25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Sytch
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2007 22:13
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Sytch »

Все было , не побоюсь этого слова, прекрасно..... один минус - публика.... ну как можно так , не побоюсь этого слова, отсасывать на концерте этих парней.... ну.... хочу выразить благодарность тем 10 - 15 парням в партере B, которые устроили слэм..... впервые меня на верх закинули.. но посерфить не получилось... ибо когда эти парни меня отправили дальше, народ с криком, "не мешайте смотреть концерт" меня уронил.. ну как в оперу пришли. Мое мнение - пришел тухло слушать - иди на трибуну... а то я посмотрел: тексты знает процентов 5. Как раз те, кто слымились знают, но на них все смотрели как на чумных. Большинство просто стояло с непроницаемыми лицами и смотрело. А.. и еще у сцены давка была - жуть. А вот в слэме - свободно.... достаточно прохладно))) ммм энергично.. народ.. прекращайте тухлить на концертах... надо жечь... а.. и учите английский.. а то вас спрашивают, у вас уже кончилась энергия, а вы все... ДААААА!!!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение Beerman »

Sytch, мнение шыснахи.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: 25 апреля

Сообщение tanches »

1. Вчера казалось, что за 2 дня выложилась целиком, всё отдала. Сегодня...MOОООRRRRREEE!!! с утра колбасит.
2. Я полюбила Death Magnetic.
3. Откуда я знаю слова My Apocalypse?

Когда мне очень хорошо, я немею. Мне очень хорошо, и это сообщение че-то так тяжело далось. Не останется потомкам записи моих впечатлений ))
:twisted: METALLICA :twisted:
Rider
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2010 15:59

Re: 25 апреля

Сообщение Rider »

Вообщем все кто гонят на шоу и звук, пусть оставят свое тухлое мнение при себе. Потому что эти дни были самыми настоящими праздниками. 25-го вообще придраться было не к чему. Да и Ларс был великолепен. Очень даже забавно он зашкаливал в One. Чего придираться? Если Металлика уже не в кайф, то и нечего ходить. Все было просто великолепно. Единственное, я больше всего боялся, что сыграю Unforgiven 3. Думал, что на концерте она будет совсем занудной. Но все оказалось далеко не так. Единственная претензия действительно к публике. Большая часть народа на трибунах с завидным упорством держала свои задницы на креслах. Какого хрена? Когда пускали волну перед выходом Металлики, то показалось, что публика подобралась, что надо. Но когда все остались сидеть во время шоу, то я просто прихренел. Попробовал вскочить, так сразу попросили сесть. Хрень. Вообщем для таких шоу нужно выбирать партер.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: 25 апреля

Сообщение tanches »

Партер решает. Но хорошо, что была позавчера на трибуне. 2 ряд от центрального прохода, где-то 10-й от сцены, не видела почти ничего, но и не парилачь совсем по этому поводу. Хотя так удачно сложилось, что видела Джеймса весь U3. :cry: - вот, даже не стесняюсь.
Кстати, то ли мне так повезло, но совершенно терпимо все было в плане давки. На "Мельнице", где больше половины публики девки, мне один раз и похуже приходилось)
Аватара пользователя
ЮкКА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2007 23:07
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение ЮкКА »

Попробовал вскочить, так сразу попросили сесть. Хрень. Вообщем для таких шоу нужно выбирать партер.
на Раммштайне с нами такая же фигня приключилась,но мы всех дружно послали :D

Концерт был ОТЛИЧНЫЙ!!!!Очень нравится,что Металлика общается с залом.Звук на разогреве подкачал...хотела ФФ послушать живьем,а обламали(.
Трибуна была какая-то сидячая (А11)...хотя мы с подругой там во всю голосили...и мужички некоторые!
Очень взьесили дамочки (5 штук),сидящие перед нами...и перед очередным эмоционально-голосом нащим залпом,затыкали уши и косо на нас косились...в середине концерта одна сказала,что она оглохнет на одно ухо...после чего получила ответ,что она пришла не в библиотеку...

вообще,я поняла,что это был последний концерт на трибунах!
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Lika »

tanches писал(а):где больше половины публики девки, мне один раз и похуже приходилось)
хаха...))
мне ли не знать, что могут деуки устроить, чтобы ближе к телу кумира быть :) так что это да.

