Есть у кого желание повыцеплять завтра Металликовцев?

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Хэтфилд и Трухильо прилетели 17-го с утра и тусили в Питере вплоть до 20-го (на концерт в Риге они отправились прямо отсюда). В первый день поездили по городу, сходили в ресторан (не знаю какой именно - говорят, за городом), посмотрели на мосты. В гостиницу "Европа" вернулись около 2 часов ночи. 18-го утром - Петродворец + Эрмитаж. Причем, изначально планировалось, что в Эрмитаж пойдут только дети с мамашей, но Джеймс с Робертом тоже захотели (внушает уважение!). Что они делали 19-го - я не знаю. Моя фотка с Трухильо выложена на 10-й странице темы "Фотографии с концерта".

Что касается Ларса и Кирка, то они прилетели 18-го - отыграли концерт и - свалили. Ларс, кстати, между Питером и Ригой умудрился даже до США добраться.
Аватара пользователя
nobody®
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2005 22:42

Сообщение nobody® »

Эх! Надо было в ермитаж сгонять, на этих привозных экспонатов поглазеть. Меня мама первым делом после возвращения спросила, был ли я в эрмитаже. Я сказал, что приехал утром, пока туда-сюда уже и на концерт пора было...
и мы там были
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:51

Сообщение и мы там были »

Мы с Хетфилдом с семьёй в Питергофе столкнулись на след. день. Причем лоб в лоб. На попытку сфотаться он быро ретировался, а некто похожий на охранника корректно нам объяснил что "ноу фото" ;)

Не смотря на чувство ступора, удивило что вокруг никто не бегал их фанов, и пожалуй узнали его очень не многие.
Хотя может это только показалось.
Догонять его мы не стали, пусть человек отдыхает.

Жена у него оч красивая.
Laughter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2007 23:20
Откуда: Ukraine

Сообщение Laughter »

http://photofile.name/users/sandmann
Смотрите фотки!!!
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

и мы там были писал(а):Догонять его мы не стали, пусть человек отдыхает.
+10000000000! Молодец! :friends:
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Scary Guy,
Во во. Я б тоже если б встретил то не стал бы докучать, внутри конечно не спорю может и был бы поросячий визг аля "вот он, хэт, в паре метроф от меня :D ". Но не более. Люди все таки отдыхают, и я думаю мало кому понравицца когда его будут дергать все время =)

Так что +1. Молодчино.
Ответить