Фан снова в продаже.

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
WhoStoleTheBone?
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение WhoStoleTheBone? »

урвал последние три билета, если останутся лишние, сообщу ;)
Аватара пользователя
Hellraizer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2007 01:42
Контактная информация:

Сообщение Hellraizer »

Alex_Stone писал(а):
Hellraizer писал(а):63. тают...
а я жопу рвал в четверг, када 3 было. в питере людей знакомых напрягал, чтоб выкупали. кассир как всегда... думаю за неделю до концерта появится куча тикетов в фан-зону)
причем что интересно, тикеты тока в питере) в московский как не позвонишь, так тётки недовольными голосами говорят, что нет)
не правда, билеты и в Москве есть, тока с умом все делать надо...
с умом это как? фан-зона это вам не входной
если ты знаешь способ - поделись с ближними, может кому и пригодится. мне не нужно уже - я обилетился. увидел тикет в питере на сайте - сделал бронь - связался с питерскими знакомыми - бронь выкуплена. весь гемор заключался в мониторинге сайта и перехвате брони. ты знаешь способ проще?
Гер Док
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2007 08:21

Сообщение Гер Док »

Из источников, чья достоверность сечас проверятеся (распространитель билетов - человек заинтересованный) стало известно, что разделения фана и танцпола не будет. Вопрос такой: были ли такие разговоры в прошлом году (ибо похоже на утку...)
ЛеХан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 мар 2007 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЛеХан »

Гер Док писал(а):разделения фана и танцпола не будет
На концертах Метлы Фан есть в с е г д а!!! В том году что-то подобное тоже говорили. Полнейшая ерунда.
Alex_Stone
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008 16:28

Сообщение Alex_Stone »

Гер Док писал(а):Из источников, чья достоверность сечас проверятеся (распространитель билетов - человек заинтересованный) стало известно, что разделения фана и танцпола не будет. Вопрос такой: были ли такие разговоры в прошлом году (ибо похоже на утку...)
да, такая утка бывает всегда, разделение будет
Alex_Stone
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008 16:28

Сообщение Alex_Stone »

Hellraizer писал(а):
Alex_Stone писал(а):
Hellraizer писал(а):63. тают...
а я жопу рвал в четверг, када 3 было. в питере людей знакомых напрягал, чтоб выкупали. кассир как всегда... думаю за неделю до концерта появится куча тикетов в фан-зону)
причем что интересно, тикеты тока в питере) в московский как не позвонишь, так тётки недовольными голосами говорят, что нет)
не правда, билеты и в Москве есть, тока с умом все делать надо...
с умом это как? фан-зона это вам не входной
если ты знаешь способ - поделись с ближними, может кому и пригодится. мне не нужно уже - я обилетился. увидел тикет в питере на сайте - сделал бронь - связался с питерскими знакомыми - бронь выкуплена. весь гемор заключался в мониторинге сайта и перехвате брони. ты знаешь способ проще?
лучше надо форум читать
идете со соим номером заказа в московский кассир, кассирша вас отправит в комнатку к операторам, они перебивают ваш питерский заказ на Москву, выдают вам новый номер заказа, с которым вы снова идете в кассу и оплачиваете билет, который вам тут же выдают
не знаю, что тут сложного...
Alex_Stone
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008 16:28

Сообщение Alex_Stone »

что никому номера брони не нужны что ли?
metalli-st
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 окт 2007 00:43

Сообщение metalli-st »

у меня эти номера брони уже 3ий день висят, и ни каму ни надо.............
Alex_Stone
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008 16:28

Сообщение Alex_Stone »

а так прям все рвались в фанзону попасть...
Джонни
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:07

Сообщение Джонни »

Гер Док писал(а):Из источников, чья достоверность сечас проверятеся (распространитель билетов - человек заинтересованный) стало известно, что разделения фана и танцпола не будет. Вопрос такой: были ли такие разговоры в прошлом году (ибо похоже на утку...)
Бред, т к если этого не будет, то устроителей концерта можно будет смело обвинять по ст. мошенничество, т к цена входного 1500, фан 3000
Алесандро
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2008 01:35
Контактная информация:

Сообщение Алесандро »

Господа, имеется бронь в фан зону (действует сегодня-завтра) в размере 5 штук. обращайтесь rebrec@yandex.ru
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Monsters »

Сегодня с утреца один забронировал, сейчас сижу думаю, что с ней делать, этой бронью........ Хотел через десятых знакомых выкупить, не получилось.......Готов отдать любому желающему, или может кто-нибудь добрый выкупит и мне по почте билет перешлет?:) Деньги, правда, будут только через 2 недели.
Аватара пользователя
SIJey
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июл 2007 02:33
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение SIJey »

Кому нужна бронь на 1-2 билета, пишите...
Алесандро
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2008 01:35
Контактная информация:

Сообщение Алесандро »

Бронь в фан зону 5 штук!! rebrec@yandex.ru
Джонни
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2008 16:07

Сообщение Джонни »

spree писал(а):Джонни,
Да, спасибо, дастал 3 штуки. Как будто вагон с плеч.
Не могу поверить, 2 недели назад нас С тобой и еще 3-х ребят обвиняли в розжигании ситуации дефицита фан, а мы просто нервничали, и сейчас 3 человека не могут никому отдать бронь в ФаН зону, я в шоке
Ответить