Питерский трек-лист

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

а мне вот кажется, что они не будут праздновать 20-летие справедливости.....
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

Alex&er писал(а):а мне вот кажется, что они не будут праздновать 20-летие справедливости.....
я б н еогорчился)) что ни говори, а в джастисе не так много хитов по сравнению с остальными альбомами
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июл 2007 16:51

Сообщение Hunter »

Angst писал(а):
Alex&er писал(а):а мне вот кажется, что они не будут праздновать 20-летие справедливости.....
я б н еогорчился)) что ни говори, а в джастисе не так много хитов по сравнению с остальными альбомами
мдяя...По такой логике в ReLoad куда больше хитов чем в AJFA? :D
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

Hunter писал(а):
Angst писал(а):
Alex&er писал(а):а мне вот кажется, что они не будут праздновать 20-летие справедливости.....
я б н еогорчился)) что ни говори, а в джастисе не так много хитов по сравнению с остальными альбомами
мдяя...По такой логике в ReLoad куда больше хитов чем в AJFA? :D
щас я наверное потрясу твои моральные устои, но отвечу - для меня лично: да! и, дабы не быть голословным, приведу примеры (все выше и нижесказанное мое имхо!)
в джастисе мои любимые песни:

And Justice For All
One (хотя одна эта песня стоит очень и очень многих)
Harvester Of Sorrow
To Live Is To Die (относительно, правда)

итого 4 песни. для сравнения релоад:

Fuel
The Memory Remains
Devil's Dance.
The Unfogiven II
Carpe Diem Baby
Where The Wild Things Are
Prince Charming
Low Man's Lyric
Fixxxer

ровно в 2 раза больше, а Low Man's Lyric лично я считаю таким же шедевром, как и NEM и очень его люблю и уважаю; и очень люблю в целом Carpe Diem Baby и The Memory Remains
а джастис для меня - нечто среднее между мастером и черным альбомом. Мастер великолепен целиком, черный - почти целиком, а вот джастис не оч...

потому если, например, в сете будет ну грубо говоря 4 песни из джастиса (ессно One и какие-нить еще), то я б оставшиеся 3 вполне променял на любые с релоада

прошу не гоняться за мной по полянке перед СКК с топорами :lol:
лёша
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2008 11:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение лёша »

Angst писал(а):прошу не гоняться за мной по полянке перед СКК с топорами
не обещаем)))
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июл 2007 16:51

Сообщение Hunter »

Angst писал(а): прошу не гоняться за мной по полянке перед СКК с топорами :lol:
I Hunt... (C) Hetfield :lol:
Аватара пользователя
Коляcик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 сен 2007 01:38
Откуда: ХМАО г.Нягань
Контактная информация:

Сообщение Коляcик »

Почему то многие думают что 20 лет джастиса метла будет отмечать!
То есть для этого им придется отыграть как минимум 5 песен оттуда,(или что еще хуже весь альбом)! Лично я с этим не согласен, вот помню было 20 лет мастера, но не будут же они каждый свой альбом отмечать правильно??!!К тому же мастер более достоин такого чествования чем джастис! и на коцертах полностью услышать мастер все таки приятнее чем джастис! И на счет 2 лайв ис 2 дай: неужели вы действительно хотите чтобы столько концертного(золотого) времени ушло на эту тягомотину??
Однако есть песни которые группа просто ОБЯЗАНА исполнять на всех своих концертах это NEM MOP Creeping Death и One(хотя как я уже писал я не огарчусь если не услышу one в питере)!!
Аватара пользователя
DenisK
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 мар 2007 19:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение DenisK »

Justice medley был бы в самый раз :D
как в начале 90х, только может изменён немного )
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Коляcик писал(а):И на счет 2 лайв ис 2 дай: неужели вы действительно хотите чтобы столько концертного(золотого) времени ушло на эту тягомотину??
Не забывай подписывать "ИМХО" после таких заявлений.
ale-x
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2007 17:47
Откуда: Поволжье

Сообщение ale-x »

А в итоге концертное блюдо хотелось бы видеть таким: В бульон из Мастера нарезать кубиками Джастис, посолить и поперчить Черным, добавить для вкуса Лоуд/Ре и получаем отличный питерский суп для всех(или почти всех).
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Из неисполнявшихся в прошлом гоуд в Москве: Motorbreath, No Remorse, Trapped Under Ice, Leper Messiah, Helpless, Blackened, Dyer`s Eve, So What, Stone Cold Crazy, 2x4, Until It Sleeps, No Leaf Clover, I Dissapear, Sweat Amber.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Justice medley был бы в самый раз
Хороший вариант, целиком сыграть альбом нереально Ларс повесится :) Ну Блэкенд и One должны быть, может ещё какой сюрприз, Саму заглавную услышать ещё раз не очень хочется. Надеюсь на игру вещей с Лоада. Until it Sleeps, King Nothing. Unforgiven очень хочется. Ну и 2-3 новых песни полюбому. Ну и хиты. Собственно вот и программка)
Аватара пользователя
flaren
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008 17:50
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение flaren »

Больше всего хочется именно варианта вступления ecstasy of gold -> blackened (со взрывами ессесно =)). я бы даже слезу пустил ностальгическую =) не очень хотелось бы заезженных хитов - sandman, fuel и т.д. новьё будет - в этом даже не сомневаюсь.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Коляcик писал(а):Почему то многие думают что 20 лет джастиса метла будет отмечать!
То есть для этого им придется отыграть как минимум 5 песен оттуда,(или что еще хуже весь альбом)! Лично я с этим не согласен, вот помню было 20 лет мастера, но не будут же они каждый свой альбом отмечать правильно??!!К тому же мастер более достоин такого чествования чем джастис! и на коцертах полностью услышать мастер все таки приятнее чем джастис!
плюсстопицот. Подпишусь, прям мои мысли!
С таким же успехом можно праздновать первый лонгплей группы (25 лет). Хотя я бы не отказался от 4-5 песен с "Киллемола" и "Джастиса"
dimet
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2007 19:50

Сообщение dimet »

Кстати, ведь еще и Гаражу 10 лет.
Ответить