ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
nerguss
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 мар 2006 14:51
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение nerguss »

Breadfan писал(а):випы будут висеть над сценой
в гробах что ли? :lol:
SAV Entertainment
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 фев 2007 14:17

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение SAV Entertainment »

ВИПЫ должны на кассире появиться сегодня - крайний срок завтра
mounty_low
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:09
Откуда: Воронеж

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение mounty_low »

SAV Entertainment писал(а):ВИПЫ должны на кассире появиться сегодня - крайний срок завтра
собственно а куда они пропали на схеме? или они теперь называются Партер1, Партер2, Партер2, Партер3 ?
yurgen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2007 06:41

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение yurgen »

звонил сейчас в кассир. говорят, что "випов нет, и звоните в следующий раз дня через 4".
SAV Entertainment, и все-таки когда?
yurgen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2007 06:41

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение yurgen »

только написал и сразу появились партеры. стало быть как предположил mounty_low это випы и есть
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение Parabol »

ВИПы появились и расходятся как пирожки горячие, торопитесь кому надо :D
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение WK »

Я заказал випы в виде "партер 2", но мне сказали что бланк тот же что и на любом другом билете, на счет бара они не в курсе.
Аватара пользователя
konstkut
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 фев 2007 21:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение konstkut »

WK писал(а):Я заказал випы в виде "партер 2", но мне сказали что бланк тот же что и на любом другом билете, на счет бара они не в курсе.
Более того, я уже выкупил ВИП (Партер 2), бланк абсолютно такой же как и для остальных билетов!
Аватара пользователя
Bloodred
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 фев 2007 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение Bloodred »

Тогда надо бы уточнить у организаторов: скока метрафф будет от ВИП зоны до ближайшего к ней края сцены? По моим подсчетам, чтобы не было больно и обидно отвалившим 7 или 6 тыр, должно быть максимум метров 30-40.. хотя в реале, похоже,будет все 60-80... Оно канешна тоже ничего, однако далековато... Или я что-то не то понимаю?
Вам написали достоинства ВИПа, гарантии лучшего обзора сцены среди них нет :)
За эти деньги вы можете поглазеть на гламурных тёток и побухать, но тоже за виповские цены))
ВИП там не очень высокий, во всяком случае в 2007 я был на Осборне в последнем ряду партера, и, соответственно, за мной начиналась вип-зона. Так вот, судя по тому, как виповцы скакали, пытаясь что-то увидеть через наши головы, видно оттуда не всегда хорошо. Тем более в этом туре, как понимаю, сцена у Металлики ниже, чем обычно.
То есть если вы хотите кинуть понты, что ходили в ВИП и все дела, то покупайте. Если же вам важен хороший обзор и комфорт, лучше брать трибуны С10-С13.
Моё мнение :)
Аватара пользователя
konstkut
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 фев 2007 21:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение konstkut »

Bloodred писал(а): За эти деньги вы можете поглазеть на гламурных тёток и побухать
Не уверен, что в ВИПе будут гламурные телки (и слава богу!!!), как бэ не тот концерт! :)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение HenTyH »

konstkut писал(а):Не уверен, что в ВИПе будут гламурные телки
Будут, будут..их бойфренды потащят, надо же своей любовнице/жене/ещехрензнаеткаму показать, что нынешний важный дядя лет цать назад с пацанами в школе порвишок бухал под Мастер оф Пупиц, а потом во дворе Насинг Элс Мэттерс на гитаре а ля "Советская лесопилка" лабали.
А потом в инте где-нить можна будет прочитать розовый отчет двухизвилистой бляндинки, типа: Потащииил меня мой Леша на концерт каких то там Металистов, так мало того, что там обслуживание ужасное было, так еще и шум громкий начался, а потом все сума посходили, прыгать стали, орать и головами трясти! :shock:
:D
Аватара пользователя
Metallica-fan
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 авг 2008 19:33
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение Metallica-fan »

HenTyH
:D :D :D
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение Ghost »

HenTyH, засылаем тя в вип - устроишь там погром аля фан-зона '08 - выбьешь последние 2 извилины у нее и мир будет спасен :shut:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение HenTyH »

Ghost писал(а):засылаем тя в вип
Уважаемый САВ, я, как прАдажный прАдюссер прАдажных пре-пати хачу тусить строга в ВИПе с гламурными тиолками и дарагим бухлом, патаму прашу выдилить мне билетий в данный сектор прям щас! :twisted: :D Абязуюсь соблюдать целостность и нерушимость тел гламурных Маш и их систер.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: ФАН-Партер и ВИПы в Олимпийском 24-25.04.2010

Сообщение Beerman »

HenTyH писал(а):Уважаемый САВ, я, как прАдажный прАдюссер прАдажных пре-пати хачу тусить строга в ВИПе с гламурными тиолками и дарагим бухлом, патаму прашу выдилить мне билетий в данный сектор прям щас! :twisted: :D Абязуюсь соблюдать целостность и нерушимость тел гламурных Маш и их систер.
Аццке плюсцую к Ниптоошэ. Великамоо Бирманию тожэ строга ноожэн ВИП. Негожэ Великим тоосавать в пхан-зоние.
Кстате, САВ, не хатите быть спонсарам нашэй мащнейшэй сборнай Мидалько.ру-Масква по пхоотболию?
Ответить