Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
iLevakhov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008 13:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение iLevakhov »

Stalwart86 писал(а):iLevakhov,
Ваня,привет!Пишет тебе человек,который тебе бадью пива отдалПомнишь?Ты меня и моих друзей сфоткал.Можешь фотки выслать на wulf86@yandex.ru ?
Хааа! она то меня и погубила кстати :) лови фото!
Аватара пользователя
Avanger
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 апр 2008 13:26

Сообщение Avanger »

Rammer,
Мегазачот за подробный отчот :)
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Innushka »

Brusnica писал(а):8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Дааааааааааааа и хотя это мой третий концерт, он запомнится навсегда.... Мало того, что я была в фан-зоне впервые в жизни, я еще и в первый ряд попала.
Разогрев ужас... мне даже было их жалко.
Metallica просто молодцы, Хетфилд был так рад... Они смотрели мне прямо в глаза, я видела их так близко..............
Были пара лбов, которые пытались толкаться, но я закусала бы на смерть... Была в первом ряду до конца...
Ребятам в фанке было хреново, но меня все это обошло стороной.... Все было просто супер. :o
Класс!!! Прям завидую белой завистью!!! 8) Особенно понравилось вот это - но я закусала бы на смерть... :D
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Innushka »

Сглючил инет, отправил два раза :)
Ivanych
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:19

Сообщение Ivanych »

Почитал тред (с того места, как сам написал). Вообще, хотелось бы согласиться с точкой зрения azolka. Правильные вещи говорит.

А вообще (не помню, писали об этом или нет), очень грустно было, что до концерта всякого рода жидкости продавались весьма активно, а после - все резко закончилось.

Еще позабавил момент, когда уже толпой весь СКК возвращался с концерта в сторону станции метро через парк, - лица шедших на встречу людей - то напуганные (еще бы, такая толпень длинноволосых и все в черном), то удивленные, то заинтересованые.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Когда появится аудио на ливмедалькаком? Просвятите пожалуйста?
http://www.livemetallica.com/live-music ... g-RUS.html
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

sk8pol писал(а):Несмотря на жажду умудрялся петь все песни от начала до конца, орать хей-хей и еще заводить народ вокруг себя. Когда начинались виплеш и моторбреф заорал от радости так что чуть не сорвал голос(нужно будет послушать на ЛМ:)). Вощем убивает меня мысль что ждал этого события пол года, а когда оно началось молился чтобы оно поскорее закончилось чтобы попить. Вот и делайте цену за билет в фан 3000 руб.
плюспиццот камрад по этим пунктам
ЯБЫЛТАМ писал(а):Еслиб было много воды, то возможно пол фан-зоны постоянно бы ломилось в туалет, туда-сюда, и было бы ещё хуже, в плане давки...Может лучше об этом подумать?? Лучшее враг хорошего!
по поводу туалета: чувак, я только на следующее утро (впервые за 18-20 часов) сходил в туалет, да и то только благодаря ночному пиву, скорее всего :D
Руст писал(а):До конца оставалась надежда услышать чего-нибудь из репертуара Пантеры.
+
KsiCom писал(а):Приехали бы ещё куда-нибудь кроме двух столиц. Так глядишь, и страну всю посмотришь :)
+++
sfepa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:53
Откуда: кишинев,молдова
Контактная информация:

Сообщение sfepa »

не жалею ни о единой копейке потраченой на эту поездку - все свои сбережения вбухал, чтобы из молдавии приехать и стоять в фанзоне.. все было супер, не смотря на толчию, духоту, и падающих в обморок людей. передомной парня подкосило на сэд бат тру...обидно за него..благо, вовремя подэватили его и через ограждение "отдали".
но...при всей любви к творчеству группы, при всем уважении к музыкантам, то, как ларс "поливал" первые ряды водичкой - по моему перебор...я бы не хотел оказаться под струей, чтобы потом еще гордо об этом говорить. а так, УЛЁТ ..(дальше следует мат восторга :))
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Интересно, что столько людей умиляется двойным бочкам в Ride the lightning - а ведь это должен уметь по умолчанию любой мало-мальски приличный металлический барабанщик.
Жаль, что сегодня это - повод для гордости.
Гер Док
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2007 08:21

