Производство DVD концерта в Лужниках

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Закрыто
Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2007 23:54
Контактная информация:

Сообщение Dobermann »

St.Devil,
мне всё равно, просто зачем тогда обьявлять сроки.... чтото писать
закрыть тему к херам и написать, будет когда сделаем... ВСЁ
Ни чего советовать я не буду, так как по заявлениям участников "проекта" у них есть и знания и возможности для создания двд...
Я уже подал свой голос, мне сказали что в моих услугах не нуждаются, я не буду, ни кого уговаривать.
Или ты просто один из тех любителей стать за спиной и постоянно повторять: да у вас ничего не получится?
Я любитель того что если чтото обещаю, то делаю и сообщая официально на форуме нескольким тысячам человек информацию, я бы не стал делать из себя спилберга, кидаться "умными" фразами, и хаять всех на право и налево. А просто сел бы и сделал то что обещал. Вот меня впечатляется самоуверенность oip, скажи мне, ты хоть сам один фильм сделал, из тех 1200 "фильмов" что у тебя есть....? накачать с разных сайтов роликов, создать сайт в "ворде" - на народ ру... и казаться таким мега треш фанатом металики, что просто аш распирает.

Я уверен что ролик будет, и с удовольствием его гляну. Но надо быть обьективным, из той кучи "мусора" что насобирали дружными усилиями, двд уровня концерта в сеуле, всё равно не будет, как бы его не монтировать и какие бы надписи и тд не фигарить....
Просто нужно сделать качественный ролик из того что есть, наложить звук хороший, сделать подписи всех песен и всё... все будут счастливы. А если вам так хочется нормального видео. Чтош пишите официальное письмо к продюсерам группы металика, просите их чтобы они предоставили, записи с концерта (что они есть я не сомневаюсь) платите деньги, выпускайте двд...

На сей ноте я заканчиваю.
Если чьё то мнение не совпадает с моим, то этого его дело. Я высказал свою точку зрения на то что здесь происходит.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Dobermann писал(а):и написать, будет когда сделаем.
А так вообще то и было написано в самом начале. Но флудерасты, вроде тебя, неустанно спрашивали ежедневно: "Ну, когда жэ, когда? А точно делаете? А когда точно будет, в первую среду сентября, или во второй вторнег октября? Ой поскорей бы."
ИМХО, вот так и рождаюццо неоправданные нодежды.

ЗЫ. Когда сделают - тогда ибудет. Фсио. Тема ВРЕМЕННО закрыта. Спасибо за флуд.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Тема вновь открыта. Можно писать флуд - сколько угодна. Но один раз. Отныне ставка высока - два куба за раз. Вэлком.

ЗЫ. А если серьёзно, то на некоторой части форума назрела очень нездоровая обстановка. Думайу, што все читают Шотбокс и в курсе. Поэтома, предлагайу здравое решение. Либр все мы немного остынем и начнём думать, прежде чем писать, либо...перегрызёмся. Решать вам. Спасибо.

ЗЫЫ, Извините за аццкий оффтоп.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Вновь ненадолго открываю данную тему, дабы узнать какие то свежие новости по сабжу.
Думайу, што выскажу общий вопрос всего форума. Ну как там оно идёт?! Каково количество материала? И каковы ваши планы?

ЗЫ. Просьба по возможности ответить камрадов Emelianium и
Oip. Спасибо.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Сообщение -=0i0=- »

Сегодня 12 ноября, ни ответа ни привета. Выскажу свое заангажированно-предвзятое предположение:
либо Emelianium и Oip общезаинтересованные особы в "лишних" источниках записи, либо после обиды одного из собирателей мы теперь не увидим ничего.
Докажите обратное?
Последний раз редактировалось -=0i0=- 12 ноя 2007 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Foxxxer
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 сен 2007 19:02
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Foxxxer »

А ответа все нет... :evil:
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Сообщение MegaBubbler »

Люди, уймитесь, а... :roll:
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

Сделали многоплановый бутлег концерта,который бывает раз в году....
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Думаю,просто все оказалось несколько сложнее,чем предпологали создатели,что собственно и неудивительно.Я,как человек далекий от всего этого,был вообще поражен мужеству людей,добровольно взявших на себя нелегкий труд по созданию видео.Поэтому,всевозможные вопросы,типа когда,на какой стадии проект и т.д. считаю в принципе неуместными.А всевозможные шуточки,подколы и предположения вообще лучше оставлять при себе.Единственное,что на данный момент интересует лично меня,получается ли что-либо из того,что было задумано?
Аватара пользователя
QWERTY
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 фев 2007 13:53

Сообщение QWERTY »

Почему бы тогда не сообщить тут, что все в порядке, работа идет... Или, наоборот, сказать, что все накрылось, ждать не надо.
А то взяли и слились оба.
Да, они ничего никому не должны. Но раз уж взялись...
Немного напоминает мне это другую историю, случишуюся чуть ранее на этом форуме :)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Ну-ну, может господа создатели мегавидео ответят хоть что-нибудь!?
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Помойму проэкт просто замерз, ибо Оип покину сей форум. А емеланиум не появлялся тут уже 2 месяца или больше.
Ребята просто были заинтересованы в видео, которое народ им слал под Двд, может конечно я ошибаюсь..... но :?
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Сообщение MegaBubbler »

Ребят, а может хватит забивать тему постами в духе "Ну где оно там?" или "По-моему они просто всех хорошо поимели, сами забрали все видео и теперь смотрят"?
От того, что вы здесь пишете, бутлег быстрее не выйдет. К тому же и оип, и емелианиум, как выяснилось, здесь не появляются, так что шанс, что они прочтут ваши послания, сами понимаете, минимален.
А вот насчёт:
либо Emelianium и Oip общезаинтересованные особы в "лишних" источниках записи
Немного напоминает мне это другую историю, случишуюся чуть ранее на этом форуме
Ребята просто были заинтересованы в видео, которое народ им слал под Двд
это, по-моему, совсем уж из ряда вон выходящее. Зачем, спрашивается, им тогда надо было пол-форума на уши поднимать? Чтобы получить энное количество любительских видео? Ну не бред ли? Так что не надо так обижать людей своим недоверием.
Аватара пользователя
QWERTY
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 фев 2007 13:53

Сообщение QWERTY »

Товарищ Emelianium появлялся в интернете в других местах, так что мог бы зайти и сюда, накалякать что-нибудь.

И мне трудно поверить, что товарищ Oip просто так будет делиться этим видео.
Emelianium
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июл 2007 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Emelianium »

Господа, прекратите выдумывать. В создании данного видео есть только одна проблема — время. Я уже говорил, что буду заниматься его сборкой в свободное время, коего у меня не так много. Это во-первых.
Во-вторых, собрать видео с 9 источников — задача достаточно сложная, как вы понимаете. Поэтому, вместо того, чтобы тут заниматься домыслами, конспирологиями и обличительством, просто наберитесь терпения.
Я сознательно не давал никаких сроков, будучи уверенным, что дело это затянется: слишком много было энтузиазма и слишком мало конкретной помощи. Тем не менее, oip смог собрать 9 источников видео у людей из разных городов, за что его нужно поблагодарить, а не ругать почем зря.
Что касается production-блога, то его создание после некоторых раздумий показалось нам бессмысленным делом. Извините, но писать там о завершенности работы в процентах — это цирк.
Поэтому будьте любезны, подождите. Видео будет, уважаемые несколько тысяч человек. Я сказал об этом один раз и больше повторять не буду.
Последний раз редактировалось Emelianium 20 ноя 2007 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто