24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Anor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2007 22:27

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anor »

ИМХО не порадовало много Магнетика, да ещё и без Дня :x
Rebus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2007 12:22
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Rebus »

duke писал(а):ну что ж, концерт удался, пусть и сет-лист опять не вкатил, но это мелочи. питерской братии превед, а также Юльке и Костэллычу!
вопрос ко всем такой: можно ли было получить браслет непосредственно внутри олимпийского? а то такая неразбериха, что ппц.
ушел спать xD
да. мы втроем - я, брат, и его друг - получили именно внутри олимпийского зеленый браслет на руку, с надписью: олдскул лого Metallica на nokia.ru/maps. Было, по-моему, на 3 этаже. Получили примерно в 20.40, т.е. почти к выходу Метлы.

Кстати, на разогреве мы почти не были, и не жалеем =) мне 1 песни хватило ФФ, чтобы понять - не вставляет.
Аватара пользователя
Vampire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2010 19:21

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vampire »

Только приехал с концерта!Сет - лист отпад!Находился я на трибуне С1 и Мы с друганом все таки добились от всего олимпийского "ВОЛНЫ" -ох тяжело она нам долась,на результатом мы довольны!Ну и ко всему прочему,как уже было сказано немного огорчили первые две песни,вроде настраивали,настраивали и все равно начало по звуку никакое,ну потом все привели в норму и поперло! 8)
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Otmor »

czw писал(а):братва а слем был под фф и где? а то д партер стоял весь
вообще партер д спокойный был, ну в плане инциндентов
вот буквально за мной, в партере Д, одном очкарику снесло башню от ФФ, и он, в компании еще человек 5 жог и слемился, заколебав меня. :) Аж волосы лизнул :shock:
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение -=DarkSu=- »

Первые ряды В -- эпическое мясо. Меня после фирфэктори вынесли. (Спасибо секьюрити, героически вшестером вытащившим мою тушку и понятливым людям из первых рядов, помогшим мне выбраться). Я там чуть не отрубилась. Потом вроде под краном в туалете ополоснулась, ничего так, саму метлу простояла на просторных задворках, кайф неимоверный, всё классно. Да, пару лаж расслышала даже я, поморщилась конечно, но мне, по большому счёту, всё равно: фанючка атакуе, пыщпыщ аняня. Объективность сознательно идёт лесом.
Завтра пойду прям под самый вечер, даже париться не буду. Ни разогрев, ни первые ряды мне оказались ни к чему. Но попробовать стоило. Не всё ж на трибунах торчать.
sk8pol
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2008 21:23
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение sk8pol »

tanches писал(а):Нужных слов в языке нет. Очень круто. Я все еще там. Неужели они всегда _так_? ОТЦЫ. И очень приятно, что мы их так поддержали. Чувствовала себя a member of Metallica family :) Какие, к черту, лажи? Слава тебе господи, что я не отношусь к числу искушенных.
Только не могу понять, как я в здравом уме и твердой памяти могла купить билет на трибуну?!
Зачем? Все равно простояла весь концерт в проходе. Кто завтра в партер В? И подскажите, комрады, в первых рядах мясо или терпимо для девушки? Показалось сверху, что нормально все, но пару девочек вынесли.
Cтоял в секторе В в первом ряду около загородки. Полное мясо)) :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
@NiKeY
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:40
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение @NiKeY »

Remainer писал(а): хотел бы адово У3 услышать, но не судьба.
.. и чё вам так дался этот У3... :D

Я хоть бы 20 раз прслушал DM, не смог бы отличить одной песни от другой.
Этот альбом - тихий ужас.
Сплошная долбёжка и запилы, бессмысленные и беспощадные.

НИ ОДНОЙ ВНЯТНОЙ МЕЛОДИИ на всём альбоме.
Не спасают даже пара "как бы баллад".

Не говорю уж про звук. Много сказано. Уши просто вянут.

P.S. Я DM, равно как и ШТангер слушать больше никогда не буду. Одного раза хватило)
frrrantic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010 01:59

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение frrrantic »

Фанаты Алсу и Тимати. Я сейчас к вам обращаюсь! Вы зачем пришли на этот концерт??? Ответьте мне?????? Я сначала думал,что народ просто еще не выучил песни с нового альбоиа. Но когда под FTBT меня поддержали только три человека. !??!!? Да,вы ребята дверью ошиблись!!! Жопы надо отрывать с кресел!!!!! Вы же не У Кабзона на концерте!!!!! Просто кошмарные впечатления!!!!! Я Питер и Лужники вспоминал со слезами на глазах!!! Не говоря уже о Европе!!!! Я просто обезкуражен теми,кто меня окружал в секторе А-6. И соседних тоже.... Первый раз хотелось в танц-портер. Вы,ребята просто зажрались.
Аватара пользователя
Anor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2007 22:27

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anor »

Чесно сказать песни с Магнетика лажово слушались, кроме Кошмара и Шрама вообще не прибило.
czw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2010 20:53

