Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Em i evil?
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2008 03:29

Сообщение Em i evil? »

а я никак не пойму почему был такой малый выбор DVD- только те изьезженые концерты которые не видел только ленивый, Я вот надеялся наконец-то купить фильм "полтора года жизни металлики" в хорошем качестве,хотя бы на английском , но вхорошем качестве, а купил только футболку, к стати жаль что сзади не написали всех городов турне, интересно метла вообще за это денгу получит? А насчёт фильма если не трудно посоветуйте где достать, или как заказать,заранее благодарен.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Em i evil? писал(а):А насчёт фильма если не трудно посоветуйте где достать
Оф сайт (метсторе), магазины пурпурный легион или трансильвания - это если нужен фирмовый релиз; магазины союз, озон и куча других магазинов - если согласен на российское издание по лицензии; или просто тупо слей с торрентсру...
Аватара пользователя
ToughGirl
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 мар 2008 02:45
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение ToughGirl »

о, а кто видел в фанке парня, у которого на спене "St.Anger" написано татухой?)
можт, на форуме есть он?)
мне понравилось)
Аватара пользователя
PinkFloyd-are-Gods
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:55
Откуда: от верблюда

Сообщение PinkFloyd-are-Gods »

Очень понравилось, кроме:
Разогрев для меня оказался перегревом, и уже на Райд зэ лайтнинг мы с дружбаном отошли в подтрибунное помещение, потому что ему стало хреново от жары. Он так и не оправился в тот вечер и просидел весь оставшийся конц там. А йа пошел на трибуну и , признаться, был очень доволен, ибо зрелище бушующего моря людей под тобой - это НЕЧНО(особенно на Нотхинг Елсе Мэттерс)
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Lightning Rider »

Послушал аудио с концерта... море эмоций, аж мурашки по коже... приятно снова окунуться в атмосферу этого действа!
А кусочек The Call Of Ktulu перед The Unforgiven - просто БОЖЕСТВЕННО...
8) 8) 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

Lightning Rider писал(а): А кусочек The Call Of Ktulu перед The Unforgiven - просто БОЖЕСТВЕННО...
да... я уж было начал надеяться :cry:
нет, я не хочу сказать, что Ктулху для меня круче Непрощенного, но его б по-любому сыграли бы))
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

lagsss
Последний раз редактировалось Vitscorp 11 сен 2008 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

Angst писал(а):что Ктулху круче Непрощенного
круче, причём гораздо :roll: имхо!
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

ну их и сравнивать-то нельзя... как можно сравнивать шедевры? :twisted:
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления от события года...

Сообщение Ghost »

Неязная как лючше поступить решил отписаться в первой попавшейся теме относящейся к концерту в Питере.
Сразу грю - начал искать в темах - попадались битые/исчерпавшие срок годности ссылки (1,5 года прошло всеже) - решил так будет повсеместно. Лазил по ютубу - нашол с десяток нормальных роликов - скачал, но этого мало.
Нужна, собственно, помощь. Делаем курсавик - над ролик наснимать/смонтировать и тд. Первая же мысль была о Метле в СКК - незнаю почему. Отказываться от темы не собираюсь.. во всяком случае не сразу.
Итак, нужны ролики снятые на любой агрегат(телефон, камера) 18 июля 2008г. Желательно чтобы было:
1) Что-нить снятое у сцены - хорсмены(был тока 1 человек найден на ютубе снявший в достаточной близости, но хотелось чтоб были варианты) или зал - так сказать панарама зала.
2) Сам зал - ДО заполнения и ПОСЛЕ - с разных точек(стала быть надеюсь что найдутся хотя бы 2-3 человека).
3) Общий вид СКК до запуска народа - мона возле первой ограды либо с территории парка пабеды(но так чтоб был виден СКК) - желательно по 1 ролику днем и вечером, когда все расходились.
4) Мне все равно кто выступал во время съемки(за исключением пункта 1).
5) Если имеется какие-нить бутлеги(мало ли пропустил мимо себя) - будем рады.
Понимаю, что все старались(или принципиально) экономить на батарейках и метрах - ведь на метлу пришли, но как грится надежда умерает последней :)
Надеюсь, если у кого чего есть, не затруднит скинуть ролики на ютуб или какой-нить файлообменик с сылочкой мне в ЛС. В конце концов самим бут приятно пересматреть видео - по настольгировать =)
Аватара пользователя
Breadfan
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 июн 2004 16:08
Откуда: Черноголовка - Дуброво
Контактная информация:

Re: Впечатления от события года...

Сообщение Breadfan »

Ghost
посмотри здесь
http://vkontakte.ru/club1393634
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления от события года...

Сообщение Ghost »

Спасибки, посмотрим) И ваапще спасиба всем кто помог - думаю этого хватит =)
Ответить