Сообщение Гер Док »

Brusnica писал(а):8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Дааааааааааааа и хотя это мой третий концерт, он запомнится навсегда.... Мало того, что я была в фан-зоне впервые в жизни, я еще и в первый ряд попала.
Разогрев ужас... мне даже было их жалко.
Metallica просто молодцы, Хетфилд был так рад... Они смотрели мне прямо в глаза, я видела их так близко..............
Были пара лбов, которые пытались толкаться, но я закусала бы на смерть... Была в первом ряду до конца...
Ребятам в фанке было хреново, но меня все это обошло стороной.... Все было просто супер. :o
Это не ты с нами там рядом была справа от сцены строго напротив басовых колонок? Где еще глагом трясли перед оградой...
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Rammer писал(а):Да кстати показалось, что видел Маверика недалеко от себя чуть впереди, тоже был слева фан-зоны.
У Маверика была надпись MAVERICK и номер 54 на всю спину - его было трудно с кем-нибудь перепутать :)
dimon-d
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2007 23:14

Сообщение dimon-d »

Прочитал все 39 страниц (фухх...).
Был в 07 на концерте в луже, в питер так и не поехал, хотя билет в фэнку взял еще в марте.
Почитал и понял что в принципе не много потерял. Был бы в москве концерт пошел бы точняк. В том году такое ожидание было (16 лет как никак)), эмоций лично у меня хватило на несколько месяцев восторга, а в этом году смотрю людей мало которые также сильно восторгаются как восторгались люди прошлым концертом.
Интересная мысль была на счет того что зажрались типа не важно в каких условиях главное побывать. Абсолютно не считаю что это нормально, когда я иду на любое подобное мероприятие я ожидаю что там будет как минимум комфортно находиться, не говоря уже о безопасности для здоровья и жизни. В прошлом году был фан зоне, не толкотни (находился метрах в 10-ти от первого ряда фэнзоны) ни особой жары не обнаружил (при этом все песни пропел/пропрыгал и еще фотографировал и снимал видео). Так что грамотная организация должна иметь место.
Если приедут в след году (а помните как после концерта все тешели себя такой мыслью) в Москву, то обязательно пойду, хотя как уже некоторые сказали, состояние ожидания и эйфории уже не ощущается, видимо действительно когда мечта сбылась уже чувства не те, помню какую то опусташенность после концерта да и время интенсивного слушания Металлики уже давно позади.

Как и многим здесь мне непонятно почему на концерт метлы приходят люди не то что не поющие (не все знакомы с текстами и английским) но даже не отрывающиеся на концерте? Действительно как в филармонию приходят.

Продажа алкоголя да еще в концертном здании - вообще идиотизм, мне не капли не нужно чтобы чувствовать себя отлично и отрываться под Метлу.

Про жару в фане - в прошлом году на Линкин парке в олимпийском был на трибунах - так после концерта вся одежда была мокрая. В принципе и отрывался энергично и вцелом жара была изза того что закрытая арена.

Сет-лист кстати не очень, прошлогодний был отличный, хотя не понимаю почему не исполняют песен с гаражей и ангера.

В общем ждем приезда хорсменов в следующем году с новыми песнями!
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Maverick писал(а): У Маверика была надпись MAVERICK и номер 54 на всю спину - его было трудно с кем-нибудь перепутать :)
ливерпулевская (или эмюшная) майка... но красная из премершипа! видел:-)
Аватара пользователя
Виллис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2008 17:38
Откуда: из Чериповтса и Виксы

Сообщение Виллис »

Похоже, уже все отпесались! Не буду ничего говорить про организацию и т.п. Сам концерт просто супер! Опосля, когда шли с братом до метро с отваливающимися ногами, думали не поедем больше ни на какие концерты. Однако утром решили, что: а куда мы нафиг денемся! :lol:
З.Ы. Так как стоял напротив, по всей слышимости и ощущаемости звуковых волн, басовых колонок, таки слышал, что наш любимый барабанщег таки лажает в One (начал вроде ничего, а потом как-то не так)! :x В Москве не слышал, так как был в партере, а здесь пришлось :lol:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Otmor,
МЮ :)
Maverick,

Ага видел, но мельком, по майке собственно и узнал :)
Ответить