25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Ximik-radiator
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2010 22:20

Re: 25 апреля

Сообщение Ximik-radiator »

Moriachok
Нет, на мой взгляд, Олимпийский это оптимальный вариант для таких мероприятий. (с 19 июля 1980 года остается самым большим сооружением такого рода на территории Европы!) Вообще за организацию концерта 5 баллов, ни очередей, ни давки, культурный персонал СК, тут и придраться не к чему
Uran
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2010 16:01
Откуда: Новосибирск

Re: 25 апреля

Сообщение Uran »

ТЫРЫ-ПЫРЫ писал(а):мне еще запомнился момент, когда после очередной песни Хэт начал протягивать толпе гитару грифом вперед, а потом отдернул ее назад, типа "нене, не дам"))
Мужик, спасибо, что напомнил об этом моменте, я же тоже это видел!
Последний раз редактировалось Uran 26 апр 2010 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Starbreaker »

В Ледовом?? Цены сразу на все билеты в два раза минимум подними, а скорее даже в два с половиной - вот тогда был Ледовый... Пришли бы я не знаю кто, в партер за шесть кусков и на трибуны за четыре... Разве что тру-фэны...
Аватара пользователя
Iluha_81
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2007 14:50
Откуда: Pagan Moskau

Re: 25 апреля

Сообщение Iluha_81 »

Moriachok писал(а):Всем добрый вечерок!!!Концерт удался на славу,кто бы,что не утверждал.Говорить про звук в Олимпийском,это вообще отдельная тема.Я сейчас о другом.Скажите,друзья,а не кому не бросилось в глаза,что не совсем правильно была выбрана площадка для выступления Металлики?Мне лично показалось,что Олимпийский великоват для подобного шоу.Явно чувствовалась отдаленность трибун от происходящего на сцене,(что видели зрители верхних ярусов,остается только догадываться)проплешены в партере смотрелись несколько нелепо,не говоря уже о пустой половине зала.Думаю,что к примеру ледовый дворец в Лужниках,смотрелся бы куда презентабельней в данной ситуации.
Перебывав на почти всех концертных площадках МСК (Лужа, большая и маленькая, Олимпийский, Дружба,и т.д.), ИМХО, нормальных концертных площадок (от 5 килочеловек) у нас нетути, все есть спортивные арены, так что на звук и расположение фанки/трибун/сцены жаловаццо как-то не комильфо :wink:
Аватара пользователя
X_factoR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010 17:03
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение X_factoR »

Да, как заметила ЮкКА, прикольно было, когда после концерта везли телегу и она в последний момент застряла, рабочие ее и так и сяк, а зал их поддерживал, а когда они справились раздался шквал аплодисментов! Здоровский момент.
Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2007 00:24
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение laguna »

судя по сету - хорошо там ,где нас нет... :cry:
грех жаловаться, Die, die, die my darling как и хотела- услышала 8) .... но факт остается фактом - 25-ого сет оч.крутой... будем ждать еще... или, как говорится, лучше уж вы к нам.
надо ехать в Европу! :girlsigh: :yeah: :yeah: :yeah:
Аватара пользователя
Gash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2007 13:45
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Gash »

