Kirk Solo #1 - Что это было?

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Kirk Solo #1 - Что это было?

Сообщение RA »

Собственно вопрос мой в названии темы...
Речь, естественно, о питерском концерте.
После Харви Кирк сбацал соло, мучаюсь, не могу вспомнить, что это было...
Спасайте, пока я голову не сломал :lol: :lol: :lol:

Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Сообщение OxYGeN »

он настраивал гитару
если совсем плохо, скачай лайв
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

Скорпионс ;)
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Сообщение RA »

Chemical X
Спасибо! Это уже теплее
:D

Может быть кто-нибудь еще название этой вестщчи подскажет?
Аватара пользователя
MM
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2007 20:53
Откуда: Kiev-Cherkassy-Odessa

Сообщение MM »

Scorpions - The Sail Of Charon ;)
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

MM,
спасибо, тоже интересно было:) Послухал. Кирк более лирично сыграл, мне у него больше понравилось гораздо. У Скорпов тоже ничего, здорово даже, но в другом настроении, как-то..... В общем Кёрку - зачОт:):):)
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Poison »

MM, Chemical X, пасиба!
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Сообщение RA »

MM

Спасибо огромное! :D

Эта тема в оригинале в голове крутилась, такая задорная, а кто это и что ни как не мог припомнить...

Собственно, тему можно закрывать.
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

а ещё группа Testament кавер записывали на эту же песню, так что песня популярна.
wazalex13 писал(а):Кирк более лирично сыграл, мне у него больше понравилось гораздо
ну конечно, это же Кирк, как у него может больше не понравиться)
никакой особой душевности у него там не услышал)

мог бы и своё сыграть что-нибудь, Соло всё-таки, а играет чужие мелодии.

а на видео из мишенмедалька, когда-то плакался как у него каждую секунду очередное соло в голове рождается, но тут же вылетает, и что сотни соляков он за сутки сочиняет) мог бы каждый концерт что-нибудь разное играть для разнообразия что ли)
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Chemical X писал(а):а на видео из мишенмедалька, когда-то плакался как у него каждую секунду очередное соло в голове рождается, но тут же вылетает, и что сотни соляков он за сутки сочиняет)
ничо се :shock: сотня соляков на минорной пентатонике с флойдроузам и квакухай в день придумывается в голаве :lol: ниужели из этого камплекта(пинтатоника,квакуха и флойд) можна стока извлечь :lol:
чтож у него в 2003-ем не нашлось 12 соло та?! :x
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

Chemical X писал(а):ну конечно, это же Кирк, как у него может больше не понравиться)

никакой особой душевности у него там не услышал)
ну, не услышал так не услышал. И зря ты так говоришь, что нравится больше и-за того, что это Кёрк.. Совсем нет.
меня реально попёрло оно в исполнении Кёрка. У него так лирично звучит, так... не знаю как объяснить. Как-будто бы смотришь осенью в окно, капли стекают по стеклу, ветер гоняет листья... :) Я какое-то время даже думал, что это его что-то, т.к. с творчеством Скорпов знаком довольно поверхностно.

ЗЫ: я не курил :D
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

james91 писал(а):ниужели из этого камплекта(пинтатоника,квакуха и флойд) можна стока извлечь
да хрен его знает, но точно помню, что на мишен-виталька, было видео, где он сидел и рассказывал, что не успевает запоминать свои соляки, которые постоянно рождаются всё новые и новые)
james91 писал(а):чтож у него в 2003-ем не нашлось 12 соло та?!
там же запретили, бородатый дядька ж сказал "фак баладс, фак соло" :) что ж вы, комрад, хрестоматийные видео не смотрите?:)
wazalex13 писал(а): У него так лирично звучит, так... не знаю как объяснить. Как-будто бы смотришь осенью в окно, капли стекают по стеклу, ветер гоняет листья...
романтик?)
по-моему вообще ничего у него там нет реличного и особенного, ну это моё сугобо личное)

а вот у скорпионс есть черезвычайно лиричные песни, после которых правда представится такая картина, как ты описал)
perevod4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2008 17:01

Сообщение perevod4ik »

wazalex13 писал(а):MM,
спасибо, тоже интересно было:) Послухал. Кирк более лирично сыграл, мне у него больше понравилось гораздо. У Скорпов тоже ничего, здорово даже, но в другом настроении, как-то..... В общем Кёрку - зачОт:):):)
А как по мне - сыграл, как умел. При всей моей фанатичности от Метлы лично мое мнение: Кирк - никакой гитарист. Лучшее что у него получается - это страховать Хэта, пока он крутит машину, и в некоторых моментах тупо не зажимает струны.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Сообщение RA »

Chemical X писал(а):...а на видео из мишенмедалька, когда-то плакался как у него каждую секунду очередное соло в голове рождается, но тут же вылетает, и что сотни соляков он за сутки сочиняет) мог бы каждый концерт что-нибудь разное играть для разнообразия что ли)

Хе, если бы это так было, то при ларссовской-то бизнес-смекалке Кирка давно бы посадили в студии с гитарой и писали, писали, писали бы по 100 соляков в день, а потом продавали бы менее искушенным в рождении соляков металлюгам :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

RA писал(а): Хе, если бы это так было, то при ларссовской-то бизнес-смекалке Кирка давно бы посадили в студии с гитарой и писали, писали, писали бы по 100 соляков в день, а потом продавали бы менее искушенным в рождении соляков металлюгам
По поводу ста соляков в день вспоминается анекдот о девушке, которая приходит на прием на вакансию стенографистки.
Я печатаю 1000 знаков в минуту!
Вау, берем! :shock: :)
Правда, такая ерунда получается :oops:
Тут тоже самое. Как минимум 90 из этих 100 соляков вряд ли самому Кьоргу хоть сколько нибудь понравялись бы при прослушивании.
Ответить