Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Да, много сказано, добавить есть мало чего...
Организация не порадовала, конечно, особенно в части наполененности фан-зону, отсутствия воды, духоты и давки на выходе и в метро. Под конец концерта реально мало было сил отрываться по полной.
Зато порадовали звук, сет-лист и экран. Разогрев хоть и был затянут, зато понравился содержанием (может потому, что я был знаком с творчеством обоих коллективов прежде). Сворд прозвучали намного брутальней, чем на студийных записях. На а Даун выдали отличный сет, имхо. Кстати, Ансельмо с компанией наблюдали за выступлением Металлики со сцены и активно выказывали последним свое одобрение.
Вобщем, не жаль потраченного времени, сил и денег нисколько. Правда, не заню, поеду ли третий год подряд через полстраны на очередной концерт...
Последний раз редактировалось MA-tri-X 28 июл 2008 21:32, всего редактировалось 1 раз.
jurgen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2007 16:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение jurgen »

Абсолютно поддерживаю Матрикса по поводу Даун и Ансельмо, суперпрофессионально и мощно. Про организацию - конкретно не порадовала!!! Зато поймал медиатор от Кирка и дивно погулял по Питеру с женой и детьми.

В следующем году пойду на four horsemen однозначно.
тамбовский волк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:38
Откуда: Тамбов ёпт

Сообщение тамбовский волк »

Изображение орлы,))

Изображение

Изображение товарищ с бутылкой виски.)

Изображение огромное спасибо за футболки,)

Изображение кореш,)

продолжение следует и в продолжении будет Ваня, котоырй жег всю дорогу и пара фоток с концерта ))

зы за фотами бигсайза в личку,)
Аватара пользователя
azolka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 апр 2007 10:24

Сообщение azolka »

на баше вот добавили
19: [ 28 ] добавлена 2008-07-28 15:09
(обсуждение концерта Металлики)
- Ну че, съездил? Как было-то?
- Офигительно)) Оглох, охрип, но самое главное - подхватил палочку Ульриха!)))
- О.о ..... К врачу уже ходил?

:lol:
3ABXO3
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2007 05:53
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение 3ABXO3 »

MA-tri-X писал(а):Правда, не заню, поеду ли третий год подряд через полстраны на очередной концерт...
Даже и не думай. Все поедем :)
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

эт точно! 8)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

тамбовский волк, выкладывай исшо!
:)
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Знакомы все лица!!! :lol:
тамбовский волк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:38
Откуда: Тамбов ёпт

Сообщение тамбовский волк »

Изображение Все теже орлы,)

Изображение жгли вообще все,)

Изображение
длинный чувак кичился, что зажимался с какой-то телкой Торио или Турия, из какой-то попсовой группы Нитвещъ чтоли...

ну а Ваня угощал -- дальше жестче.)

пипл, отпишитесь в личку, кто узнал себя на фотокарточках,)
Laughter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2007 23:20
Откуда: Ukraine

Сообщение Laughter »

http://photofile.name/users/sandmann
смотрите фотки
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

Tem@tik писал(а):Шок конечно нереальный – Ульрих прямо перед глазами! В руке держит бокал со своим напитком. Я, недолго думая, отталкиваясь руками от спин впереди стоящих людей, выпрыгиваю вверх и зависаю в воздухе. Ларс теперь глядит только на меня, я начинаю устрашающе скалить зубы, он в ответ скалит мне! Потом берёт бокал свой, наполняет рот напитком, я фишку просекаю, рот открываю. И вот Ларс Ульрих начинает «поить» меня, причём напиток из его рта проделывает путь в мой рот с удивительной точностью. Спасибо, Ларс! Утолил ты мою жажду!
<ушол блевать>:)

отчет хороший, но блин, эта шняга все испоганила :)
Em i evil?
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2008 03:29

Сообщение Em i evil? »

Да друзья,ну и написали же вы всего!! Я как буд-то в новь побывал там!Я только сейчас стал воспринимать концерт таким,каким он был. В основном впечатления о давке,толкотне,и жаре совпадают.Я тоже чуть сознание не потерял,но выдержал, а после концерта так хотел пить что думал уже попить из фонтана в парке по пути. Хочу сказать спасибо тому водиле, который меня подвёз на вокзал всего за 400руб. А еще передать привет чуваку из Уфы с которым мы пили пиво в парке, и ребятам из Москвы с которыми мы пили прямо перед отходом их поезда, и даже тому придурку,который сначала хотел подраться с каким-то пацаном прямо на концерте и обвинял его в том что он карманник,но в итоге его вывели,и снова запустили но он был потише уже, Охранники меня пропустили с рюкзаком,я очень переживал по этому поводу и по поводу сьёмки, даже смог положить камеру в пачку сигарет(она маленькая и плоская).К стати я записал почти весь концерт на видео.Питер очень понравился,я ездил на экскурсию по городу.У меня не хватило времени прочитать весь форум с начала,поэтому скажите, есть ли уже официальное подтверждение о концерте в Киеве?
К стати Питер даже приехал к нам в Севастополь в лице группы ДДТ,которых я тоже люблю,прямо с поезда пошел на них посмотреть в 3-й раз,но это конечно было более прозаично,наверное я находился под впечатлением.
Меня удивило что из Крыма поехало так мало людей.Я прошел весь поезд шедший в Севастополь и встретил только парня и девушку ехадших во 2-м вагоне :(
В общем если на фестивале в Евпатории я встречу такую же футболку с концерта как у меня-- с меня пиво!! :roll:
Удачи и надеюсь до встречи в Киеве("Уж лучше вы к нам!") :P
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

сейчас вот в *дцатый раз переслушиваю запись концерта...
Реально бесит быдло(этот чел стоял недалеко от меня в ФанЗоне)), которое орёт названия песен до того, как их начинают играть, оно же орало "Баттери! ААА!!! Это Баттери", когда играли "...And justice for all" :lol:

Ну и как-то неудобно было, когда на ЛЮБОЙ вопрос Джэймса толпа кричала "Йееааа!!!"...

ЗЫ: этот чувак орал чистА по-русски "АН-ФО-ГИ-ВАН!", лично меня от такого тошнит)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

DEVILIK, у меня была аналогишная запись " с поля" Тушинского концерта- там в одной песне был вроде бы даже мордобой какой-то прописан , а на заднем плане играла "Метла". А так всё то же самое. Хотя, если душоё не кривить- сам, будучи 16-ти лет от роду, орал тоже будь здоров в тот памятный вечер.
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Em i evil? писал(а): В общем если на фестивале в Евпатории я встречу такую же футболку с концерта как у меня-- с меня пиво!! :roll:
:oops: а нельзя ли обещанное пиво по какой-нить другой футболке получить? или по напульчнику папо Хэта например?? :D
Ответить