Кто едет в Бухарест (Румыния) 23.07.2008 ?

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
DronZKila
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:15
Откуда: Париж, Франция

Кто едет в Бухарест (Румыния) 23.07.2008 ?

Сообщение DronZKila »

Привет ребята !
Оторвался в Питере здорово !! 8) Но ведь этого мало :twisted:
Завтра лечу в Бухарест на новый концерт. Почему так далеко ? Да потому что я выиграл Meet & Greet !!!! 8)
если кто едет - буду раз затусить до и после концерта ! домой лечу рано утром 24 июля. если есть желание хорошо побухать и пообщаться - пишите в личку ! :)
Аватара пользователя
DronZKila
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:15
Откуда: Париж, Франция

Сообщение DronZKila »

Если кому интересно, вот мои фото.

Blou :)

Изображение

с болгарскими друзьями

Изображение

Blou, который теперь работает на MetClub, cверяет списки участников встречи с группой

Изображение

backstage

Изображение

Изображение

я с Робом

Изображение

с Кирком

Изображение

Blou устал ждать... :D

Изображение

привалил Ларс

Изображение

мой новый друг :

Изображение

Zach

Изображение

Джеймс не явился... :shock: :shock: :shock:

потом нас провели в фэнку...

Изображение


Изображение

Изображение

дождяра достал :o . я все время думал, а Джеймс все-таки гад....я все-таки из-за него из Франции специально летел :twisted:

вот фотоальбом

http://picasaweb.google.com/andrei.kouliko...etWithMetallica
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Здорово! Только я не пойму зачем тебе в Россию, Румынию потом ездить, если в лягушачью страну они часто заезжают ну или рядом с ней(Германия, Испания например) я бы на те концерты ездил!
Makar
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:44
Откуда: Moscow

Сообщение Makar »

АНдрей, привет!

Очень рад за тебя!!! Фотки классные!!! Несколько концертов подряд - супер.
А я даже в Питер не смог поехать. Зато был в ПОльше!! До встречи в след. году в Европе.
Аватара пользователя
DronZKila
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:15
Откуда: Париж, Франция

Сообщение DronZKila »

EPS писал(а):Здорово! Только я не пойму зачем тебе в Россию, Румынию потом ездить, если в лягушачью страну они часто заезжают ну или рядом с ней(Германия, Испания например) я бы на те концерты ездил!
ну концерт Металлики в родной стране это всегда классно. а в Румынию я решил поехать только после того как узнал, что выиграл конкурс Meet & Greet. Думаю, что любой бы фанатик этой группы так сделал. В последнии 2 турнэ (2006 и 2007) Метла манкировала Францию. Даже в этом году надо переться аж на самый север страны. ну это как гриться, нам как два пальца.

2 Makar - Володя, в прошлом году ты в Москве ! в этом я ! Есть справедливость в этом мире !! :D

Обязательно пересечемся в Европе. Дай только знать !! :)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

DronZKila,
Эм, а как так джеймс не явилсо? Это объяснили чем нибудь или просто мол все, сворачиваемсо? :)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sparkezzzz писал(а):Эм, а как так джеймс не явилсо? Это объяснили чем нибудь или просто мол все, сворачиваемсо?
Раньше были мит н гриты на каторых были например тока Джейсон и Киргъ. Мож жына Джыму сказала, слыш Джым, вазьми миня прям щас или большы никакда этова не палучиш. Какой тут мит н грит нафиг. :D
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

Нехорошо блин очень!

мож я ехал тока ради из-за этого, чтобы Джыма пощупать, нехорошо блин..

шо значит не пришол, это работа его.

Интересноу, а сколько получают чуваки в меткрю, такие как Блёу?

а нельзя узнать заранее кто будет, а кто не будет? а то я так выиграю, а встречу какого-нибудь техника, ха ха))
Аватара пользователя
DronZKila
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:15
Откуда: Париж, Франция

Сообщение DronZKila »

он не в первый раз так "кидает" фэнов. у меня есть двое знакомых чуваков, которые на 2-х разных мит & гритах были обломаны Джеймсом.

фишка в том, что в правилах мит & грита написано, что явление всех членов группы не гарантируется....

в моем случае Jeff - ответсвенный за встречу сказал, что Джеймс себя плохо чувствует. я посмотрел потом на metontour.com видео с этого концерта. после meet & greet они как обычно разогревались перед выходом на сцену. так вот Джеймс на этом видео выглядит просто в офигительной форме... :?

короче, обломал он всех фэнов почем зря. я лично летел на эту встречу только ради Джеймса, млин :? . угрохал в это дело 850 евро. "не сотвори себе кумира". так, вроде, в Библии написано :)

хотя, все равно ни о чем не жалею. очень классно с Ларсом пообщался :)
Ответить