25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Ermakoff
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2007 10:59
Откуда: Мытищи

Re: 25

Сообщение Ermakoff »

dimsone писал(а):А кто на каких местах был вчера и сегодня, и многие ли посетили оба концерта?
Вчера был на балконе B на 7 этаже( многие мертвяки) а сегодня в танцпартере А( лучше намного- единомышленников много)
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Re: 25

Сообщение Otmor »

Сегодня было определенно лучше, чем вчера! и звук и сет и энергетика!
вощем митаал! :yeah:
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Dobermann »

дааа сегодня сэт был намного лучше.... + я нажрался пыва... сидел как белый человек с биноклем 45 крат :lol: ну и набралось пяток чуваков, которые вылезали потрясти булками на лесенку.... неплохо так с ними попрыгал и покричал 8)
Аватара пользователя
Blackie
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 окт 2004 23:20
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Blackie »

Apx
Сначала сфоткался, когда стояли в "подставной" очереди за браслетами в партер, а потом уже после концерта с другом рядом с машиной нашей доблестной милиции
snowblind
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2008 03:56

Re: 25

Сообщение snowblind »

нуууу ребят,другое дело "thats what i'm talking about" не иначе :) ещё бы сюда ffwf со вчерашнего концерта и тада было бы совсем что-то с чем-то,всё здорово было,несмотря на то что всё-таки малыш-барабанщик чуть ли не с концами one запорол,мне даже в какой-то момент показалось что они остановятся и перестанут играть,но вышли в который раз из положения,кто бы сомневался :) мне бы вот даже пожалуй с такими раскладами вполне хватило бы сегодняшнего концерта 8)
Аватара пользователя
duke
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение duke »

фух, я опять никакой, но сегодня хоть в первом ряду, чуть правее центра тусили с Пахой) и да, я услышал блицкриг, рад до безумия))
из комрадов сегодня никого не встретил, где ж вы все были? xD только после концерта пересеклись с Бэтмэном и Спаркезом.
из негативных моментов - это уже традиционно для концертов в россии обилие быдланов.
Hoffman
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 авг 2004 16:15
Откуда: Москва

Re: 25

Сообщение Hoffman »

вчера с пола выскреб
сегодня охранщика уговаривали всем миром, с пола поднять и нам отдать
сначала ломался, потом поднимал и раздавал, а один охранщик, даже в карман насовал себе привеликое множество
sk8pol
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2008 21:23
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение sk8pol »

Ну что сказать))
Вчера стоял в партере В. Сегодня в А.
Сегодняшняя публика убила еще больше чем вчерашняя. Какие то голые пьяные ползающие быдланы. Кто то постоянно залезает наверх и ходит по головам окружающих. Какого то мужика носили на руках и в итоге он ботинком заехал по носу какой то девке. Особенно убил здоровый пьяный невменяемый мужик с камерой, машущий руками во все стороны (постарался как можно скорее его покинуть))). Короче, жесть полная. Но сейчас не об этом))
На концерт решили не приезжать как вчера пол 5, а приехали пол 8. Результат оказался практически таким же)) К май апокалайпс уже стоял ряду в 8м от сцены (вчера же весь концерт стоял в 1м ряду у загородки).
Отличный сет. Наконец то услышал блекнед и блицкриг. Порадовал май апокалайпс.
ЗЫ ну почему в партер приходят люди которые даже текстов песен не знают? почему приходят грязные вонючие алкаши которых можно встретить только на нашествии? Из всего народа который я сегодня видел адекватными были только 30-40% (а прошел я путь от самого конца партера к самой сцене). Стыдно, товарищи.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Apx »

Быдла, кстати, особенно замечено не было. А вот то, что текстов не знают, это да - просто позорище.
Последний раз редактировалось Apx 26 апр 2010 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atom Heart Father
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010 20:28

Re: 25

Сообщение Atom Heart Father »

@NiKeY писал(а):Сегодня Хэт уже не так часто хвалил московскую публику. Но видимо, это подразумевалось само собой :)

ПОЧЕМУ вместо трех песен в конце было только две??

