Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Sana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2007 15:58
Откуда: MosCow

Сообщение Sana »

Был в фан-зоне. После unforgiven чуть не помер - духота убила(
Пришлось уйти в танц-партер(
Ну а концерт - без комментариев. Всё сказано)))
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Ы писал(а):DEVILIK, у меня была аналогишная запись " с поля" Тушинского концерта- там в одной песне был вроде бы даже мордобой какой-то прописан , а на заднем плане играла "Метла". А так всё то же самое. Хотя, если душоё не кривить- сам, будучи 16-ти лет от роду, орал тоже будь здоров в тот памятный вечер.
не-не-не, я про то, что чел орал ПО-РУССКИ: "АН-ФО-ГИ-ВАН!", даже не пытаясь произносить "по-английски", да ещё с таким гоповским говором, шо просто ужас)
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Гоповский говор - шо за зверь?))
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

Халтура, товарищи. Просто халтура. По-другому тяжело охарактеризовать питерское выступление ВИА Металлика.

Без остановки отстучали свои песни. Совершенно без энтузиазма и каких-либо стараний. Плоско и серо. Однообразная программа уже в течение нескольких лет. Человек, который смотрел на видео хотя бы пару шоу за последние пару лет, с легкостью определит какая песня будет сейчас исполняться. Дежурные фразы Джеймса "Do you want it?", "Do you need it?" и все. Никакого общения с публикой. Особенно мрачно это смотрится после выступления Ансельмо. Мне не очень понравилось само творчество Down, но Ансельмо просто жег. Очень грамотная работа с публикой.
Ну и конечно давка тоже отрицательно сказалась на общем настроении. Хотя после исполнения For whom the bell tolls рядом стало сильно свободнее и я без проблем тряс башкой и орал песни до конца шоу :)

Обидно это признавать, но я был сильно разочарован выступлением Метлы. Теперь основательно подумаю, стоит ли идти на них в третий раз.

P.S. Посылаю луч кровавой диареи тому человеку, который украл у моего друга на концерте куртку с телефоном, кошельком и паспортом.
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

u4n писал(а):Человек, который смотрел на видео хотя бы пару шоу за последние пару лет, с легкостью определит какая песня будет сейчас исполняться.
да, только вот вокруг меня ни один фоннат даже не имел понятия, какая песня будет сыграна первой, уж молчу про все остальные :lol: чёрт подери организаторов, пусть в следующий раз (т-т-т) цены делают выше раза в два, полфанки левого народа было
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

Ну кстати, да. Фанаты в этот раз странные были, вокруг меня только пару человек пели NEM. А остальные песни так вообще никто.
Но с другой стороны, отсутствие слеммеров порадовало =)
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

это не фанаты были, а фоннаты :)
u4n писал(а):А остальные песни так вообще никто.
ну дык я молчу уж про Мессаю!
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

А что фанат на концерте обязательно должен петь? Петь или не петь - это личное дело. К тому же не все знают слова. Я вот например плохо знаю тексты несмотря на то, что слушаю Металлику 10 лет.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

u4n писал(а):Ну кстати, да. Фанаты в этот раз странные были, вокруг меня только пару человек пели NEM. А остальные песни так вообще никто.
Но с другой стороны, отсутствие слеммеров порадовало =)
А что все слеммеры знают слова? :)
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

AndroN писал(а):А что все слеммеры знают слова? :)
поясните, плиз. не уловил связь между слеммерами и знанием слов.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

А в Риге лично йа получил незабываемое удовольствие.
Правда было рядом пяток финнов и столько жэ эстонцев - ну замороженные всё-таки люди я вам хочю сказать. Всё-таки правду в анекдотах про них пишут. Наши латыши колбасились наравне со мною. А вот эстонцы эмоций особо не проявляли.

ЗЫ. Но из любого правила есть исключение и этим исключением был одинокий финн, который паходу был конкретно датым. Ибо пыталсо в одиночку слэмиццо и плясать, но был быстро поставлен на место своими жэ согражданами.

Ну а я - как обычно: Сорвал голос, промок до нитки, подарил свою футболку соседу по фан-зоне и остался с голым торсом и т.д. :D
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

u4n,
Ну ты пишешь, что никто особо не пел. А потом с "другой стороны". Причем здесь другая сторона? Кстати слеммеры- отстой. Был на In Flames, что в Москве, так они там на разогреве свою хренотню устроили, блин мешают слушать и смотреть и еще как правило в дрибодан. За ними издалека смешно смотреть. Чуваки эти приходят покуражится, в табло получить и т. д. Конечно как правило там участвуют товарищи с короткими стрижками, но и с длинными хаерами (пипец руки, ноги, волосы- все перепутано). Короче я считаю, что слем не нужен хэви металу. :twisted:
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

u4n писал(а):Халтура, товарищи. Просто халтура. По-другому тяжело охарактеризовать питерское выступление ВИА Металлика.

Без остановки отстучали свои песни. Совершенно без энтузиазма и каких-либо стараний. Плоско и серо. Однообразная программа уже в течение нескольких лет. Человек, который смотрел на видео хотя бы пару шоу за последние пару лет, с легкостью определит какая песня будет сейчас исполняться. Дежурные фразы Джеймса "Do you want it?", "Do you need it?" и все. Никакого общения с публикой. Особенно мрачно это смотрится после выступления Ансельмо. Мне не очень понравилось само творчество Down, но Ансельмо просто жег. Очень грамотная работа с публикой.
Ну и конечно давка тоже отрицательно сказалась на общем настроении. Хотя после исполнения For whom the bell tolls рядом стало сильно свободнее и я без проблем тряс башкой и орал песни до конца шоу

Обидно это признавать, но я был сильно разочарован выступлением Метлы. Теперь основательно подумаю, стоит ли идти на них в третий раз.
Не иди ради бога! Пусть в зал вместо тебя зайдет более позитивный товарищ....Чтож ты орал-то и тряс башкой, бедолага, под халтуру-то... Сам себе противоречишь...
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Я вообще поразился..дефачки в фанзоне, из-за носинг елс матерс приперлись, не задень ее, видите ли потный ....офигеть...пол фан-зоны на райд зе лайтнинг и виплаш тупо фтыкали...что ребята, это кил эм ол и райд зе лайтнинг...да, прикиньте, Металлика это не только баллады...не знали??? зажрались ребята...не пойдут они на 3 концерт...пипец... зарегились, чтобы банду калом полить...молоцца...

сори за эмоции конечно...концерт супер! еще пойду!
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

New$ted писал(а):Я вообще поразился..дефачки в фанзоне, из-за носинг елс матерс приперлись, не задень ее, видите ли потный ....офигеть...пол фан-зоны на райд зе лайтнинг и виплаш тупо фтыкали...что ребята, это кил эм ол и райд зе лайтнинг...да, прикиньте, Металлика это не только баллады...не знали??? зажрались ребята...не пойдут они на 3 концерт...пипец... зарегились, чтобы банду калом полить...молоцца...
+++++, стотыщраз +!!!!
Ответить