FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
kakeros
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2010 23:31
Откуда: г. Березники

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение kakeros »

Revenger1 писал(а):Камрады, подскажите, вот у меня на билете написано про запрет фото и видео, это понятно, а насколько круто будут шмонать? Сектор С-2 подъезд 1 ряд 1 место 7.
А что написано? Запрет фото-, видеосъемки или пронос фото-, видеотехники? Если только запрет на съемку, то это не значит что нельзя проносить технику ))
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Alex&er »

народ, возможно, повторю чей-то вопрос, давно тут не был, за всем не уследишь) купил сертификаты на 25-е, идем с другом, покупал оба сертификата я, а менять на билеты тоже только я могу? или можно другана послать обменять? а то у меня ваще нет времени на обмен из-за работы, да еще и брат 24-го жениться надумал)) разъясните, будьте добры))
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Deman »

Alex&er
Можно другана послать :bat:
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Sparkezzzz »

Alex&er
Не забудь дать ему либо чек от билета, либо сообщи данные заказа твоего билета, на кого оформлен и номер заказа. Тогда обменяют без проблем.
viewtopic.php?f=20&t=8718
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Alex&er »

спасибо. дам ему и чек, и данные на всякий случай, а то мало ли что)
Аватара пользователя
Vampire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2010 19:21

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Vampire »

Всем привет!
Стоит вопрос о проносе на концерт фотоаппарата.У кого какие мысли на этот счет? В пятницу звонил в центральные кассы СК Олимпийский,мне дружелюбно сказали что нельзя не пронести не фоткать,а если и пронес то наша доблестная милиция будет выводить с концерта.
Был на концерте в Луже в 07году,фото с собой не взял.Зато каждый второй был с фотиком и даже с камерами. :(
kakeros
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2010 23:31
Откуда: г. Березники

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение kakeros »

Vampire писал(а):Всем привет!
Стоит вопрос о проносе на концерт фотоаппарата.У кого какие мысли на этот счет? В пятницу звонил в центральные кассы СК Олимпийский,мне дружелюбно сказали что нельзя не пронести не фоткать,а если и пронес то наша доблестная милиция будет выводить с концерта.
Был на концерте в Луже в 07году,фото с собой не взял.Зато каждый второй был с фотиком и даже с камерами. :(
Меня тоже это волнует. Еду за тыщи километров в Москву и должен зарыть все свои вещи под ближайщим деревом перед входом что ли? В этой стране все не для людей.
Аватара пользователя
Vampire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2010 19:21

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Vampire »

Были у меня еще мыслишки дать денег кому нить на пункте проверки..Но я думаю не возьмут. :|
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение DEN L »

kakeros писал(а): Меня тоже это волнует. Еду за тыщи километров в Москву и должен зарыть все свои вещи под ближайщим деревом перед входом что ли? В этой стране все не для людей.
тупа здаёшь барахло в камеру хранения на любом ж/д вокзале..
Vampire
мыльнидсу, думаёу спокойно можно пронести, если уж так надо..
kakeros
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2010 23:31
Откуда: г. Березники

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение kakeros »

DEN L писал(а):
kakeros писал(а): тупа здаёшь барахло в камеру хранения на любом ж/д вокзале..
У меня там барахла то пара носков пара трусов :D Если я тупо сдаю в камеру, я после концерта должен что ли пилить на вокзал за ним? Ведь там элементарно у меня хотя бы рыльно-мыльные принадлежности да еще всякие мелочи. А заранее это на месте ночевки не оставить. Да и рюкзак у меня не туристический, а обычный спортивный, неужто с таким могут завернуть?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Rammer »

Vampire
Вопрос: А зачем Вам заниматься вместо просмотра концерта попыткой сделать десяток корявых кадров? Фотомания прям заполонила мозги людей.... Реально на концертах вместо отрывающийся толпы одни руки торчат с фотиками :twisted: При том мешая всем кто сзади... Забейте, оставьте всё дома и отдыхайте просто. В инете найдёте уйму фоток после концерта качества гораздо выше вашего.
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение DEN L »

kakeros писал(а):У меня там барахла то пара носков пара трусов :D Если я тупо сдаю в камеру, я после концерта должен что ли пилить на вокзал за ним? Ведь там элементарно у меня хотя бы рыльно-мыльные принадлежности да еще всякие мелочи. А заранее это на месте ночевки не оставить. Да и рюкзак у меня не туристический, а обычный спортивный, неужто с таким могут завернуть?
если нет ни чево подозрительного в торбе, то не завернут..
а почему на месте ночефки низя оставить?, если не секрет..)
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Alex&er »

еще вопросий, тоже спрашивали уже стопроцентно))) будут ли и по каким дням и часам, менять серты в самом олимписком? :)
Аватара пользователя
Vampire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2010 19:21

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение Vampire »

Rammer
Этот вариант тоже расматривается :) Скорее всего так и сделаю,пойду просто оторвусь и послушаю качественную музыку 8)
Аватара пользователя
nerguss
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 мар 2006 14:51
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Re: FAQ Часто задаваемые вопросы по концерту Metallica в Moscow

Сообщение nerguss »

Alex&er писал(а):еще вопросий, тоже спрашивали уже стопроцентно))) будут ли и по каким дням и часам, менять серты в самом олимписком? :)
только в кассире, иной вводной пока не поступало. Хотя возможно ввиду большого наплыва желающих будут менять не только в головном. Москвичи, вы б пробили этот вопрос, а то исходящий международный звонок из тещиной квартиры может быть не понят у меня тут :oops:
Ответить