Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

FaWuS,
Через метклаб разыгрываются аккредитации на мит н грит
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

чёрт подери, да я просто выжил и выдержал всё от начала до конца, о чём ещё говорить!! :twisted: прочитал весь топик, до меня всё уже сказали... ну кроме того, что вилы в печень, Хетфилд вечен :D
jmann
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2008 01:14

Сообщение jmann »

Народ, расскажите как вы получали автографы и фоткались с ними. Этого было заранее спланировано и организовани или просто подловили у СКК?
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Сообщение FullMetallFan »

списались с ними по смс, все четверо оказались клёвыми парнями, запросто дали автографы и пофотались с фанатами, а потом пошли концерт давать.
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Сообщение СКАЛА »

А теперь собственно по сабжу .Не буду писать про группу, разогрев, звук, мясо в фан-зоне и организаторов.Это всё уже описано выше.Опишу личные "Впечатления от события года..."
Как Вы думаете, какие впечатления могут быть у человека ПЕРВЫМ ворвавшимся в фан-зону!!!???Да ПИПЕЦ КАКИЕ!!!!!!!!!!':yeah:'ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :yeah:Я стоял почти по центру (я сместился чуть влево,чтобы центральный монитор (он был повыше) не закрвывл мне Ларса.Парни, это просто пипец!!!!!Всегда завидовал людям стоящим в 1-ом ряду, и думал:"Кто же эти счастливчики?".И вот теперь я сам стал одним из них!И хоть стоять у ограждения мне доводилось и в Тушино и в Луже (пролез к последним 2 вещам), но здесь просто "вааще шоколад"!!!:yeah:Ощущение что ты выиграл в соревновании. Ты, а за тобой весь СКК.Далее забегаю в фан-зону, а народ стоящий в партере начинает меня приветствовать криком!!!ПРОСТО ЧУМА!!!
И ещё какое-то время я стоял в фане один.Видимо на контроле какой-то геморрой был.
Из забавного: забегаю в фан зону.За ограждением (т.е. со стороны сцены) стоит парень с рюкзаком.Потом он перепрыгивает через ограждение и встаёт рядом со мной!!!Разговариваем.Выясняется он пришёл к СКК к 10 утра,зашёл через служебный вход вместе с персоналом и тусовал там до начала мероприятия.Билета у чувака НЕ БЫЛО!!!К сожалению пацан не досмотрел концерт у ограды.Вытащили его.Видимо совсем тяжело стало парню.
Ещё один момент.Момент единения!Как сказал Хэтфилд:"No matter what language we speak.We speak Metallica!"Стою я себе стою, и в паузе перед Металликой между мною и товарищем справа (хлипковат оказался) пролазиет здоровый чувачок.Молча.Через какое-то время он начинает разговаривать с товарищем сзади по французски.Разговорились (на английском).Оказывается парни (их было трое) из городу Парижу.И вот он - МОМЕНТ ЕДИНЕНИЯ: я и этот француз орём "I can't take it any other way" глядя друг на друга и мотая головами!!!Вот это был драйв!!!
Ещё видели Джэфа Ягера.Он спустился вниз и фотографировал группу спереди сцены.Пожали друг другу руки.
Порадовал Роб.Прибавив к своей обезьяньей монере передвижения по сцене мимику он стал смотреться намного интереснее и забавнее.Прибавил, протому что в Луже такого небыло.
Что ещё?...досталось 3 медиатора.Один от Рекса (положу его рядышком с медиатором Даймберга из Тушино) и 2 от Металлики.Ещё в самом конце Ларс сел на край сцены вытираясь полотенцем.Ясное дело народ начал тянуть руки и просить кинуть его им.Ларс посмотрел на нас.В этот момент наши взгляды пересеклись.Он кивнает мне, типа "возьмешь?". Я ясен пень стал мотать башкой типа "кидай всё" :D.Он кивнул (типа:"понял тебя")ещё раз вытерся, смачно высморкался в него и кинул его мне.Но оно развернувшись полетело чуть дальше меня.Народ тут как тут.За него схватилосб сразу несколько рук.Основные претенденты - французский парень и ещё один мужик лет 35-40 - схватились за него как за плащеницу.Тянут.Ни у кого перетянуть не получается.Взрослый чувак орёт:"давайте его порвём, достанется всем".Но тока полотенце оказалось качественное.Не желало рваться.В результате "мой французский друг" отпустил и полотенце досталось взрослому мужику...Парни, взгляд Ларса после концерта - это просто ПИПЕЦ!!!!В его глазах столько энергии!!!!!!!!Ощущение, что он за концерт силу не тратит, а наоборот приобретает.Я видел это в Лужниках, а вот теперь сам ощутил на себе этот взгляд!!!!ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!!!!

