24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение tanches »

Нужных слов в языке нет. Очень круто. Я все еще там. Неужели они всегда _так_? ОТЦЫ. И очень приятно, что мы их так поддержали. Чувствовала себя a member of Metallica family :) Какие, к черту, лажи? Слава тебе господи, что я не отношусь к числу искушенных.
Только не могу понять, как я в здравом уме и твердой памяти могла купить билет на трибуну?!
Зачем? Все равно простояла весь концерт в проходе. Кто завтра в партер В? И подскажите, комрады, в первых рядах мясо или терпимо для девушки? Показалось сверху, что нормально все, но пару девочек вынесли.
Аватара пользователя
@NiKeY
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:40
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение @NiKeY »

Tarnum писал(а):p.s. Кто-нибудь в курсе насчет наличия билетов на завтрашний концерт?
До хрена :)

http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Тарантул »

HELL YEAAHHHH!!!!!!!!!!!!

Кто-нить сфотографировал Хетфилда в ушанке?
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Remainer »

tanches,тебе будет в первых рядах прилично, если только не будут тебя особо высокие мужики окружать. Я за весь концерт видел в первых рядах фан-зоны только двух девушек - одной было реально плохо, но вроде держалась, вторая, после того, как я пробился во второй ряд - стояла сзади меня, ничего не видела, я ей рядом место уступил, а то бы так и не увидела бы ничего. Короче, только от окружающих тебя людей зависит:)
Yakuza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2010 02:16

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yakuza »

А как по разогреву ? Стояли весь разогрев или кто-то подошел к самой метле ? Входы не перекрывали, можно было свободно входить-выходиь во время концерта ?
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Тарантул »

tanches
В первых рядах партера А мясо было. Постоянная движуха из серии "удержись на ногах" и дикая давка и жарища, правда, под конец слегка посвободней было. Я периодически залезал туда, но потом снова откатывался назад передохнуть.
Аватара пользователя
Met-tata
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:16
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Met-tata »

Присоединяюсь к вышесказанному по поводу сет листа, исполнения и отношения группы, ток вот конкретно мы попали в такую засаду: этот долбаный вип-партер подняли на возвышение (а обещали что такой фигни не будет) и как тока Мидалька выползла - они все встали и стояли весь вечер, и нам за ними (с-11 первый ряд) тоже пришлось вставать, а за нами всем рядам в нашем секторе соответственно, ток это помогало мало, за руками с фотиками и флагами почти ничего не было видно, если ты устал и присел - усё, ты типа ток слушатель. Но нам можно сказать повезло, "наши випы" стояли хотя бы на полу и в принципе большую часть мы видели, а вот кто попал на С-12 в первые ряды, тот не видел ничего ибо "их випы" стояли на стульях (!). Лучше бы мы в танцпартер пошли, чесслово.

А все остальное - СУПЕР! 8)

ПС: жду нормальных фоток!
Аватара пользователя
@NiKeY
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:40
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение @NiKeY »

Таааак. ну шо сказать :)

Концерт был супер-мега-апупенный :)

1) ДВА разогрева - зло! Такой "разогрев" больше утомляет, чем разогревает.

P.S.
18.56 - 19.27 Гожира
19.46 - 20.30 Fear Factory
21.02 Ecstasy
23.05 - 23.10 прощание, пинание шариков со сцены и т.п. ))))

2) Первый раз в жизни видел "волны" на трибунах Олимпийского, пока ждали выхода Метлы. Сам даж поучаствоввал)

3) Зачотно зрители пели FWTBT, MOP, NEM, Sandman )

4) Порадовали шарики, начавшие сыпать на танцпартер изо всех щелей с первыми звуками Seek & Destroy'я. Один из шариков даже запинали на левый фланг трибун C :)

to be continued...
Аватара пользователя
@NiKeY
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:40
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение @NiKeY »

5) После финальной песни и фразы "Metallica loves Moscow" металликовцы ещё минут 5 резвились на сцене, аки дети в песочнице, разбрасывая медиаторы и пиная шарики зрителям. В конце каждый сказал "пару слов" в микрофон, после чего сказамши see you tomorrow ретировались.

F) Порадовала атмосфера единения группы со зрителями в Олимпийском. По Хэту видно было,что ему прям в кайф московская публика. Он сам по ходу концерта несколько раз говорил, как им тута нравится))
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Тарантул »

Да, а Ларс в "NEM" лажанул знатно. )) Тупо перемудрил.
3ABXO3
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2007 05:53
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 3ABXO3 »

А во сколько начали запускать в Олимпийский?
А то вам хорошо, а наше-то счастье только завтра, и хотелось бы его в первых рядах наблюдать :)
TAMAn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010 01:07

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение TAMAn »

Только что с концерта.
Народ местами стрёмный, были даже сильно невменяемые личности. Был в танцпотрере B. Первые пять метров от сцены - дикое мясо. Сначала стоял буквально в полутора метрах от ограждения - постоянные волны народу, ничего не видно, неимоверная жарища (многие стоят в косухах - это жуть), давка... Там уж если и быть, то стоять прямо у ограждения. Короче, после трёх песен отошёл метров на 10 назад - там гораздо лучше. Видно всю сцену, нет сумасшедшей жары и давки.

А сам концерт - отличный. Прекрасный плэй-лист, молодцы. Разогревы только доставали. FF ещё туда-сюда... Но первая группа (Gojira) - шлак. Вообще, по стилю не подходят. Разогрев - это что-то дезоподобное (FF ещё и индастриал дет). Ну а Металлика по стилю с ними не вяжется...

P.S. Запускать начали часов с пяти примерно... Может даже чуть раньше.
Последний раз редактировалось TAMAn 25 апр 2010 01:28, всего редактировалось 1 раз.
zMike
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2010 13:45

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение zMike »

Во сколько начинают запускать в олимпийский?
Если разогрев действительно утомляет может стоит прийти ближе к девяти когда металлика начинает? Иду завтра в танцпартер B, с местами там проблем не будет если прийти попозже, ближе к выходы метлы?
Как размещался народ в танцпартере по периметру сцены? В торцах был кто нибудь или все скапливались ближе к центру?
ЛеХан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 мар 2007 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ЛеХан »

Я ваще не парился. Вспоминая Питер, где тоже на разогреве было 2 группы, и где мы к выходу Метлы были уже почти обесточенные от дикой жары, отсутствия воды и давки, я приехал на концерт за 15 минут до выхода М, без проблем в партере А нашел комфортоное местечко всего метрах 15 от сцены и, абсолютно не уставший от разогрева (по той причине, что не был на нем), от души и с полной энергией насладился прекрасным концертом! Так что подумайте: стоит ли минимум 2 часа нагружать ноги и уши - "пасти" свое местечко поближе к сцене, если это Вам даст преимущество всего метров 10 (а то и меньше - при желании вполне без особых напрягов можно было расположиться в 5-7 метрах от сцены).
Аватара пользователя
Distortion
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2007 12:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Distortion »

tanches писал(а): И подскажите, комрады, в первых рядах мясо или терпимо для девушки? Показалось сверху, что нормально все, но пару девочек вынесли.
Не то чтобы мясо, скорее ноги отдавят все и локтями по бошке задвинут. Тесно было, и туды сюды кидает... Правда вначале более менее нормально было , даже прагали дружно иии :yeah:...Но лучше прийти пораньше и встать у самого бортика.
Я после некоторых попыток удержаться там отошел назад где было по свободнее, ибо не попрыгать и ничего не сделать, как селедка в банке...
Ответить