И что это за фишка была перед этим - начали играть песню и внезапно остановились?
Так было задумано, или Ларс уже настолько залажался, что забыл свою партию? ))))))
Батенька, вы под веществами?На бис был джем Metal militia, дальше шёл Blitzkrieg, потом Whiplash b последним - S and D.
Я сейчас ничего написать про концерт толком не могу,был в "D" в 2-3 рядах.Хотелось бы недовольство выразить.Товарищи, мы не в Освенциме и поесть у нас имеется, что же вы так на какие-то куски пластика тем-более бросаетесь? Несколько человек просто вылялись на полу и им отдавливали руки.
SoWhat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:44

Re: 25

Сообщение SoWhat »

Мм.. Все-таки, никакие удобства трибун не заменят Хэта в трех метрах от тебя) А Кирк мне в глаза несколько раз смотрел и улыбалсо =)

Частное объявление: симпатичная девушка в кожаных перчатках из танцпартера "С", откликнитесь :) (рыжий капюшон) :)
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Re: 25

Сообщение dimsone »

Hoffman писал(а):вчера с пола выскреб
, а один охранщик, даже в карман насовал себе привеликое множество
Вот это подтверждаю. Здоровый толстый такой? Ты в Б-партере был? Не иначе как охранник потом будет толкать один медиатор рублей по пяццот где-нибудь на Арбате. :D
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Starbreaker »

@NiKeY писал(а):ПОЧЕМУ вместо трех песен в конце было только две??
Как это две? Три и было на бис - Blitzkrieg, Whiplash и S&D :) Всего 18 - все как обычно!
@NiKeY писал(а):И что это за фишка была перед этим - начали играть песню и внезапно остановились?
Так было задумано, или Ларс уже настолько залажался, что забыл свою партию? ))))))
Нет, они так часто делают, когда на бис выходят, иногда чуть больше играют, иногда чуть меньше, вчера, к примеру, слегка подразнили началом FEOS :)

Ну, собсно, мои впечатления от второго дня... Могу сказать, что ожидания не оправдались буквально по всем пунктам :D
Во-первых, сэт не был почти идентичен Вильнюсу, как вчера - соответственно, вместо Хорсменов Реморс, вместо Джастис Мемори, вместо Мотора Виплэш, и на кавер Блицкриг, плюс еще Крипа передвинули поближе к началу... Все это весьма покатило и не огорчило совершенно! Огорчили, конечно же, Третий Анф и Апокалипс, но даже и они вроде более менее слушабельны на концерте... В любом случае, для меня вчерашний сэт сильней на порядок! Но Блэкенд, Мемори, Реморс, Цианид, Виплэш порвали моск, так что пофиг на неудачные вещи с Магнетика :D
Во-вторых, я ждал опять говно-звука... Он, в принципе, был, но в значительно меньших дозах - разогрев отслушал с вокалом наконец-то, а Метла не мочила по ушам, и верхи были, и всю незначительную кашу исправили очень оперативно уже к Харвестру... Так что ничто не мешало наслаждаться!
В-третьих, ждал унылого полупустого зала... Хрен там! Сначала с утра в непонятном направлении исчезли все билеты с Кассира, а потом еще и оказалось что их кому-то продали :D Трибуны были довольно хорошо заполнены, за исключением боков, партеры были вообще почти точно такие же как вчера... В общем, однозначный респект нашей публике, совсем-совсем не было стыдно перед гостями! Правда большинство трибун были опять-таки довольно деревянные, ну да это как данность... Кричали вроде - и на том спасибо!
В остальном - все зашибись, именно два концерта выстроили какую-то такую картину Метлы в апреле десятого года, разделять и думать какой был лучше даже и начинать не буду... Побольше бы нам таких вот сейшенов - когда есть возможность уйти с первого с ощущением что завтра продолжение банкета, и уйти со второго с ощущением что отсмотрел четырехчасовое выступление сабжа... Всем спасибо, все свободны!

P.S. Metallica - connecting people... Благодаря концертам либо познакомился, либо вновь встретился с несколькими старыми друзьями, что в реале, что в сети - только дополнительный позитив к общей кучке! Ну и, как бы, увидеть кумиров детства вне сцены и даже что-то там подписать - щастье неописуемое! Всем позитива и ждем новый тур! \m/
Nevermore
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2007 01:54
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Nevermore »

а в 07 в луже так и толкали мусора медиаторы на выходе
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Street_Er »

Ай атцоффство было!!! Какие нафиг недостатки, комрады? Их можно услышать, только тупо мирно стоя в самом заду и выслушиаю каждую лажечку. Мы вот отрывались в толкучке и всё было по высшему разряду!!!=) Поймал 3 медика. Поймал шарик, но меня там чуть не убили за него и в итоге он ушел кудато назад :cry: НЕВСТРЕТИЛ НИАДНАВО КАМРАДА! Вот ето единственный минус :( Был в D.. Кароче сегодня больше ничего сказать немогу, весь еще на эмоциях, но было дико адово круто !
Ответить