Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Мда... *удивленно читает тему*
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Sparkezzzz, дебилов в любом городе хватает, но наблюдать здесь коллективный наезд на свой город с намёками на то, что мол неплохо бы чтоб Металлика больше в Питер не ездила, уже, мягко говоря, порядком надоело.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

"люди проверяюццо в экстримальным ситуаиях, вот все гавно и полезло
нашли крайних
типа вы вдвоем устроили давку на концерте и затолкали 30 тыс человек
ну да
ыыыыыыыыы"

Так описал данную ситуацию один хороший человек. Мы со Спиретом такие крутые, что всю фан-зону на уши подняли! Я рад!
:D 8)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Sintrell,
Не спорю, дебилов везде хватает, это факт.... Я просто конкретный пример привел, ничего протиф питерцевя не имел и не имею...
tostalk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 фев 2008 17:14

Сообщение tostalk »

концерт как и следовало ожидать был супер!!!Организация дерьмо,конечно понравилось что было мало задолба по сравнению с москвой(там по моемому, уж совсем перестарались с охраной)но то что нелзья было проносить напитки,а внутри их продавать(особенно пиво) и втридорога,это чисто по Российски.послепринятия н-го литра некоторые обезьяны вели себя ну совсем хреново.А излишки не вошедшего в них напитка просто выплескивали в толпу :twisted: Короче не айс , хотя помоему организаторы все равно не смотрят такие вот сайты,где высказываються мнения об их организации и им абсолютно пох на людей.лишь бы бабосики от продажи пива поиметь!!!

P.S. metallica- super !!!
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Soulfly »

Sintrell писал(а):Sparkezzzz, дебилов в любом городе хватает, но наблюдать здесь коллективный наезд на свой город с намёками на то, что мол неплохо бы чтоб Металлика больше в Питер не ездила, уже, мягко говоря, порядком надоело.
А причем здесь коллективный наезд на город? Просто питерская организация была гумном и тупостью, и я действительно хочу чтоб Металлику в следующий раз привезли нормальные организаторы в нормальное место, местечковый патриотизм тут ваще ни при чем.
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Еще большее скотство теперь орать,что все было чудно и мы все это придумали.Косить под мужика можно, но в таких ситуациях выясняется,кто под него косит,а кто реально им является.И продолжать корчить из себя героя и силача. Вы два хиляка, если б реальную драку устроили,вас бы там прибили. А бросаться с кулаками на парня,который защищает свою девушку, очень круто и смело,да? особенно будучи пьяными в сопли?Круто,да,бухому все просто?Герои!Да там было полно мужиков два на два с бицухой раза в три больше,так что хватит выделываться,не впечатляет, вы крохи по сравнению с ними. Обидно не столько то,что вы делали,а то что это были именно вы,люди,которым мы доверяли. И тем более поражает,что вместо извинений я читаю вот такое.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Фуф, вообщем всё уже сказано за меня, скажу что сет-лист мне очень понравился, самых сокровенных мечтах такое не мог представить, по поводу HenTyH, и других ничего плохого не могу сказать ибо рядом с ними тоже находился, всё было норм., а толкатьню начинали БЫДЛОГОПЫ, и козлы которые решили в фанке на толпе "поплавать", ей богу хотел в морду дать, да представлял чтоб потом там за мясо началось! Потом выложу полный отчёт со всеми фото!
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

EPS, Вот именно. Нептуна сос Спиретом не трогать - вместе с Нептуном вместе стояли в этом АДУ - держались друг за друга - пытались прост устаять на ногах, мотали бошками и подпевали скока исл хватало. Не разу не видел чтоб они кого-то били, Спирет так вообще с фанки свалил быстро - вместе стояли в танцпартере потом.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Ghost,
+1. Я со спиритом курил на улице после фо хум зе белл тооллс, он сам в ахере был от такой давки... Скзал что в праге во втором ряду и похождего не было...
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Mariechen, ню-ню-ню
:)
HenTyH писал(а):Мы со Спиретом такие крутые, что всю фан-зону на уши подняли! Я рад!
- а вот это, вообще, шутка была. Для тех кто в танке.


Ghost, спасибо. Это был действительно ад. Ад был не там, где "драка" происходила. А там, куда я все-таки пробился. Бедный
Ghost вообще полуживой был.
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Mariechen, по-женски понимаю. Такое ощущение, что мужики просто нафиг забыли про гендерные различия. Если бы не Айболит и Альтер, между которыми я стояла, меня бы, наверное, раздавили и затоптали. Весь Анфогивен для меня прошел в попытках стряхнуть с себя двух бугаев, которым я еле до плеча доставала. На входе в фан вообще чуть руку не сломали, а потом еще схватили за волосы и рванули со всей дури назад, чтобы меня не пропустить вперед... Чуть кишки не выдавили, короче.
Тем не менее я достояла до конца, выдержала весь этот адский ад, но впечатления получились... смазанными, мягко говоря.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

День второй. Ну всё впечатления у всех кончились, теперь пойдут склоки и грызня.

Больше всего из вышесказанного добила вот эта фраза:
FaWuS писал(а):Неужели люди не понимают, что можно было вытащить их ещё на пару бисов и услышать ещё песен пять.
Вершина детской наивности :)

Проводить же детей в мясофанорубку - это вершина человеческой глупости. Если с этим пацаном среди остальных четверых, как он пишет, были взрослые люди, то где же был их разум?

Ни перед концертом, ни во время него никакой конфронтации не наблюдал. Был момент внизу, возле сортиров, когда фотал своего друга, меня зацепил трэшугарный фанат, как раз во время снимка. Так он остановился и извенился.

В целом конечно возникает делема. С одной стороны различная стадия алкогольного опьянения фанатов, она добавляет в шоу трэшугара и т.п., но с другой стороны привносит массу опасностей для самих же фэнов. И помоему, тут голову ломать бесполезно - пускать пьяных на концерты или нет? Опять же кто будет решать - пьян фанат или слегка выпимши? Атмосфера концерта немного напомнила мне приезд Сепультуры в 92 :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Лучче п пра сопссно культурнуйу часть мирапрейатейа рассказали. То шо дафка была фсе ужо пониали.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Soulfly писал(а):Просто питерская организация была гумном и тупостью, и я действительно хочу чтоб Металлику в следующий раз привезли нормальные организаторы в нормальное место
А под нормальным местом естественно подразумевается Москва, да? Вот и оставался бы там на своём "нормальном месте" и ждал бы Металлику ,когда она там ещё соизволит приехать.
Я уверен - единственное, что организаторы сделали не правильно - это то что организовали только один концерт, а народу попытались запихнуть как на два. Я впервые в жизни видел чтобы в СКК толкучка была даже у противоположного от сцены края партера. Такого уровня артистов надо привозить сразу и в Москву и в Питер, на две даты, как это было с Rammstein, тогда и комфортно всем будет.
Ответить