FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
nerguss
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 мар 2006 14:51
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение nerguss »

выходит так :( , веселого мало конечно
Bi0B0bR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2010 18:28

Подскажите, что это за билет

Сообщение Bi0B0bR »

Всем привет, прислали билеты, выглядят вот так (пик), в какой сектор эти билеты ?
Вложения
Изображение 005.jpg
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение WK »

kenny ну судя по всему да, т.к. я еще не слышал что бы народ покупал именно БИЛЕТ сразу (кроме как с рук)
Последний раз редактировалось WK 23 апр 2010 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: Подскажите, что это за билет

Сообщение WK »

Bi0B0bR писал(а):Всем привет, прислали билеты, выглядят вот так (пик), в какой сектор эти билеты ?
Хоть там и написано "А", но 98 процентов что это подделка. это просто не может быть билетом
c виду на бэйдж стаффа похоже
Bi0B0bR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2010 18:28

Re: Подскажите, что это за билет

Сообщение Bi0B0bR »

WK писал(а):
Bi0B0bR писал(а):Всем привет, прислали билеты, выглядят вот так (пик), в какой сектор эти билеты ?
Хоть там и написано "А", но 98 процентов что это подделка. это просто не может быть билетом
c виду на бэйдж стаффа похоже
Это 200% не подделка и действительно как бейдж, не понятен статус "этого" это типа гость-везде или гость-смотри от метро :) и где с такими бейджами заходить
Аватара пользователя
kenny
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 13 фев 2006 15:36
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение kenny »

WK писал(а):kenny ну судя по всему да, т.к. я еще не слышал что бы народ покупал именно БИЛЕТ сразу (кроме как с рук)
неужели сделают такой гемор для всех метклабовцев кто приедит из-за границы не знающих москвы
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение WK »

Кenny, Наша RUSSIA )))))))
Аватара пользователя
Atom Heart Father
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010 20:28

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Atom Heart Father »

Привет всем.Хотелось бы выяснить такую вещь.Сегодня меняли сертификаты на билеты.Допустим, у меня сектор "D".На билете написано, что входить будем через 4-A.На схеме с ценами указано, что вход к сектору нашему - через "служебный вход ДКС".Я так понимаю, что 4-А это снаружи СК, а служебный - уже внутри?Тогда где находится этот 4-А, есть только 4-й подъезд (с объявлением, что предварительно надо будет получить браслет в палатке, хе-хе),про 4-А никто из охраны/персонала вразумительный ответ дать не мог.
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение dimsone »

Fear Factory а обоих концертах разогревать будут? Очень хочу и на них тоже посмотреть.
Аватара пользователя
Alexeyrus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июл 2007 18:59
Откуда: moscow

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Alexeyrus »

Atom Heart Father писал(а):Привет всем.Хотелось бы выяснить такую вещь.Сегодня меняли сертификаты на билеты.Допустим, у меня сектор "D".На билете написано, что входить будем через 4-A.На схеме с ценами указано, что вход к сектору нашему - через "служебный вход ДКС".Я так понимаю, что 4-А это снаружи СК, а служебный - уже внутри?Тогда где находится этот 4-А, есть только 4-й подъезд (с объявлением, что предварительно надо будет получить браслет в палатке, хе-хе),про 4-А никто из охраны/персонала вразумительный ответ дать не мог.
Вложения
Снимок.JPG
IMG_2846.jpg
Аватара пользователя
Alexeyrus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июл 2007 18:59
Откуда: moscow

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Alexeyrus »

На сколько можно верить этой информации ???
Группа [AMATORY] отказалась от участия в московских концертах METALLICA в качестве специального гостя в пользу записи своего нового студийного альбома.
"Нам очень лестно, что менеджмент группы номер один в тяжелой музыке выбрал из всех предложенных кандидатур [AMATORY]. Для нас это действительно многое значит, и при других обстоятельствах мы с удовольствием выступили бы на этих концертах, даже несмотря на буйство завистников.
Получив шанс выступить на одной сцене с METALLICA, мы до последнего старались перенести сроки пре-продакшена и записи нашего нового студийного альбома, договоренность о которых была достигнута с продюсером Ту Мэдсеном еще весной 2009 года. К нашему большому сожалению, плотный график Ту Мэдсена не позволил сдвинуть эти сроки.
Отмена договоренностей о студийной записи означала бы перенос предполагаемой даты выпуска нового альбома [AMATORY] с осени 2010 года на лето 2011-го. В данных условиях мы решили сосредоточиться на подготовке и записи нашего нового альбома, предоставив возможность открыть концерт любой другой группе, которую подберет менеджмент METALLICA".
http://www.musicforums.ru/actions/brows ... 1270498956
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Starbreaker »

Alexeyrus писал(а):На сколько можно верить этой информации ???
Группа [AMATORY] отказалась от участия в московских концертах METALLICA в качестве специального гостя в пользу записи своего нового студийного альбома.
А что здесь такого особенного? Насколько я осведомлен, это чистая правда :)
Аватара пользователя
Alexeyrus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июл 2007 18:59
Откуда: moscow

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Alexeyrus »

Starbreaker писал(а):
Alexeyrus писал(а):На сколько можно верить этой информации ???
Группа [AMATORY] отказалась от участия в московских концертах METALLICA в качестве специального гостя в пользу записи своего нового студийного альбома.
А что здесь такого особенного? Насколько я осведомлен, это чистая правда :)
Меня интересует будет разогрев или Metallica сразу выйдет на сцену ?
Аватара пользователя
Miles Prower xD
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2010 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Miles Prower xD »

разогревы будут от феар фактори и годжира или как их там . Короче две мего крутых группы имхо

ПОменял сегодня на билет сертификат , заняло 10 секунд , зашел дал билет и сразу дали билет на вход
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Starbreaker »

Разогрев будет все как полагается, Gojira и Fear Factory... Две действительно, очень достойные и супер-классные команды, на которые даже и опаздывать ни в коей мере не хочется :)
Метла выйдет на сцену не раньше девяти, а может еще и позже...
Ответить