ЛивМеталлика дотком

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Сообщение XramoY »

У монеты всегда две стороны.
Да, это действительно плохо воровать(как бы кто не прикрывался бы,это именно ВОРОВАТЬ) творчество своей любимой группы.
НО! Если бы не было "нелегальных" обменов,бесплатных выкачек в нет,пиратских дисков и т.д. и т.п., у Металлики прежде всего не было бы столько поклонников в России.Ведь большинство именно такими способами в свое время получали творения сей Группы и "подсели" на эту Музыку,не так ли? Именно Большинство. В остальном конечно же это личное дело каждого.Но то что 10$ для Американца,не то что для жителя России.Я не прибедняюсь(тем более я не с России), это всего лишь статистика, и все это понимают.МНе почему-то тоже вспомнился Саус Парк,там где УЛьриху не хватало денег на бассейн (кто-то вспоминал уже), и всё из-за того что дети качали нелегально.Вот.ГЛАВНУЮ мысль я всё-таки выразил в первом предложении этого поста.
St.Devil
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2007 13:10

Сообщение St.Devil »

Пипец: "америкосы тупые и жадные, а жиды..." Правильно делают, раз не дают ничего никому. Дал людям диски послушать, так мало того, что через полгода вернули, еще и в таком состоянии, что можно было смело нести на помойку. Теперь ничего не даю никому - я теперь "жид пархатый" с "тупым америкосовским воспитанием" :lol:
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fixxxer »

Камрады, наверна я дико туплю, но вы мне скажите лучше в чём разница между файлами для оформления диска booklet.pdf и booklet_A4.pdf ? Чего-то не въеду что даёт A4, если при распечатке одно и тоже......
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Забей.
Просто у американцев и европейцев системы исчисления разные, а коробки под CD одинаковые :)
Размер листа для печати разный, а размер изображения на них - один и тот же.
Фил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2004 22:14
Контактная информация:

Сообщение Фил »

Что ж, послушал концерт. По-моему просто супер, прям вернулся обратно на стадион. По сравнению с Португальским концертом - очень сильная прибавка ИМХО. Группа находится в отличной форме, Джеймс распелся и отжтгают все на полную катушку. Вобщем новый альбом должен получиться отличным!
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Сообщение Hitman »

Все еще не послушал, не успел... но из того, что заметил

Голос у Хэта все же подсел (точнее, то что он сорвал связки, это точно, но вот то, что он уже не восстановится, это факт). Это четко слышно на NEM, на последнем куплете перед соло на словах:

Never cared for what they saaaaaay
Never cared for games they plaaaaaay
Never cared for what they doooooo
Never cared for what they knooooooouauuu

особенно связки напряглись на "And I knoooooooow"
Последний раз редактировалось Hitman 27 июл 2007 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Hitman, а они её в ре или ре диез играют? :о)))

З.Ы. Мне что 300, что 500 рублей за запись. Всё равно с моим диалапом 960 метров не выкачать :о)))
St.Devil
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2007 13:10

Сообщение St.Devil »

Я Металлику буду слушать даже если у Хета голос совсем пропадет и будет как у меня. А у меня такой голос, что, когда я пою - соседи по батареям начинают стучать... А я тогда пытаюсь петь в такт ихним постукиваниям... :D
hohloma
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2007 13:33
Откуда: Московская область, Кубинка

Сообщение hohloma »

St.Devil писал(а):Я Металлику буду слушать даже если у Хета голос совсем пропадет

ТОчно, согласен полностью
Металлика фореве :D
Аватара пользователя
Сайрик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 апр 2007 14:08
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Сайрик »

или как говорил Джеймс Алланович Хэтфилд (это для тех кто в танке) "Если вы не согласны с тем что я говорю это лично ваши проблемы"
Мде? По-моему, когда речь идет о воровстве, вряд ли такие заявления принимаются к сведению...

И кстати, все начинали слушать металлику давноооооо. В стране была задница, не было ни кредиток ни банков нормальных, ничего. Даже и тогда была возможность что-то найти.

Сейчас, слава богу, уже в другой стране живем. 300 рублей найти на запись несложно. Не покурил недельку - пожалуйста. Не бухнул пивка пару раз - тоже вариант.
Так и будем в дерьмище сидеть всю жизнь, гордо показывая всем: "Видали? Вон там, где воняет крепче всего! Эт мая Рооооодина, браток!"
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Пусть каждый самостоятельно выбирает, на какую сделку с совестью ему идти.

Но поскольку этот сайт и часть его активной аудитории является предствительством официального фанклуба группы и администрацией сайта не приветствуется распространение официально выпущенной продукции посредством несанкционированного копирования, прошу всех прекратить прения на этот счет и воздержаться от размещения в этом форуме как прямых ссылок на скачку концертов, изначально размещенных на лайвметаллика дот ком, так и от предложений по помощи в скачивании.

Спасибо.
Co-pilot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007 13:17

Сообщение Co-pilot »

PRGMR,
НЕМ и многие другие в ре-диезе, а вот С&Д неожиданно в ре.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Lightning Rider »

St.Devil писал(а):Пипец: "америкосы тупые и жадные, а жиды..." Правильно делают, раз не дают ничего никому. Дал людям диски послушать, так мало того, что через полгода вернули, еще и в таком состоянии, что можно было смело нести на помойку. Теперь ничего не даю никому - я теперь "жид пархатый" с "тупым америкосовским воспитанием" :lol:
Не тем "людям" дал!!! :? Многие (как и я) обращаются с чужими вещами аккуратно!!! :wink:
По теме: я обязательно приобрету FLAC за 12.95$ и не собираюсь рыскать его бесплатную копию
( и никому не советую!!! :roll: ).
Ещё такой вопрос: многие пишут ИМХО, а что сие означает?
И ещё: поздравьте меня с "полтинником". 8)
Всё сказал. Всем спасибо.
Аватара пользователя
The Memory Remains
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2006 23:56

Сообщение The Memory Remains »

у меня есть mp3 128кб, звучит нормально, зал слышен
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

многие пишут ИМХО, а что сие означает?
В российском варианте -- Имею Мнение Хрен Оспоришь. =))
Дословный перевод англоязычного IMHO -- "по моему скромному мнению".
Ответить