Все началось с самого начала ещё до первого разогрева при пришествии меня к сцене ПАРТЕР Б (Ребята всем респект) я узрел как одного из страдающего близкого общения с металликой пытались депортировать в бессознательном состоянии (в обморок, от духоты и тесноты видимо откинулся :o )в безопасное место, но у ребят как то это плохо получалось ибо тянули его подмышки, узрев сие, я не мог не приобщиться к спасению жизни человека, ибо она свята )) :king: (не каждый же день котого спасаешь) Взяв данного СОтоварища за ноги мы дружной эвакуационной компанией, под крики и советы типа:"Только не вперед ногами !!!" :evil: :wink: :wink: Доставили его до туалета где он благополучно и пришел в себя. Нам респект и уважуха, мы возвращаемся в зал на лаврах героев, а до выступления ещё минут 10-15, пройти к сцене безмаза :roll: , ну что же делать, не обламываться же. Знакомлюсь со всеми окружающими. Первый разогрев прошел, вышли FF (слушал их , но давно) ИМХО лучше чем Аматори, и тут я окончательно понял что у сцены мне не светит да и затевается чтото куда более веселое... Как раз в это время подошли 2-ое атлетичных братьев или друзей (один из них был в зеленой футболке Рамштаин :twisted: ) которые явно пришли на концерт не загигалочки подержать )))) и не у сцены стоять стесненными, а пришли именно ПО-СЛЭМИТЬСЯ. Знакомство прошло быстро и успешно. Ребята были вменяемы, не пьяны, не агрессивны. На FF мы слегонца размялись, могу ошибаться, но по моему как раз Sytch был первым летчиком-серфингистом, первый пошел в большое плавание ))) На метле нас значительно по прибавилось, народ поутих ибо спорить с нами уже ни кто не хотел так как мы ни кому зла не желали (если кого помяли извиняйте :oops: не со зла) и слэм начал шириться, футболки повязавались на пояс, часы ломаясь улетали под ноги, серьги слетали с ушей (на моем счету 1 спасенные часы, 1 серьга товарища-рамштайна, 1 спасенный человек :D ) Серф недавали творить, что расстроило. Побратался с немцами, кстати благодаря которым круг слема расширился, оч порадовал парняга в красной футболке с номером 11 Химик Х (по русски специально написал :) ) С ним чудные водовороты мутили + под медляк гопака с яблочком вытанцовывали. Парень из Белгорода по-моему.Сочувствую ему вследствие преждевременной кончиной его джинс в области паха :shut: .

Подведу итог:
-концерт удался
-СЛЭМисты танцпартера Б всем респект и уважуха парни надо бы ещё собраться
-все было отлично, вот только бы чуток бы сцену повыше

PS Пойду мазать синяки на спине и руках :wink: :victory:
PPS очень хочется найти фотки и видео нашего слэм угара, за ранее благодарен.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Street_Er »

Kami писал(а): И как же хотелось оторвать голову тем молодчикам, которые притащили в партер подруг и рьяно обороняли их локтями.
Вот ето вапще полный пипец!Рядом со мной часто такие стояли. Мужик с женой стоял, которой видно вапще абсолютно побоку металлика, но она стояла с мужем в самой давилке со своим ростом метр писят и на меня косо поглядывала, когда я пел или орал ченить. И муж стоит и пихает меня локтями своими постоянно. ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ЗАТАЩИЛ В САМЫЙ АД ТОГДА? Хотелось локоть ему в жопу засунуть.
Beerman писал(а):
Кстати, дико гнию с мнений, что партерий и трибунии кому-то чего-то должны (плясать, петь, хэдбенгить)
Объясню для шыснах и дураков (остальные не поймут): никто никому ничего не должен был. Каждый имеет право находиться там, где он хочет в соответствии с купленным билетом.
Если бы какая-то мрака пыталась мне высказать чтоя не пою на первом концерте, была бы эта мрака отаварена в грызло приам там. У меня есть стопиццот тыщ причин, чтобы не петь. Самая простая — я не хочу.
Шот ты савсем не па атцовски рассуждаеш. Человек человеку волк так сказать? Зачем лезть в давку, чтоб там ничего неделать?
"Я никаму ниче не должен, никаму ниче не абязан. Чуть што - дам в грызло" - тьфу. Вот когда пишут, что на концерте было много быдла - догадайся кого они имеют ввиду. Ниаццовско всё это, спарпёрство скарей. Именно такие кадры портят общее впечатление от концерта.
Последний раз редактировалось Street_Er 27 апр 2010 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Gash писал(а):Побратался с немцами, кстати благодаря которым круг слема расширился
Как в этом слэме не пагибли маи солничные ачьки каторые были у аднаво из етих немцеф - для миня загатка.
dimon-d
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2007 23:14

Re: 25 апреля

Сообщение dimon-d »

