Самое большое разочарование от концерта

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить

Что вам понравилось меньше всего?

отсутствие The Unforgiven
54
29%
цены на билеты
60
32%
организация (звук, оформление сцены и т.д.)
24
13%
отсутствие новых песен
50
27%
 
Всего голосов: 188

Dunkan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2007 00:30
Откуда: Москва

Сообщение Dunkan »

Полностью согласен с мнением,что влиться в такой коллектив любому человеку сложно.А касательно того,кто лучше играет на басу,то тут сложно дать однозначную оценку,т.к. каждый играет в своей,совершенно неповторимой манере.А еще,мне кажется симпатии делятся по тому времени ,когда ты знакомишся с группой!!!Вот я,впервые услышал METALLICA c Ньюстедом,и знакомился с группой,гогда в ней играл он(согласитесь 14 лет-не малый срок)и для меня он и останится бассистом №1 ,а отрицать мастерство Клифа,не ощущать энергетику Роба вообще невозможно!!!Группа растет,группа постоянно развивается,и старается радовать нас новыми песнями!Я готов поддержать любого нового человека в группе,а мои предпочтения-это мои предпочтения!!!!Мы говорим о Робе,значит он нас все же задеваеи,он нам интересен!!!!Ждемс нового альбома и нового шоу!!!
Adik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2007 15:42

Сообщение Adik »

Ребят я с вас в шоке.....
16 лет ожидания и для чего чтоб потом обсирать сидеть??
И чего вы все до Р. Трухильо доипались??? Вас ипет как он ведет себя на сцене????
Как по мне главное что он хорошо играет и все ИМХО конечно

З.Ы. Тема боян
З.З.Ы. если ты любишь эту группу то тебе все будет нравиться!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Adik писал(а):Вас ипет
Уважаемый, ваш ванильный дозиметр лишаетсо девственности. :twisted:

В этом форуме матом не ругаюццо. Спасибо.
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Adik писал(а):И чего вы все до Р. Трухильо доипались??? Вас ипет как он ведет себя на сцене????
Как по мне главное что он хорошо играет и все ИМХО конечно
Вот и дождались!То есть по твоему,говоря иными словами,Метла может просто напросто приглашать на запись или в турне кого угодно,лишь бы он хорошо играл!Во истину был прав Боб Рок,когда произнес в С.К.О.М. фразу,что после гибели Клиффа Металлика всегда будет группой из трех человек!
Adik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2007 15:42

Сообщение Adik »

Да хотябы то что из множества претендентов выбрали именно его это уже что-то значит...

З.Ы. А вот про Клифорда ты прав :(
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Adik писал(а):Да хотябы то что из множества претендентов выбрали именно его это уже что-то значит...
Никто и не спорит с этим.Он действительно неплохой бассист и Металлика выбрала его именно по этому.Хотя если судить по тому же С.К.О.М.выбор у них был на самом деле не велик.Просто пока,он не производит впечатления единого целого с Метлой.А некоторые его выходки на сцене действительно иногда раздражают.Я думаю,что Ньюстеда тоже не все сразу приняли.Что поделаешь,за свое место под солнцем,да еще в такой великой группе как Металлика,надо бороться!Надеюсь,что после выхода нового альбома отношение к Трухильо изменится,и все будут принимать его таким,каков он есть!
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Очень разочаровало ,то что не увидел на сцене Парня с гитарой у которой длинный гриф и четыре струны (очень странная гитара помоему её еще называю басухой). Почему то во всех клипах Метлы этот парень есть а на концерте не было.
А самое большое разочарования ждало дальше. Я разочаровался так что долго не мог прейти в себя. А случилось вот что барабанщик не показал залу жопу. Ну помните наверное концерт в Сан -Диего, где барабанщик и чувак который поёт вдвоём играют на барабанах. Причем чувак котрый поёт тоже не плохо мочит и это сильно нравится залу, зал орёт и визжит. Ну вот тут то барабанщик просекает фишку ,что его просто выгонят,берет микрофон и призывает зал заткнуться.Зал затыкаться почему то отказывается , уж больно круто певец барабанит ,и тогда истенный барабанер, показывает залу жопу типа вот вам, не хотите затыкаться смотрите на голый зад. Как не странно это возымело успех и зал успокоился и чуваку вернулся на законное место.
Вот бы так в Москве. Типа чувак который поет гонит мол что то мы долго у вас не были,целых 16 лет. А чувак бы который барабанит взял бы и показал жопу ,мол мы к Вам еще 16 лет не приедем, вот это было бы шоу, ну а куда щас без шоу.Шоу народу надо. зачем нам на концертах слушать музыку, нам шоу подавай ,а голая жопа чем не шоу? А еще в газетках бы написали ,что мол Металлика играть вообще уже разучилась и что бы компенсировать всю лажу и отсутствие Анфогивенов Харвестров (и оставшуюся добрую половину не сыгранных ,но ожидаемых песен), а так же каверов и новых композиций барабанщик весь концерт показывал зад.
А так концерт в принципе понравился еще б пошел.
Аватара пользователя
mixerus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2006 00:21
Откуда: msk.ru

Сообщение mixerus »

самое большое разочерование от концерта -- это то что он закончился !!! ааа!! ещё хачу!!! хотя бы в следующем году !!!

я разогрев вытерплю. и денег займу скоко надо. и к сцене пробьюсь. тока приедьте пжалуста....
Аватара пользователя
metvip
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 фев 2007 13:06
Откуда: Москва

Сообщение metvip »

цены на билеты
Аватара пользователя
SIJey
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июл 2007 02:33
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение SIJey »

Разочарование... Люди, вы о чем, это был один из лучших дней в моей жизни...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

metvip писал(а):цены на билеты
-пожалуй, это единственный минус концерта. Остальные мелкие косяки - терпимы.
Аватара пользователя
metall_fan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 23:38
Контактная информация:

Сообщение metall_fan »

SIJey писал(а):Разочарование... Люди, вы о чем, это был один из лучших дней в моей жизни...
З.Ы. Истину глаголишь! :yeah: :yeah: :yeah:
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

разочаровался в своей глупости: взял билеты на с2...
Аватара пользователя
Bloody_Marja
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 авг 2006 19:05
Откуда: UA

Сообщение Bloody_Marja »

А я в трибуну Б. Передо мной вышка была эта..на которой пульты всякие были. Чёрти чё)
Аватара пользователя
Alexeyrus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июл 2007 18:59
Откуда: moscow

Сообщение Alexeyrus »

я соласен с многи ранее высказынами мнениями ,что бред сидеть и обсирать этот концерт ,я думаю чт больше в мире нет какого форума где сидят люди и обсерают концерты группы METALLICA.Наверное это возможно только в СОВКЕ, каво не устроили цены на билеты вы еще из просто не покупали в европе там он разпродаются не за 3-4 месяза до концерта, а за 30 мин с того момента как они поступают в продажу в 1 из назначеных дней ,а кто не успел тот переплачивает куда больше чем мы переплотили,Моё мнение что цены на билет были вполне нармальные ,а те кто покупал из не за номинальную стоимость вените не METALLICу, а барыг и это не только у нас так такое во всем мире произходит!!!
P.S хорошо играет и не лажается та группа, которая играет под ФАНЕРУ!!!
Ответить