Европейский тур 2010. Москва и другие

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Dr.Evil »

Capella писал(а):бросать курить
ниразу не видел какуюнить фотку где они с сигаретам и) ну кроме тех где Хэт с сигарами. А кто из них курит?? ниразу невидел
Аватара пользователя
Capella
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 фев 2007 09:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Capella »

Dr.Evil
вот папка и курит,я же о голосе говорю,из-за сигарет он сильно садится,хамет тоже вроде смолит (по крайней мере я видел фотки)
Рогатый
никакого фанатизма,просто я о том говорю,что они расслабились и уже не те,а про ацдц и еже с ними согласен.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Guru »

Capella писал(а):Guru
не знаю какого мнения они сами о своих балладах,но считали бы их дерьмом,точно бы не включали в альбом и тем более не играли их,а для треша у папки голос слабоват,орать он мог в 80-е,а сейчас едва связок хватает на то,чтобы хоть как-то петь то,что они написали в период с чёрного по релоад. Это наверное у всех музыкантов крышу сносит под старость лет,одни себе 18 летних малолеток в жёны берут,вторые считают себя секс символами (типа Мика Джагера),ну а метла решила удариться в тежеляк,хотя на соляки Хаммета на концертах больно смотреть (в том же Питере на one он вообще не попал в ритм,да и с каких сухарей ритм так разогнали тоже непонятно),а Хэт едва вытягивает фальшивя почти в каждой песне.Им самое время сейчас играть то,что они в состоянии,чтобы никто не лажал или бросать курить и бухать (хотя папа с бухлом вроде завязал после лечения)а они всё пытаются прыгнуть выше головы.
Всё это надо рассказывать не мне,а Хэтокиркам непосредственно.Записали - понравилось,поиграли - разонравилось,и всего-то.Насчёт голоса - 27 лет поори на сцене (иногда по 200 раз по 2-3 часа),ещё не то станет.
Sana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2007 15:58
Откуда: MosCow

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Sana »

Мне вот интересно - сколько один сектор танц-партера в Олимпийском вмещает? :evil:
Рогатый
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 19:28
Откуда: Земля Обетованная

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Рогатый »

Sana писал(а):Мне вот интересно - сколько один сектор танц-партера в Олимпийском вмещает? :evil:
а мне интересно, есть ли какие-то "стандарты"?.. на глаз-то не определишь..
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Rammer »

Sana
Уже где-то писал
А и В по 2500 С и Д по 3000 зрителей. Всего заявлено 11000 билетов в танц-партер
Аватара пользователя
Capella
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 фев 2007 09:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Capella »

Смотрел цены на транспорт из ёбурга,самолётом туда и обратно со всеми сборами 4798р. (время в пути меньше часа),а поездом туда и обратно 3992р.(нюхать чужие носки 26 часов в плацкарте) или 10838р. в купе.РЖД жжёт,за такую цену первым классом лететь можно :evil:
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Fixxxer »

Capella писал(а):РЖД жжёт, за такую цену первым классом лететь можно...
Ну а фигли, РЖД монополист и с заполняемостью проблем особых не испытывает, а у авиакомпаний идёт борьба за выживание.
Аватара пользователя
Capella
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 фев 2007 09:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Capella »

Fixxxer
Самое смешное, они же орут,что денег не хватает,что они не могут обслуживать направления :evil:
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Vitos »

Офтоп: Инфа для клабберов
пришло вчера на почту:

Tickets are for sale only to active members of the Metallica Fan Club. There is a four (4) ticket per person limit. Your address and charge card information will be verified to enforce this limit. If multiple orders are placed, TicketWeb reserves the right to forfeit all purchases made. All sales are final. There are no refunds or exchanges and tickets are non-transferable.

Tickets can be picked up starting on December 7 through April 23 at:
SAV Entertainment 123001, Moscow, Ermolaevsky pereulok 19 (working hours: 11am - 7 pm).

You must have a photo I.D. to pick up tickets and you will be charged for the tickets regardless of whether or not you pick them up.

Tickets NOT picked up by April 23 will be available at the box office at the venue day of show.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение madness »

Vitos писал(а):Офтоп: Инфа для клабберов
пришло вчера на почту:

Tickets are for sale only to active members of the Metallica Fan Club. There is a four (4) ticket per person limit. Your address and charge card information will be verified to enforce this limit. If multiple orders are placed, TicketWeb reserves the right to forfeit all purchases made. All sales are final. There are no refunds or exchanges and tickets are non-transferable.

Tickets can be picked up starting on December 7 through April 23 at:
SAV Entertainment 123001, Moscow, Ermolaevsky pereulok 19 (working hours: 11am - 7 pm).

You must have a photo I.D. to pick up tickets and you will be charged for the tickets regardless of whether or not you pick them up.

Tickets NOT picked up by April 23 will be available at the box office at the venue day of show.
Вот думаю сегодня попробовать забрать билеты.

Если пользователь SAV читает сегодня этот форум - подтвердите, пожалуйста, что я действительно могу это сегодня сделать.
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Vitos »

я в 10.30 звонил туда, сказали что ничего об этом не знают...типа звоните после обеда...есть инфа что только с 15-го декабря будут давать...
Аватара пользователя
nerguss
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 мар 2006 14:51
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение nerguss »

Так всетаки будет у них на разогреве кто-нибудь? интересно на сколько все рассчитано по времени, Сама металлика часа 2 с половиной будет, вопрос во сколько они начнут?
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение madness »

nerguss писал(а):Так всетаки будет у них на разогреве кто-нибудь? интересно на сколько все рассчитано по времени, Сама металлика часа 2 с половиной будет, вопрос во сколько они начнут?
Будет. Если разогревающих групп будет 2 (а скорее всего так и будет), то в зал народ будут запускать в 18-00, первая группа в 19-00, вторая в 19-45. В 21-00 выйдет Метла, максимум на 10-15 минут опаздают. Закончится концерт в 23-15 где-то.
Аватара пользователя
Capella
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 фев 2007 09:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

Сообщение Capella »

не помню,во сколько точно в питере концерт закончился,но метро уже точно давно не робило и транспорт не ходил,только на такси и добрался до гостиницы,так что можно предположить,что за полночь скорее всего.А там ещё попить все попруться в ближайший магазин 100%,где-нить к часу ночи все только расходиться будут.
Ответить