Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

паручик, здесь соглашусь. Угар был, несмотря на все траблы. Но, читая топы про концерт, все больше убеждаюсь, что многим повезло гораздо меньше, чем мне...:?
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

FaWuS писал(а): но давайте не будем всё идеализировать.
А может лучше не будем привередничать как кисейные барышни. Ей-богу, вы как будто в филармонию собирались, а попали на аЦЦкий рок-концерт.
FaWuS писал(а):По-моему форум на то и создан, чтобы обсуждать проблемы
Чтобы обсуждать проблемы, существует психотерапевт. А форум создан, чтобы делится впечатлениям. И если у вас, ребята, впечатления остались от концерта только негативные, что вы только об этом и пишете, то я вам искренне соболезную.
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

MAD писал(а):Кстати, из разогрева больше понравились The Sword, они были поинтереснее и я бы не отказалась купить их пластинку, чтобы получше вслушаться.
Down свое выступление изрядно затянули. Если бы не эпатажное поведение товарища Ансельмо, было бы совсем скучно.
Ага, приколол вопрос: "Если мы приедем, придёте на концерт?". Все так дружно: "Даааа!!! Ток свалите нафиг..."
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

Sintrell писал(а):
FaWuS писал(а): но давайте не будем всё идеализировать.
А может лучше не будем привередничать как кисейные барышни. Ей-богу, вы как будто в филармонию собирались, а попали на аЦЦкий рок-концерт.
FaWuS писал(а):По-моему форум на то и создан, чтобы обсуждать проблемы
вы только об этом и пишете
Да нет ребят, просто вы только это и читаете... Мой самый первый пост содержал вот такие дела:
FaWuS писал(а):Что можно сказать Метле? СПАСИБО! Они красавцы, отработали на УРА, собственно как и всегда. Единственное, что показалось странным - вроде только начался концерт, а уже пошли заключительные песни типа Master of Puppets, Nothing Else Matters, вобщем чес слово концерт пролетел незаметно, на одном дыхании.
FaWuS писал(а):Безумно приятным моментом стала ловля медиаторов, а самым приятным стало то, что медиатор я всё-таки поймал :)
FaWuS писал(а):безумно счастливы, МЫ ИХ ЛЮБИМ, МЫ ИХ ЖДЁМ!
Но как ни странно, этого никто не замечал, всем интереснее обсудить проблемы, о чём я и писал выше...
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Я тоже поймал пластмасску - белый с надписью Металлика. ..и отдал его подружке, которая первый раз на концерте Метлы...
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

Прочитала старательно топик. Настроение испортилось.
Отсюда мораль: форум -- зло! :( (не обижайтесь, я вас очень люблю, вы самые суперские форумцы в рунете, просто мне, пожалуй, эту тему читать не стоило).
Далее по теме топика. Впечатления... Ну, в прошлом году я пыталапсь вести дневник, и первая запись после концерта была такая: "Из меня вынули душу и расчленили её на мелкие кусочки". В этом году и я вползла в квартиру, легла на диван и написала то же самое, (идентичность написанного была обнаружена только утром). Так что концерт определённо удался.
И я не хочу думать ни о чём, кроме этого. Весь негатив был уже написан до меня, на двадцати страницах, и я не хочу об этом говорить. Да, я сознательно закрываю глаза на всё, что было там нехорошего. Да, я такая несознательная гражданка, предпочитаю убеждать себя в том, что всё было прекрасно. И вам того же советую (можете закидать тапками), потому что счастливые воспоминания способны излечить, а мрачные только отравляют. Хотите ли вы носить в себе отраву? Не думаю.
Всё.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

-=DarkSu=-

+1000
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

-=DarkSu=-, +5000
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Sintrell, В Питере нет других организаторов кроме PMI которые способны Метлу привезти, а они облажались по полной. И все ваши потуги в защиту родного города называются просто - "от тёплого г...а отпираться". Я был на трибуне и никакого дискомфорта не испытывал, но люди из фанки точно не врут о своих впечатлениях. И понравится такое не может ни кому! Ещё вопрос - нафига вы бухаете перед концертом? Грамм сто и алес, угар будет зашкаливать, я гарантирую. После шоу напиться самое оно! Одно слово - молодёж, не научились кайфовать грамотно (главное других не обламывать!). Кстати извиниться за то что сделал в пъяном угаре не западло, а продолжать пыжиться - косяк без вариантов, это так к сведению отдельных товарищей.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

А ты у всех пьяных и бурых прописку смотрел?
И причем здесь от "теплого"?Мы что-ли лично концерт организовывали?
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Айболид, Тебя лично и других питерцев никто в виду не имеет, но если питерские промоутеры PMI забили на все правила организации шоу такого размаха, то защищать организованное ими шоу только потому что оно прошло в Питере по меньшей мере глупо.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Всё, вы меня все окончательно достали со своим говном, которое всё в больших количествах выплёскивается на страницы этого форума, заливая всё что хоть как-нибудь связано с группой. Я люблю Металлику такой, какой она была "тогда" и такой, какой она есть сейчас, а судя по форуму в целом большинство этих чувств не разделяют. Я в восторге от концерта, а тут, как я вижу эти восторги неуместны. Мне надоело боротся против этой "гидры негативизма" и считаю теперь, что при таких раскладах мне больше на этом форуме делать нечего.

Adios
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Sintrell,
Гы, а кто то говнами металлику лично поливал? =)
Помойму все гонят волну на организаторов и на то что они допустили такую давку и не проводили должного досмотра.

А метла отыграла на все стопятдесят очень классно, никто и не спорит....

Так что перегибаете палку товарищ...
PhpRu
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение PhpRu »

Для тех,кто не может скачать видео с metontour
http://vkontakte.ru/video506417_70056084
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Soulfly »

Что самое примечательное, про Металлику тут в топике никто дурного слова не сказал. Ребят, ну реально, что за инфантилизм - типа, все, если кому-то что-то не понравилось - богохульство, закрываю глаза и не читаю форум, а то настроение испортится.
Ответить