читаю тут смарю, кому что и каг :)
Unhappy13
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2010 19:06

Re: 25 апреля

Сообщение Unhappy13 »

Rider писал(а):Вообщем все кто гонят на шоу и звук, пусть оставят свое тухлое мнение при себе.
Дорогуша, мнение становиться тухлым если в нем содержаться мат либо оскорбления. не уважаешь себя так прояви уважение к таким же фанам как и ты, а именно "оставь свое тухлое мнение при себе" :D
Rider
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2010 15:59

Re: 25 апреля

Сообщение Rider »

Unhappy13 писал(а):
Rider писал(а):Вообщем все кто гонят на шоу и звук, пусть оставят свое тухлое мнение при себе.
Дорогуша, мнение становиться тухлым если в нем содержаться мат либо оскорбления. не уважаешь себя так прояви уважение к таким же фанам как и ты, а именно "оставь свое тухлое мнение при себе" :D
Как раз я никого не оскорблял. Вам не понравился звук и мои слова Вас оскорбили? Великодушно прошу меня простить. Буду знать. Предлагаю вместо живого концерта послушать запись в проигрывателе. В таком случае Вас трудно будет обидеть, дорогуша! Все было на уровне, поэтому левый гон здесь не уместен. Потому и считаю такое мнение тухлым и не справедливым, хотя бы ради фэнов и таких как я;)
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Re: 25 апреля

Сообщение Drummergirl »

Я лично в восторге от обоих концертов. В первый день была во втором ряду А , ниразу не жалею, что пошла в партер, хотя без компании форумчан я бы там, наверное, не выжила. Отдельное спасибо Костелло - стояла за ним, как за каменной стеной :D Разогрев в первый день показался ниачемным, только бурундуки из ФФ разнообразили происходящее, а вот на второй день действительно расслушалось - и Годжира, и Фф..Что касается выступления Металлики, понравились оба сет-листа, но тот, что второго дня, конечно, аццофщина. Странно даже, что у меня голос не стал таким, как у Айболидия))Вообще, отыграли, по-моему с полной самоотдачей, тепло общались с публикой, очень надеюсь, что Металлике действительно нравится у нас.
Грустно немного, что все кончилось) Спасибий всем комрадам за наиприятнейшую компанию!!! Надеюсь, это далеко не последний выезд. Да, еще раз поздравляю с удавшимся пре-пати(коосаю локти)), ну и всех, попавших на митнгрит!Атцы!Матири! :D
klassik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2010 09:05

Re: 25 апреля

Сообщение klassik »

Кстати а где фоты с МИТНГРИТ??что то я по ходу пропустил или не увидел?!
Засветите ссылку плз
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение dimsone »

Почему интересно концерты не снимают на профессиональные камеры? Потом ведь можно записи и в коммерческих целях использовать.
Waif
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010 11:27
Откуда: Moscow\Solncevo

Re: 25 апреля

Сообщение Waif »

ЮкКА писал(а):
Попробовал вскочить, так сразу попросили сесть. Хрень. Вообщем для таких шоу нужно выбирать партер.

Трибуна была какая-то сидячая (А11)...хотя мы с подругой там во всю голосили...и мужички некоторые!
Очень взьесили дамочки (5 штук),сидящие перед нами...и перед очередным эмоционально-голосом нащим залпом,затыкали уши и косо на нас косились...в середине концерта одна сказала,что она оглохнет на одно ухо...после чего получила ответ,что она пришла не в библиотеку...

вообще,я поняла,что это был последний концерт на трибунах!
Да... наша трибуна была ацтой и да и не только наша. Росколбас был только в конце когда 29-й ряд невыдержав напора наполовину опустел ближе к концу, тогда уже никто не мешал :shut: :bat:
Uran
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2010 16:01
Откуда: Новосибирск

Re: 25 апреля

Сообщение Uran »

Впервые на Металлике, и на обоих концертах. Первый на трибуне Ц, второй на танц. Б. Вторым концертом полностью сложился калейдоскоп из феерии музыки, света, огня, единения (которое, кстати, больше прочувствовал будучи на трибуне), энергии, угара, позитивной ярости и пр.
Порадовала девушка, которую на раздаче медиаторов подняли на плечи, и она умоляла Трухильо посмотреть на нее, и признавалась, что любит его.
Трибуны в первый день все стояли, отдельное спасибо за волну, от нее партер по–моему тоже был в восторге.
Ximik-radiator
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2010 22:20

Re: 25 апреля

Сообщение Ximik-radiator »

Sytch правильно говорит: после слэма было свободно,- с моим 2м роста спокойно прыгал, размахивал руками и хэдбенгил как мог :ole: (видимо народ боялся подойти к таким придуркам как мы, ближе, чем на полметра:-)) Пытался раскочать толпу ещё,- взаимностью ответили только 3 мужика, которые вместе со мной и слэмились :(
Кто видел девушку с ирокезом на танцпартере В - это наши 8)
В целом концерт очень порадовал, остывать буду ещё месяц))
Ответить