Как попасть поближе......

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Как попасть поближе......

Сообщение Chemical X »

И ты понимаеш, а почему бы и тебе не попробывать попытать удачу, а может что то и получится,
нет, не понимаю :)
Аватара пользователя
Danila
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2008 23:38
Откуда: Пушкино (Подмосковье)

Re: Как попасть поближе......

Сообщение Danila »

Chemical X писал(а):
И ты понимаеш, а почему бы и тебе не попробывать попытать удачу, а может что то и получится,
нет, не понимаю :)
...ладно, забей.
Unhappy13
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2010 19:06

Re: Как попасть поближе......

Сообщение Unhappy13 »

klassik писал(а):Всем аллоха.
Я как новичок у вас, но надеюсь скоро стану своим. Вопрос конечно который я хочу здесь обсудить, он с одной стороны бредовый, но с другой стороны реальный....
Так вот перейду к самой сущности:посещаю кучу концертов Металлики, и давно уже как лет 25 являюсь "ужасным" поклонником творчества....Тут озадачился одной проблемой, нельзя ли как то получить через наших организаторов или еще через кого то, доступ к "святому"??!! Хочется осуществить мечту детства и настоящую мечту, т.е. оказаться рядом. Что думаете об этом уважаемые одноклубники!!??? Цена вопроса или организация, это уже вопрос второй.
Зарядил все свои каналы но пока тишина, единственный вариант попасть за день до шоу на "распевку" , но опять же 100% гарантии нету....
Надеюсь на какие то толковые советы, заранее спасибо.
http://www.savshow.ru/contact Позвони продюссеру этого концерта Production manager - Zubitsky Denis/ Зубицкий Денис 8 916 674 80 66 , думаю за нную сумму он тебе все устроит.
klassik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2010 09:05

Re: Как попасть поближе......

Сообщение klassik »

А откуда мбильник то личный???
czw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2010 20:53

Re: Как попасть поближе......

Сообщение czw »

а самый надежный способ.
создаешь свое ооо, вообщем для начала организуешь парочку концертиков в точке, потом можно устроить не большой чес старых мостадонтов от рока по центральной или поволжью или черноземью России, а потом можно скооперироваться со спонсорами - нокия или на худой конец доширак и вези группу, да только не забудь условия выполнить ее,а то думаю они тебя не подпустят ближе чем 10км=)))
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Как попасть поближе......

Сообщение Batman17 »

С Совковой организацией тут полный ахтунг))) Кто пришёл в 11 утра не попал в 1й ряд, а кто пришёл в 16.30 - попал. Так что тут главное пройти квест, на попадание в зал...
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Re: Как попасть поближе......

Сообщение Panglos »

По мне так лучше быть либо в первом ряду. Либо подальше от сцены, чтобы нормально насладиться зрелищным шоу. Сам был в 4 метрах от сцены, в итоге нихрена шоу из-за рук и голов не видел. Только изредка видел вблизи Кирка, Джеймса и Роба. Ларса видел очень мало. Ну хоть на утешение достался медиатор от Роба в конце концерта. Но лучше бы я был подальше и посмотрел шоу. Сам был в секторе С подъезд 3А.
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Как попасть поближе......

Сообщение Starbreaker »

Интересно, а klassik- то "попал поближе"? И каким способом? :D
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Как попасть поближе......

Сообщение 0rion »

Как я попал в первый ряд - пришел в первый день и выведал о том шо можно к палаткам не только спереди пройти (где все) а можно обойти "олимп" подняццо по лестнице с боку или сзади и вуаля! Так и поступил! Когда омон и СКАЗАЛ "а ну всем пройти через нормальный вход и преодолеть шмон БЫСТРО на" (как положено) ответил "да да да без проблем" и двинул в сторону толпы а сам незаметно рванул в ТЦ Олимпийского (где шмотками торгуют) и начал смотреть сквозь стекло, когда увидел "первых бегунов" (увидел первых бегущих) рванул к палатке сам и вуаля - первый в очереди за браслетом а оттуда бегом в партер!

Называйте меня теперь Хитрый Орионий! Изображение
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Re: Как попасть поближе......

Сообщение a_r_k »

OPP писал(а):Scary Guy
Нет,это фанат группы,не помню откуда именно.он проехал с металликой в 07 году весь тур,или почти весь,его Ларс приметил,и после этого он уже тусил с ними за сценой,в следущем туре он стал техником или помощником в стафе группы,в питере он мит н греет снимал на камероо.
нипхига. я с ним тер ишшо в москау в '07, тур "seek off the studio" он проехал не весь, у него диплом был, пару гигов протабанил.... но ему повезло шта он попал на мит-н-гритий то ли в Бильбао то ли ишшо где, где уведомил Ларсца о своей манечке проехать весь тур, Ларсц оценил...

Ф Питере и других городах тура 2008 г. ему доверили провести и поснимать мит-н-гритий...... но он от Метлы даже зряплату не получал, и перелет за свои бапки, жил как всегда в хостелах... ну, кусок пиццы он свой конечно получал, там, артефакты какие тырил..... но на этом финиш........ волонтер, короче.... крэйзи гай.
klassik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2010 09:05

Re: Как попасть поближе......

Сообщение klassik »

Starbreaker писал(а):Интересно, а klassik- то "попал поближе"? И каким способом? :D
Не к сожалению большому стоял в "А" и все мирно наблюдал и 24 и 25го, есть одно утишение что все заснял на видео и будет домашний архив.!!!!
Ответить