Европейский тур 2009

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Сообщение Sobeit »

помниться в 2004 я билеты в Хельсинки так и не дождался по почте..2 месяца ждал....потом написал злобное письмишко организаторам...через неделю билеты лежали в почтовом ящике 8)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Чеж так рана-то! :twisted:
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Сообщение Costello »

fixer писал(а):Билеты куплены - Хельсинки - оба шоу. Плохо, что билеты почтой доставляться будут, ведь такая замечательная система с кодом: оплатил - получил е-мэил - распечатал - готово. а тут фиг ево знает дойдут ли :twisted:
швецкие белеты как раз и есть с кодом - по мылу уже все получил...
и не нужно 31,6 евро за доставку платить
Eduardos88
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2008 15:53

Сообщение Eduardos88 »

Слушайте, подскажите мне кто-нибудь, плизз! Я хочу купить сейчас билеты в Стокгольм на 7 и 8 число. Но я не зареган в метклабе, если я сейчас зарегаюсь, смогу ли я сразу купить билеты на эти концерты? И есть ли ещё стоячие билеты в продаже метклаберам? И сколько билетов в одни руки дают?
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

Накупил билетов :) Хотя поеду или нет пока не имею ни малейшего понятия.

Купил Стокгольм (оба), Хельсинки (оба) и Рим.
Eduardos88
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2008 15:53

Сообщение Eduardos88 »

madness, тольео что покупал? Ещё можно купить стоячие в Стокгольм?
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Сообщение Sobeit »

на сайте не показано колличество оставшихся билетов....ну я думаю, что ещё есть билеты..тем более что для Швеции два концерта подряд..это слишком жирно...)))
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

Я бы не сказал, что жирно. В 2007м стадионный концерт на 30 тыс мест был раскуплен очень оперативно - я точно уже не помню, но 100% в течение дня или 2х. А тут 2 концерта в Глобене, который вмещает тысяч 15-16, где-то. Примерно тоже самое будет, а то и быстрее - все-таки это турне в поддержку нового альбома со всемы вытекающими последствиями.
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Сообщение Sobeit »

Я тут про хочу поинтересоваться....вспоминая адский кумар в Питере..возникает вопрос - что же будет в самую жару в Риме да ещё в закрытом помещении? ацский отжиг в сауне?)))
Eduardos88
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2008 15:53

Сообщение Eduardos88 »

Слушайте, скажите, может кто-то не едет в Стокгольм или Хельсинки и мог бы дать мне свой код для покупки билетов на эти концерты? А то я не успею зарегистрироваться в метклабе(
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Сообщение RA »

Eduardos88
Посмотри тему по Хельсинки. Я до 12 ночи отпишусь - если у меня деньги с карточки не ушли, скооперируемся.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

Sobeit писал(а):Я тут про хочу поинтересоваться....вспоминая адский кумар в Питере..возникает вопрос - что же будет в самую жару в Риме да ещё в закрытом помещении? ацский отжиг в сауне?)))
Ага, в кровавой :)
Ну а на самом деле - ты не сравнивай СКК, который не оборудован нормально вентиляцией и прочими прелестями, и римский Палалоттоматика, который не так давно модернизировался (хотя тоже построен в 60х, кажется). Нормальная площадка абсолютно, не думаю, что там будет так же тяжко, как в СКК. Ну и плюс там внутри не курят, запрещено (ну т.е. курят, конечно, отдельные индивиды, но не поголовно, как у нас).
Аватара пользователя
Sobeit
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2004 10:36
Откуда: Moscow

Сообщение Sobeit »

зато в Питере было прохладно, градусов так 18 всего...а в Риме под 40 будет :shock: ацки жостко....никакая вентиляция не спасёт.... :D
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Определился с двумя странами - Бельгия и Швеция. Жду еще одну рядом с ними. :)
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Определился с двумя странами - Бельгия и Швеция. Жду еще одну рядом с ними. :)
О, Спирет, коллега, аналогичные у меня мысли - завтра беру Белгию и жду еще 1 страну.
Ответить