Был оба дня - 24 в А, 25 в Б, специально брал чтобы "обсмотреть" со всех сторон, было бы 4 дня во все партеры сходил бы))
24 концерт прошел практически мимо меня, стоял далеко, пришел с подругой которая не из формата концерта, так что почти толком ничего по теме концерта не запомнил - еще и стоял далеко. Странное дело -все кто ростом выше лезут вперед, за ними нихрена не видно, надо выдавать билеты по просту - кто выше тот дальше от сцены :D. в субботу практически весь концерт простоял на носках, и то мало что видно было. Еще напрягают сидящие на плечах - все кто за ними стоит не видят нихрена, а если учесть что как правило такие статуи ближе к сцене, то вообще хрень.
Сцену нужно было метра на 2 выше делать.
25 пришел за 1.5 часа до начала чтобы стоять в первом ряду хоть и после 24-го ноги не держали. Видимо надо было не уходить чтобы быть у ограждения :shock: В общем только после FF (группа знакомая и очень в тему, думаю встретиться с ними в Б1 в июне) подошел как можно ближе сцене.
К концу концерта был в ряду 5-ом от сцены - в общем ближе чем вчера я атцов не видел никогда - впечатления незабываемые! Вообщем супер - был без обременения в лице людей хотящих сидеть и слушать а не отрываться потому очень доволен что был близко у сцены. В награду за давку - медиатор от Роберта 8) Но борьба за них - просто жесть, чуть не затоптали))) Стало жарка как не было за весь концерт.
Рад что не отношусь к "гурманам-критикам" - абсолютно доволен всем - шоу, звук, сэтлисты. Звук в олимпийском - имхо - всегда дерьмо. Сэтлисты - мне хоть полностью альбом любой отыграли - все равно за счастье. Я рад тому что их увидел и оторвался. Плевать на охрану, непроносимую воду, бухих идиотов спящих с "завявшей" козой и прочих.
Атцы отработали по полной - запомнился момент когда Джеймс после одной из последних песен с трудом переводил дыхание... Как он еще умудряется петь при этом :shock: Им явно в кайф было такое приветсвие публики.
Вчера было чувство что позавчерашний концерт продолжается только я почему то в партере Б вместо А... Единственное что расстраивает - ждать придется долго ...
Ximik-radiator
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2010 22:20

Re: 25 апреля

Сообщение Ximik-radiator »

Gash молодчик!!! Уважуха Вам за спасение обморочного товарища :pioneer:
Аватара пользователя
Iluha_81
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2007 14:50
Откуда: Pagan Moskau

Re: 25 апреля

Сообщение Iluha_81 »

Street_Er писал(а): Шот ты савсем не па атцовски рассуждаеш. Человек человеку волк так сказать? Зачем лезть в давку, чтоб там ничего неделать?
"Я никаму ниче не должен, никаму ниче не абязан. Чуть што - дам в грызло" - тьфу. Вот когда пишут, что на концерте было много быдла - догадайся кого они имеют ввиду. Ниаццовско всё это, спарпёрство скарей. Именно такие кадры портят общее впечатление от концерта.
Согласин полностью ))
Аватара пользователя
Gash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2007 13:45
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Gash »

Ximik-radiator есть такая профессия товарищей выручать ))

Spirit Of Soulreaper а про очки это отдельная тема )))) он их долго показывал у себя на лбу, немцы меня зарадовали, жгли. Думал с 9 мая поздравить от нахлынувшео (в хорошем смысле), потом одумался :shut:

как бы на нас не крошили батон (имею в виду на тех кто слемил), но под конец концерта в слеме у нас были даже взрослые дяди с очках БУгагагага :twisted:
Ximik-radiator
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2010 22:20

Re: 25 апреля

Сообщение Ximik-radiator »

Сцену нужно было метра на 2 выше делать.
Да, с этим полностью согласен!
В награду за давку - медиатор от Роберта
О, братан! Слушай, можешь где - нибудь фотку выложить этого медиатора? Прикол в том, что я как раз таки не смог отнять медиатор в этом месиве :( НО уже в метро нашел его В КАРМАНЕ (и как он туда попал???) Написано на нём Metallica SUX! wtf?!? у тебя тоже так?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение Beerman »

Street_Er писал(а):Вот когда пишут, что на концерте было много быдла - догадайся кого они имеют ввиду. Ниаццовско всё это, спарпёрство скарей. Именно такие кадры портят общее впечатление от концерта.
Тебя, атец.
Ниаццовство што? Слушать музыку и смотреть на Атцов? Никому не мешать наслаждаться концертом?

А когда говорят про быдло, ИМХО, имеют в виду абожратых в говно уродов, которые блевали в партере.

Для особо одарённого Ветали поясняю: «дам в грызло» — фигуральное выражение. АЛЕКС13 не даст соврать, что небольшой конфликт на трибунах мною был разрешён вербально.
Ответить