Для меня это был действительно ВЕЛИКИЙ день. А сегодня я чувствую боль во всём теле(меня просто вжимали в заградительный барьер, причём от такого напора он даже чуть сдвинулся вперёд!!!), и меня не покидает ощущение грусти.Говорят такое бывает, когда в твоей жизни заканчивается что-то очень важное, то что с тобой больше никогда не произойдёт.И хоть я понимаю, что это далеко не последний концерт в их истории, и я посещу ещё не одно их выступление,но…
P.S.Респект парням в былых футболках с наушником в ухе!
Аватара пользователя
Маленькая_Девочка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июл 2007 21:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Маленькая_Девочка »

FullMetallFan,
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
жжешь))) дай их номера, если не жалко)
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

СКАЛА писал(а):Но оно развернувшись полетело чуть дальше меня.Народ тут как тут.За него схватилосб сразу несколько рук.Основные претенденты - французский парень и ещё один мужик лет 35-40 - схватились за него как за плащеницу.Тянут.Ни у кого перетянуть не получается.Взрослый чувак орёт:"давайте его порвём, достанется всем".Но тока полотенце оказалось качественное.Не желало рваться.В результате "мой французский друг" отпустил и полотенце досталось взрослому мужику...
Видать ты просто не очень хорошо видел ситуацию с полотенцем. Его девушка поймала, на неё уже налетели люди, а два мужика помогли ей, чтобы её саму не разорвали. Полотенце в итоге осталось у девушки.
Аватара пользователя
Маленькая_Девочка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июл 2007 21:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Маленькая_Девочка »

FaWuS писал(а):
СКАЛА писал(а):Но оно развернувшись полетело чуть дальше меня.Народ тут как тут.За него схватилосб сразу несколько рук.Основные претенденты - французский парень и ещё один мужик лет 35-40 - схватились за него как за плащеницу.Тянут.Ни у кого перетянуть не получается.Взрослый чувак орёт:"давайте его порвём, достанется всем".Но тока полотенце оказалось качественное.Не желало рваться.В результате "мой французский друг" отпустил и полотенце досталось взрослому мужику...
Видать ты просто не очень хорошо видел ситуацию с полотенцем. Его девушка поймала, на неё уже налетели люди, а два мужика помогли ей, чтобы её саму не разорвали. Полотенце в итоге осталось у девушки.
какие напряженные бои! однако, есть ещё в нашем мире джентельмены)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

СКАЛА, хорошо написал. Даже добавить нечего. А насчет грусти - это в точку. После таких событий всегда наступает опустошение... Но мне кажется, что это отнюдь не плохо,а наоборот хорошо. Ты отдаешь столько сил и эмоции, но зато это остается в памяти на всю твою жизнь...
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Сообщение СКАЛА »

FaWuS писал(а):
СКАЛА писал(а):Но оно развернувшись полетело чуть дальше меня.Народ тут как тут.За него схватилосб сразу несколько рук...
Видать ты просто не очень хорошо видел ситуацию с полотенцем. Его девушка поймала, на неё уже налетели люди, а два мужика помогли ей, чтобы её саму не разорвали. Полотенце в итоге осталось у девушки.
Видать так.Я же говорю, после переглядки/перекивки с Улирихом мне уже было не до полотенца.К тому же пролетело оно мимо.Да и сувенир это странно-сомнительный(на мой взгляд).На полку такой не поставишь…
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Сообщение СКАЛА »

Spider писал(а):А насчет грусти - это в точку. После таких событий всегда наступает опустошение... Но мне кажется, что это отнюдь не плохо,а наоборот хорошо. Ты отдаешь столько сил и эмоции, но зато это остается в памяти на всю твою жизнь...
Полностью с тобой согласен.Просто ни в том году,не в позапрошлом я такого не испытывал.Что чувствовал в 91-ом не помню, но врят ли это быоа грусь.Видимо в этот раз я "удачно встал" :)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

СКАЛА писал(а):Но оно развернувшись полетело чуть дальше меня.Народ тут как тут.За него схватилосб сразу несколько рук...
Полотенце случаем не это было: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... owelie.gif ? :lol:

СКАЛА, ну в 91-м судя по твоему профилю, тебе было 15 лет. Какая там грусть. :)
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Сообщение СКАЛА »

Spider писал(а):Полотенце случаем не это было: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... owelie.gif ? :lol:
Нееее.У того глаз вроде не было.И рта тоже.А то бы оно точно завопило от боли. :)
Spider писал(а):СКАЛА, ну в 91-м судя по твоему профилю, тебе было 15 лет. Какая там грусть. :)
Ага.Я о том же.Мне просто "крышу" тогда снесло от увиденного.А грусти полюбому не было.
FaWuS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:25

Сообщение FaWuS »

СКАЛА писал(а):
Spider писал(а):СКАЛА, ну в 91-м судя по твоему профилю, тебе было 15 лет. Какая там грусть. :)
Ага.Я о том же.Мне просто "крышу" тогда снесло от увиденного.А грусти полюбому не было.
Завидую белой завистью. Мне тогда 3 месяца было :D
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

СКАЛА писал(а):.Он кивнул (типа:"понял тебя")ещё раз вытерся, смачно высморкался в него и кинул его мне!
Прости, брат, но я от такого полотенца увернулся бы, а потом плюнул в ответ прямо в литсо кидающему. Что за дикость? Люди заплатили деньги, а он сморткается в полотенце? В задницу пусть его себе засунет вместе с барабанной установкой своей, обезьяна.
Ещё на "Cunninng Stunts" этот персонаж ,мягко говоря, удивил, будучи плюя апельсиновым соком в фэнов.
ЗЫ- в 91-м он соплями в публику не кидался. В Тушине был, наблюдал.
Ответить