - и ужираться до блевонтина?? Когда уже все кончилось и мы ждали выхода (трибуна А8) - приходилось перепрыгивать через метровую лужу чужих отходов. До начала какой-то пьяный мудвин полчаса орал во всю глотку MAAASTEEER OOOF PUUUPPEEETS!! - а потом его же героически проспал..
Весь наш сектор как-то явно оправдывал прозвище "мажорный" - на ногах были по-моему трое, включая меня - остальные сидели, как будто на Хворостовского пришли!!!! Причем сидели даже на проверенных "боевиках".. По сравнению с Лужниками - сонное царство.
И еще - люди, а вы альбомы перед концертом переслушивать не пытались??? Тексты реально знали человек 10-20, которые пытались что-то подпевать. Я понимаю - Магнитику подпеть проблематично, тем более если неслегка выпил. Но как можно было Сэндмена провафлить почти целым сектором???
У меня все - пошел лечить горло...
am_i_evil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007 12:13

Re: 25 апреля

Сообщение am_i_evil »

никакого ощущения присутствия, басов нету, слов четко не слышно, в общем концерт 25 апреля по сравнению с лужниками 2007 был полной, преполнейшей лажей ever made
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Новости культуры....

Сообщение Sobeit »

Аватара пользователя
nerguss
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 мар 2006 14:51
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение nerguss »

Полный ..... , взорвать этот кабак вместе со всем персоналом :twisted:
Cache
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 июл 2008 12:51
Откуда: Жуковский

Re: 25 апреля

Сообщение Cache »

и фоточка там приделана явно не из Москвы :)
Посмотрел бы я на Хэта, сидящего по такой погоде в уличном кафе :evil:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: 25 апреля

Сообщение Rammer »

ДАААААААААААА Вот Вчера было просто МЕГААТЦОВСТВО!!!!!!!!!! Полнй угар и улёт. Blackened это просто Охренительно было!!!!!! Как я её ждал!!! Ничуть не жалею. что не полез в первые ряды, а остался сзади и отколбасил по полной!
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение lext89 »

кохда запись будет готова чтоб паслушать, атцы?
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: 25 апреля

Сообщение 0rion »

Адовый концерт! Сет-лист улет! Простоял в первом ряду партера С отрывался так что привлек внимание Роба пару раз за что получил от него 2 медиатора (и от Кирка один но Кирк мрака на этот раз как мне показалось - злой какойта был)


Огромное спасибиё Бирманию за инвайт в епатуний и всем камрадам шо там были :bat:
lord887
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2010 16:46

Re: 25 апреля

Сообщение lord887 »

Впечатлений от концерта, конечно, море!!! Еще не все осознал и переварил - впечатления все еще прут!!!!

Специально для ребят - очень просили сюда это положить:
Вложения
IMG_7419-small.JPG
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение OxYGeN »

Спасиба сектару дэ за то что они не были вчерашним секторам А, спасиба за классных харвестр, и за ремоз, и за винплэцш, и за остальное спасиба, и ваще шапку нада было дарить во второй день )
Yakuza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2010 02:16

Re: 25 апреля

Сообщение Yakuza »

А кто-нибудь видел на выходе у 4 подъезда на улице валяющегося толстого мужика на багажной тележке ? Выглядел как мертвый, рядом стоял милиционер с папкой.
Я сидел на C16, народ вокруг был спокойный, пьяных не было. Никто не вскакивал, но подпевали дружно. Кстати, более дешевые трибуны C20-21 ничуть не хуже оказались, видно точно так же. Порадовал процесс разборки сцены и перетаскивания ящиков :)
GoGo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010 09:43

Re: 25 апреля

Сообщение GoGo »

Позвольте свои 5 коп. добавить.

В-16. Пришел в аккурат к FF.

FF – реально неплохо, но наверно для «Горбушки» образца 2000 – 05 в самый раз.

Веселый (точнее как мне показалось навеселе) дядечка с «густой» шевелюрой раскачивал «волну» как мог :ky: и всячески подбадривал окружающих. Респект ту Ю дядечка, даже получалось 8) .

Папы !!!!
Звук до SBT строился.
Дальше РУБИЛОВО. :shock: :o
Как не странно, было ощущение что рубилово «поработило» даже на NEM, ну очень быстрый ритм.

А вообще, на концерте и с разу после в 2007 в Лужниках было ощущение эйфории и нереальности от произошедшего недели так две (не меньше :-). 8) )
Но то был концерт завершающий тур, плюс 15 лет ожидания, плюс качественный звук, плюс незабываемая публика (трибуны аплодисментами провожали людей из фанзоны и танцпола, «волны»…), и т.д. ТАМ БЫЛА ЭЙФОРИЯ!!!

Здесь – качественный концерт в середине тура.
Ну ведь это все равно ПАПЫ :king: :king: :king: :king: (да-да именно четыре).
Последний раз редактировалось GoGo 26 апр 2010 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Tem@tik »

Завидую чорнай завистью! :evil: :butcher:
Аватара пользователя
dr.Alex
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 сен 2007 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение dr.Alex »

Всем привет. Редко появляюсь тут,мой косяк.
Это было неистово! Концерт удался на славу. Действительно, сет лист шикарен, музыканты отработали на пять с плюсом! Душевно,весело,задорно!
Звук вполне приличным показался. Видно, что музыканты очень старались, конечно, не без косяков, но куда от них деться при живом то звуке. В общем и целом праздник удался! Из минусов-быдло, и говнофотографы с огромными кофрами, которые в партере, мягко говоря, БЕСИЛИ!
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение OxYGeN »

а мне паказалась или перед метлой фанаграммой мастейн играл? зобагно. почти турне четверке.
Ответить