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение czw »

Otmor писал(а):
czw писал(а):братва а слем был под фф и где? а то д партер стоял весь
вообще партер д спокойный был, ну в плане инциндентов
вот буквально за мной, в партере Д, одном очкарику снесло башню от ФФ, и он, в компании еще человек 5 жог и слемился, заколебав меня. :) Аж волосы лизнул :shock:
да я вроде снял очки=))
Аватара пользователя
Lightning*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2007 16:43
Откуда: Москва

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Lightning* »

Я не понимаю, почему все так настроены против песен с DM? Тур посвящен выходу этого альбома.
Концерт в целом понравился. Были, конечно, и минусы, куда без них... Только по сравнению с Лужниками, люди были какие-то уставшие (не все, но очень многие), в основном тихо сидели на своих местах, ну максимум, качали в такт головою.
DvdFF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010 01:53

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение DvdFF »

Скажите пожалуйста фото/видео камеры пронести реально? Шмонают сильно вообще?
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Dobermann »

фотики проносили помоему 80% зрителей ;) с этим как раз ни каких проблем не было....
Аватара пользователя
Anor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2007 22:27

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anor »

DvdFF
С фотиками было уйма народу, насчёт камер незнаю.
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Starbreaker »

Я остался очень доволен! Мой третий концерт Метлы, не знаю какой был лучший, каждый был особенный по-своему! К сожалению, на эти два удалось купить только трибуны, но и так сойдет...

Плюсы сегодняшнего - отличнейший разогрев (Gojira не сильно оценил, а вот FF отыграли просто убийственно, скомпоновали и старое и новое, в результате - вынос мозга, а не warm-up, Хоглан просто БОХ, как четко он играл - это поучится очень очень очень многим!), отличный сэт-лист (судя по Вильнюсу завтра будет более спокойный и размеренный сэт, сегодня же было просто смертоубийство - и почти все старые хиты, и мои любимые новые TEOTL, ANL, BBB, и на разрыв внутренностей просто отыграли в кои-то веки FFWF), отличная сцена и много огонька (с трибун все самым распрекрасным образом видно, как на ладони все бегают, гораздо лучше чем из партера, судя по отзывам что здесь, что знакомых, не жалею что взял и на завтра тоже сидячие), плюс подобралась отличная активная достаточно публика на моем секторе (никто особо не мешал рубицо, многие рубились тоже, плюс если кто видел АЦЦКУЮ ВОЛНУ - так это мы её и запускали изначально)...

Недостатков тоже, кстати, достаточно, но про них почему-то не очень хочется вспоминать, они не перевесили, но тем не менее отмечу - самое главное кошмарный звук на моем секторе (A-1-3), я не припомню таких проблем с саундом на приличных НЕклубных концертах ооочень давно, верхов нет как факта, басы и особенно бочки по ушам ездят непосильно, от вокала такое эхо, что хоть руками лови, в целом, натуральная каша... На разогревах вокала практически вообще не было... Не знаю, то ли исправили, то ли я привык, но к Беллзам и Фьюелам вроде уже не так плохо было, или я просто перестал обращать внимание... Кроме того - совершенно не понял что сделали с первой песней, зачем ее урезали ближе к концу, и зачем ее надо было _всю_ играть в темноте с лазерами, они надоели и смотрелись смешно (уже соло идет, а ничего не видно) еще на середине; не понял зачем были нужны гробы, когда они выезжали на пятерке песен из 18 и, в общем-то, ничем не занимались, просто типа висят и вертятся, типо круто, ну наверное; в партере говорят было большое количество быдлоты, которая месила всех подряд, отчего людей выносили пачками, не было толком никакой воды; ну и напоследок - больное место - Ларс уже лажает просто бессовестно, а пение Хэта я слышал плохо, уже признался, но то что слышал - тихий ужас, никакой злости и бэдэсса не осталось, все просело, и стало напоминать что-то похожее на тембр Рыжего Дэйва...

Ну вот, завтра еще будет вторая серия, надеюсь будет еще круче, хотя это вряд ли... С сэт-листом Вильнюса совпадение почти стопроцентное - естесно, был другой кавер, и поменяли реально только Бэттери на Лайтз, видимо завтра будет опять примерно то же самое что и на второй день в Литве... Аццки надеюсь на Блэкенд и Цианид, и вообще побольше Джастиса - Дайерс Ив, в частности... К сожалению, видимо дождемся Третьего Анфоргивена, придется плакать, ну да ладно, может додумаются хоть не играть Апокалипс... В общем, чего еще :) Шарики порадовали, народу было полно - трибуны были забиты до отказа (естесно, кроме второй половины), партер был нормально на половину полон каждый, вполне свободно можно было там танцевать и ходить на ушах, всяко лучше, чем давилка... Завтра будет _значительно_ хуже - на кассире еще мильён билетов и туда и туда, так что сегодня как раз было не стыдно, вот завтра будет... Всем позитива и увидимся завтра! Спасибо за внимание! :)
Ответить