Впечатления от события года...

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Martir
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2005 04:23
Откуда: С-Пб

Сообщение Martir »

... Если Вы были на легенде всего один раз, и были в восторге. То второй раз, возможно, идти не стоит, дабы сохранить этот день в памяти, как светлое воспоминание, которое нельзя не коем образом откорректировать.

Концерт в целом можно оценить на 4, Программа включала песни с 1983 по 1991, т.е. программа 17 летней давности. А как же чудные вещи с Load, Reoload, на худой конец St. Anger, с него бы могли сыграть хотябы Frantic или Some Kind of Monster. Пиротехника не сильно впечатлила, хотя возможно я слишком близко стоял. Звук был не плохим, хотя все-таки мог быть и получше. Повлияло конечно и то что прошлогодний концерт был в лужниках (БСА), которые вмещают в 3 раза больше чем наш СКК, да и то что это была первая "встреча" с группой которую слушал с 14-15 лет. Вот тот концерт можно было бы назвать грандиозным, ко всему лужники все-таки футбольный стадион, концерт был на открытом воздухе.

На самом деле, мне просто есть с чем сравнивать, прошлогодний концерт посравнению с этим был чем-то особенным, можно даже сказать долгожданным :) Если б не было меня в Москве в 2007, думаю я бы восторгался этим концертом. Да и не заслуживают СКК группы уровня Металлики, которая кстати говоря уже довольно большой срок не играла в закрытых площадках, только open-air'ы.
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

То что творилось в танце полный беспредел! Стояли метрах в 10 от ограждения, к началу металлики вынесло почти к ограждению ценой жуткого слема, руки было невозможно поднять не ударив локтем соседа а держать их внизу невозможно так как температура где то 60...вобщем на середине unforgiven почувствовал что еще несколько минут и потеряю сознание...вышел в туалет, облил голову водой, купил предпоследнюю бутылку воды и стал в последних рядах партера, благодаря отличному экрану и наличию воздуха вернулся к жизни..с музыкальной точки зрения очень понравилось..4 вещи с kill em all!
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Если сравнивать с лужей, то я в этом году оторвался намного жощще, наверно потому, что в этот раз я был пьяный))
На тяжёлых проигрышах кирка не было слышно. Басы и бочка жестоко месили бульон. Зато в отличие от москвы удалось попить певаса, пожрать кукурузы и главное посцать)) и ещё мы пришли не как в луже за 2 часа, а наоборот опаздали больше чем на час, в фане потихоньку пробрались ближе к центру и когда начался крип, поток людей начал сваливать из центра в ужосе, поэтому нас естественным образом засосало ещё ближе к центру и к сцене. Так что к выходу метлы мы были свежаками и на хорошем месте и само собой оторвались как надо!))
Ещё была мысль, сильно волосатому пареньку, замутившему на сикндестрое бальные танцы, отбить печень))
Во, и ещё вспомнил как после слов хета "сэнкью гуднайт" я орал "ненене, дэвид блэйн!", человек 8 обернулось, палисесь, ребята :)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Был в первом ряду фанзоны,особой давки вообще не почувствовал,духоты тоже,с водой проблем не было,выпил литров пять за концерт,приносили.
Кто-то тут уже писал,что зацепиться с ними взглядом было интересно)
Кстати именно нас фоткало куча репортеров-фотки появятся-выложу)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

0rion писал(а):да ладно тебе мил человек че ты как "таки да" я ничего открыто не просил если ты про меня! А если уж действительно про меня яб поделился еслиб что-то подобное у меня было от меня не убудет а другому человеку радость от этого и мне радость и всеравно что кто-то там не платил а я заплатил че ты сразу прям как из израиля!
А теперь тоже самое,только со знаками препинания,без заезженной темы про евреев и во вменяемом состоянии.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Ghost писал(а):Также спосибо товарисчу из Ташкента - так же за пиво на московской.
он вроде был из Казахстана :)
Ghost писал(а):Также спосибо российскому тру-алкаш-панку аля 90-е за отравленое время
Таких отморозков без головы редко встретишь :D

Всем Питерским огромное спасибо за компанию, особенно Нептуну и Ghost'у! Отлично провели день! Спасибо за футболку.;)

Ну и отдельный МЕГА респект Спаркезу, Тиме за компанию в поездке.
ЗЫ Ну и Ване с Лешой :D 8)
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Skull Crashing писал(а):он вроде был из Казахстана :)
хмм).. возможно, но главное мы все помним этот добрый жест)
Аватара пользователя
Yarila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2008 20:41
Откуда: Королев Моск. обл.
Контактная информация:

Сообщение Yarila »

Сэт-лист отличный, жаль меня там не было :(
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Кстати, организация концерта была просто ужасная. Мало того, что пить доставалось лишь первым двум-трем рядам (а Москве пили рядов 10), так еще судя по всему охранники пускали на фанку всех, кто сувал им денег. Потому что народу явно было больше, чем рассчитана фанка. А в самом партере продавалось лишь пиво, да и то паленое. Так что уталить жажду было невозможно....
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Skull Crashing, подписываюсь.
Skyler
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 фев 2008 15:57
Откуда: Питер

Сообщение Skyler »

Только что в наших новостях сказали, что все музыканты приехали с семьями, привезли сто человек обслуги и вообще это день посвящен знакомству с городом :shock: Наверное на Дворцовую поехали :)
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Skyler, Об этом есчо до концерта было изветсно - приехали они на 3 дня - сеня последний.
Аватара пользователя
alexviper379
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 16 июл 2008 18:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение alexviper379 »

клёво братва!!!!!!!!
надо метлу в сибирь сослать, срочно.
Аватара пользователя
hellamps
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 фев 2007 10:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hellamps »

Ghost писал(а):Skull Crashing, подписываюсь.
Нептуна видел, Спирита видел, Гхоста не видал. Странно :-)
Аватара пользователя
Stas
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2007 11:03
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Stas »

Летели скайэкстрессом, они задержали еще на час рейс, но в СКК мы были помойму около пяти. БОльшая часть самолета летела именно на метлу, причем в футболках метловских было человек 5-6, остальные беспалева ехали "в гражданской" одежде))

Был угар. Гавнапанки в фанке напрягали, а также валенки, которые пытались пробраться ближе. Самого меня носило от начала фанки до конца)))

С разогревом они чёто затянули. Фанат Дауна жог, мне кажется ему полфанки хотела вломить люлей))

Охране респект за воду, хотя те кто стояли впереди могли бы и поделиться с остальными, ну а как рвали 5-литровые бутылки это ваще капец, живительную влагу на пол всю выливали блин.
Таким аццки мокрым на концертах я ищо не был, прям тупо выжимал как после стирки футболку.

ИМХО в Лужниках было лучше, хотя бы тем, что Хэт там активнее общался с публикой, а тут было ощущение, что они старались все быстро отыграть и свалить с этой жары.

На вокзали все кто покупал чото в магазинчиках говорили "упал\уронил в лужу" ибо бабло было мокрое насквозь. Продавец сказал типа вы уже не первый кто падает в лужу, наверно все в одну упали ))

На обратном пути тоже полпоезда ехали с метлы, комрадам с которыми я ехал в купе превед)

P.S. Крики Нептуна "Бордюр, шаурма, подъезд" аццки порадовали всех вокруг )), Спирет ТРУъ
Последний раз редактировалось Stas 19 июл 2008 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить