18.07.07 vs 18.07.08

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
artur0602
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 сен 2007 20:07
Откуда: Казань

18.07.07 vs 18.07.08

Сообщение artur0602 »

Вот и отгремел концерт в Питере. Мне вот интересно, какой концерт был лучше (я имею в виду не в плане организации и тд а в плане выступления)? Московский или Питерский? И почему? М?
PhpRu
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение PhpRu »

Мне больше по душе Московский, потому что впервые.
Но в этот раз у хэта голос лучше был)
Аватара пользователя
Stas
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2007 11:03
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Stas »

опрос намути, голосую за Лужу, может на этот выбор влияет и то, что в Луже я первый раз увидел хорсменов вживую)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Московский, и не потому что я с москвы.

Это было видно даже потому что они отработали по стандартному шаблону, хэт всего один раз сделал отступление и пообщался с народом. А так все заученные фразы + не сыграли Мэмори, Бэттери, Санитариум наконец.

Ну про организацию и давку я вообще молчу...
artur0602
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 сен 2007 20:07
Откуда: Казань

Сообщение artur0602 »

Stas писал(а):опрос намути
Я бы с удовольствием, но не умею :oops: Так что модеры, намутите опрос плиз :)
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Впечатления зависят от места в зале. Мне однозначно вчерашний (2й ряд на трибуне посередине) В Москве пожалел что не взял фанку - на трибунах звук лажовый и не видно ничего. Хотя по эмоциям он уступает моему первому - в Тушино.
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

По сэту однозначно Питерский. По атмосфере - Москва. Никогда не забуду переполненную Лужу. Организация... тут многие плевались, но мне она в принципе понравилась. Может потому, что я довольно рано зашел и успел даже пивка попить. Никаких эксцессов по крайней мере со мной не произошло. Вот в Москве, например, меня не хотели пускатать обратно в фанку ссылаясь на то, что я пьян и от меня дико перегарит. Но денег я этим дармоедам все-равно не дал. :D .
Единственный осадок нехороший остался от вчерашнего концерта. Лично мне показалось, что Метла немного торопилась, Хэт очень вяло заряжал публику... В общем, отбыли номер так сказать. Хоть я и из Питера, но ставлю на Москву. :) В эмоциональном плане для меня он был лучше.
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Soulfly »

Да че тут думать - у кого какой концерт был первым, тот его лучшим и назовет. Первая любовь типа.
Так если рассматривать само выступление, то Металлика шаблонно сыграла и тогда и тогда. По мне, в Питере звук был намного лучше, соло было хорошо слышно аж с первой песни. Хорошо это или плохо, другой вопрос, Кирк ведь играл как всегда :D
Аватара пользователя
OPP
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 фев 2007 19:16
Откуда: Москва

Сообщение OPP »

МОСКВА вплане организации все было отлично,пьяных и буйных в отличие от вчерашнего концерта не видел вообще,отличная атмосфера,куча народу,вообщем МОСКВА
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Soulfly писал(а):Да че тут думать - у кого какой концерт был первым, тот его лучшим и назовет. Первая любовь типа.
Тогда лучший концерт в Хельсинки, 04! Там был Blackened... :)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Soulfly,
Там хэт хоть делал лирические оступления переодически и шутил. Вчера же я этого не услышал, что сильно расстроило =(
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Больше Москва. Лучше организация, группа сыграла с душой, и звук нормальнее был.
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Лужа! атмосферой! ...ну не говоря об организации даже...
Аватара пользователя
Goo
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29 апр 2007 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Goo »

За московский.
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

Металлика, что в Москве, что в Питере великолепны. Организация в Питере... Атмосфера в Питере... Вобщем голосую за Москву.
Ответить