Видео с концерта в Санкт-Петербурге

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Видео с концерта в Санкт-Петербурге

Сообщение I.P.V. »

После прошлогоднего концерта, когда на нашем форуме нашлись камрады, которые решились сами, за свой счёт смонтировать концерт из многих любительских съёмок в Москве и привести его к более-менее приличному качеству (которое мы сможем оценить начиная с 21 июля). За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) в независиомсти от полученного результата. Захотелось поднять эту тему для концерта в Питере. Есть ли люди кто снимал концерт в Питере, и если есть можно ли из этого, что-нибудь слепить. Хотя бы однокамерную версию.
Просьба высказаться и предложить кто, что может. :)
Рогатый
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 19:28
Откуда: Земля Обетованная

Сообщение Рогатый »

откуда инфа? что-то я ту тему не вижу больше :(
PGuNk
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2007 10:42
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение PGuNk »

Рогатый,
viewtopic.php?t=7627
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Сообщение Dobermann »

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1007318
там ещё есть... думаю через недельку будет версия получше ... потом что камер я видел многа...
Emelianium
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июл 2007 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Emelianium »

I.P.V.,
Если мы соберем достаточное количество удобоваримых источников, ДВД-сет питерского концерта увидит свет.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Сообщение I.P.V. »

Emelianium писал(а):Если мы соберем достаточное количество удобоваримых источников, ДВД-сет питерского концерта увидит свет.
Хотелось бы надеется на достаточное количество источников :) Ну и чтобы их можно было достать.
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

Emelianium,
Есть весь концерт без 4х песен, снятый с 5го сектора на хдд камеру :) поменяюсь по почте на ваш микс с обложечкой :) (ессно, себестоимость диска, обложечки и твои почтовые расходы беру на себя), ибо качать нереально; кроме того, далее гарантирую распространение по Ростову.
щас от нечего делать сварганил сырую превьюху с наложенным звуком того чела, что писал на диктофон и выложил в ЖЖ, разумеется, очень сыро, ибо заняло у меня это 15 минут :D но, по-моему, получилось неплохо, заценяйте ;) на излишнюю пикселизацию внимания не обращайте, делал с минимальным битрейтом, ибо трафик :twisted: :cry:

>>ТЫКАТЬ<<
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Сообщение Vitos »

А кстати, куда пропал топик про ДВД с московского концерта?
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Innushka »

Vitos писал(а):А кстати, куда пропал топик про ДВД с московского концерта?
Раздел Сик энд Дистрой, кстати, ДВД уже готов (для тех, кто не знает) :)
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

мне тут чел в контакт написал, сказал, что заказал питерский концерт на двд, а ему прислали пустую болванку за 800 р :shock: так что народ, осторожнее :)
widerz
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 июл 2007 17:47
Контактная информация:

Сообщение widerz »

Angst писал(а):мне тут чел в контакт написал, сказал, что заказал питерский концерт на двд, а ему прислали пустую болванку за 800 р :shock: так что народ, осторожнее :)

жесть :lol:
Emelianium
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июл 2007 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Emelianium »

Angst писал(а):Emelianium,
Есть весь концерт без 4х песен, снятый с 5го сектора на хдд камеру :) поменяюсь по почте на ваш микс с обложечкой :) (ессно, себестоимость диска, обложечки и твои почтовые расходы беру на себя), ибо качать нереально; кроме того, далее гарантирую распространение по Ростову.
Мы согласны. Свяжись с оипом, у нас он этими вопросами ведает. Стукни ему в асю 280492311, все устроим.
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

Angst писал(а):мне тут чел в контакт написал, сказал, что заказал питерский концерт на двд, а ему прислали пустую болванку за 800 р :shock: так что народ, осторожнее :)
Поделом, ибо чувак лошара дважды - :lol: :lol:

1. Видимо ему непонятно, что на мало-мальский монтаж и тиражирование нужно не несколько часов после концерта.
2. а 800 рублей за бутлежную хрень???
He must be fuckin' crazy :o :lol:
Emelianium
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июл 2007 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Emelianium »

Baron Samedi писал(а):
Angst писал(а):мне тут чел в контакт написал, сказал, что заказал питерский концерт на двд, а ему прислали пустую болванку за 800 р :shock: так что народ, осторожнее :)
Поделом, ибо чувак лошара дважды - :lol: :lol:

1. Видимо ему непонятно, что на мало-мальский монтаж и тиражирование нужно не несколько часов после концерта.
2. а 800 рублей за бутлежную хрень???
He must be fuckin' crazy :o :lol:
В прошлом году за аналогичную «бутлежную хрень», которую я потом при монтаже использовал, oip выложил 1200 рублей. Правда, там болванка была не совсем пустая ).
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

ну хоть не пустая :lol:
Ответить