FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Chemical X »

Навеяно постом организаторов - viewtopic.php?f=10&t=8532&view=unread#p400729

Чувствую, что вопросов про получение билетов, про вход на мероприятие, про вторую половину зала, про всё про всё будет ещё уйма на сотне страниц топика про евротур 2009-2010 и трудно будет получить необходимую информацию без прочтения пицот мессаг, не имеющих весомой смысловой нагрузки.

И-так, в этой теме пишем только свои вопросы, непонятки, малявы и тому подобное, это всё систематизириуется, отправляется организаторы и ответы постятся в первом сообщение темы и всем будет легко получить информацию и никто не будет переживать, что останется за бортом такого чудного мероприятия, как два концерта Металлики в России. Просьба формулировать вопросы как можно более понятней.

Английские слова топика в заголовке на случай, если нас читают иностранцы. Регистрация закрыта, но мало ли.

Hey guys, if you are from abroad - post here your question about upcomin' tallica show in Moscow 2010. If u can't post here but want to ask something - feel free to send your questions by email at and i'll try to help you out somehow.

кто хочет, может подредактировать мой английский.

на концерт едут немало иностранцев это очень радует.
Последний раз редактировалось Chemical X 02 фев 2011 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Street_Er »

Чтоб сюда попали иностранци, прочитать твои английские букавки, ты тогда и в названии в скобках по англицки напиши, название темы =)
Estranged
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2005 16:37

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Estranged »

Вопрос - хотел купить билет в фан-зону, но у меня нет аккаунта на metclub.com
кто знает - если я оплачу вступление в него сегодня, то смогу взять билет сразу? или придется ждать "8-10 недель" как написано на сайте для получения комплекта по почте?
написал уже неделю назад в их "справочную"...молчат заразы..
Аватара пользователя
kenny
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 фев 2006 15:36
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение kenny »

Estranged писал(а):Вопрос - хотел купить билет в фан-зону, но у меня нет аккаунта на metclub.com
кто знает - если я оплачу вступление в него сегодня, то смогу взять билет сразу? или придется ждать "8-10 недель" как написано на сайте для получения комплекта по почте?
написал уже неделю назад в их "справочную"...молчат заразы..
можешь не успеть а можешь и успеть, смотря как быстро оформят тебе членство забугром
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Innushka »

Estranged писал(а):Вопрос - хотел купить билет в фан-зону, но у меня нет аккаунта на metclub.com
кто знает - если я оплачу вступление в него сегодня, то смогу взять билет сразу? или придется ждать "8-10 недель" как написано на сайте для получения комплекта по почте?
написал уже неделю назад в их "справочную"...молчат заразы..
Так ведь на этих концертах фан зоны не будет вроде.... Только сплошной танцпартер вокруг сцены за 2500 руб...
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Rammer »

Главное тему не превратить в поток флуда, как соседнюю :)
Продублирую свои вопросы
1) Номера подъездов несколько странные. У меня билет на Раммштайн в левую сторону танцпартера, при том на билете написано подъезд 4. Аналогичный билет на Металлику в левую сторону танцпартера А подъезд 2, а в правую В подъезд 4. То есть собственно всё наоборот Где истина? На схеме кассира, вообще подъезды указаны неверно.
2) Вопрос который важен для многих.
Обмен сертификатов на билеты: окончательные Места и время обмена, а то информация на кассире одна, а Вы говорите что в дни концерта там обменять уже нельзя будет. Во избежании путаницы, хочется услышать окончательные данные и закрепить их в шапку темы.
3) Будет ли возможность купить простой воды находясь в танцпартере. Понимаю, что в Олимпийском такого не припоминаю, но это очень важный момент, много людей, духота, вода будет необходима. В 2007 продажа Бонаквы в фан-зоне была очень уместна, хотелось бы чтобы так же отвинчивая крышки для безопасности можно было купить по углам танцпартеров. Очень востребована такая вещь будет, уверяю.
SHArkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2008 23:13

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение SHArkoff »

Как работает система покупки билета на трибуну через метклаб? кто выбирает место? есть ли возможность выбрать самому?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Beerman »

SHArkoff писал(а):есть ли возможность выбрать самому?
дэ
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение madness »

Beerman писал(а):
SHArkoff писал(а):есть ли возможность выбрать самому?
дэ
А по-моему таки как раз нельзя выбрать место при покупке через МетКлуб. Можно выбрать сектор, а место тебе выдадут при получении билета.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Beerman »

Чего-то я ступил.Самом собой, места выбирать не получится.
Аватара пользователя
Oleg101
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2008 13:49
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Oleg101 »

Beerman писал(а):Чего-то я ступил.Самом собой, места выбирать не получится.
афигеть...придётся билеты брать на касире....
andr0id
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2008 23:56
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение andr0id »

Купил на пресейле 2 билета на 24е и 25е. На почту пришло подтверждение заказа. Я так понял, куплено 8)
Какой документ брать с собой, чтобы забрать билеты? Пасспорт, кредитку?
pega
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2007 11:08
Откуда: Пермь

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение pega »

купил билеты на пресейле по схеме с сайта распространителей билетов (она же на оф. сайте группы) GA-B. теперь выясняется что это вовсе даже GA-A. как вы это объясните? я хочу быть на концерте именно там, куда я покупал билеты!
Аватара пользователя
fixer
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 22 фев 2007 21:16
Откуда: г.Могилев, Беларусь
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение fixer »

pega писал(а):купил билеты на пресейле по схеме с сайта распространителей билетов (она же на оф. сайте группы) GA-B. теперь выясняется что это вовсе даже GA-A.
та же фигня..
Аватара пользователя
kenny
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 фев 2006 15:36
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение kenny »

fixer писал(а):
pega писал(а):купил билеты на пресейле по схеме с сайта распространителей билетов (она же на оф. сайте группы) GA-B. теперь выясняется что это вовсе даже GA-A.
та же фигня..
тоже самое, хоть и купил на два дня разные сектора, но все таки хочется справедливости, организаторам уже пора определиться! Хватит менять схемы каждый день и вводить в заблуждение фанатов :twisted:
Ответить