Впечатления от концерта

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Helleona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2007 10:41

Сообщение Helleona »

Forrest Gump писал(а):Подпишусь под каждым словом.
Вот что значит настоящая metallica family ^_^
Спасибо:) Не могу даже представить, кто еще мог бы объединить такое количество совершенно разнокалиберного народу...
Со мной рядом сидела женщина лет 50-ти с кислым выражением лица на ХИМе и когда ждали... Но как только все вышли, она вскочила, глаза блестят, боже мой, куда делась апатия! Хайром, правда, не трясла, не прыгала, но пела вместе со всеми и хлопала до опупения... Вот так вот, дали мы стране угля!:)))

ЗЫ. Мне нравится много тяжелой музыки... Но Металлика - это особое! самое забавное, что начинала не с нее (о, шейм он ми!))).
Иногда думаешь, как эти ребята могли сделать такие вещи? к этому даже слово подобрать сложно - гениальные (да, но банально!), великие (да, но слабо!)... Просто в голове не укладывается
Sare
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2006 15:05

Сообщение Sare »

Мой отчет, длинновато, но это все что я пережил


Концерт Металлики!!!

Пожалуй для меня это событие было самым ожидаемым в жизни с момента, когда я впервые услышал песню Enter Sandman в исполнении MetallicA с симфоническим оркестром. После этого были прослушаны все альбомы, скачено все что можно и нельзя было достать в Интернете. А после освоения азов игры на гитаре, понимание высочайшего мастерства всех участников группы, посещение концерта MetallicA стало самой главной мечтой.
Год за годом, следя за жизнью и гастролями MetallicA, я с большим сожалением видел как группа постепенно прекращает свое существование, все хуже и хуже играет, а самое главное, Россия так и оставалась вне ее планов.
И вот.... я даже не мог поверить свои глазам - КОНЦЕРТ MetallicA В МОСКВЕ!!! О Боже, не может быть... Так, сегодня не первое апреля, так не апрель. Неужели правда... Скрещиваю пальцы и усиленно просматриваю интернет в поисках любой информации. Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь - концерту быть. ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
С билетами, правда как всегда в России, были определенные проблемы. Очень хотелось попасть в фан-зону, непосредственно к сцене. Но все они были выкуплены и продаваться стали с середины июня по двойным ценам. Руководствуясь древнейшей мудростью - кто раньше встал, того и тапки, я решил покупать в танц партер, в самую гущу.
Я не верю своим глазам - билеты в моих руках, не может быть. Я могу пойти на концерт MetallicA. Теперь дело за малым - чтобы они приехали и никто себе что-нибудь не сломал, не осип, не заболел, чтобы с родными все было хорошо и т.д. и т.п.
Ну вот, день Х все ближе и ближе. А в душе все больше и больше зреет недоброе. Все эти слухи и сплетни о том что MetallicA стала коммерческой группой, разучилась играть и т.п. находили свое подтверждение в их выступлениях в 2006 г. Смотреть их было не очень приятно: ужасный голос, плохая сыгранность, Hammet на соло-гитаре стал играть просто отвратительно.
Итак, кого же мне предстоит увидеть - свою мечту или стареющих зажравшихся звезд, думающих только про деньги. Да и цены на биллеты пожалуй больше подтверждали эти мысли, чет отгоняли их.
И вот день концерта. Начало в 19.00
Раз уж я в портере, то надо прийти как можно раньше, чтобы занять первый ряд и смотреть на сцену, а не на спины впереди стоящих. Отпрашиваюсь с работы и в 16.00 стартую на стадион. Внутри мысль - а заполниться ли вся Арена Лужников, все таки 60 000 зрителей и билеты не из самых дешевых. А ведь не очень хотелось бы видеть полупустой зал.
Значит сажусь в метро, еду. Уже на кольцевой линии обнаруживаю, что народ в поездах очень сильно похож на фанатов MetallicA. Прислушиваюсь к разговорам. ТОЧНО! Почти все едут на концерт!!! ВАУ, во толпа! Я ОПАЗДЫВАЮ!
Приехал, выхожу из метро и иду по направлению к стадиону. Первое впечатление - милиции больше чем фанатов, будет кем занять пустые места в зале. Много людей продают лишний билетик. Оказывается можно и в фан зону купить, и куда угодно по очень доступным ценам. Да, Россия, одним словом.
Ладно, уже очень сильно тороплюсь. Надо обогнать как можно больше народу, чтобы встать поближе, да еще купить майку на память. Майки оказались не очень, да еще и большинство было HIM - группа, которая разогревла MetallicA, от которой я, мягко говоря, не в восторге. Ну вот я себе выбрал хорошую майку и очень быстро выдвигаюсь ко входу.
ВАУ, вот это очередь. Я где то в самой заднице, в километре от входа. УУУУ, надо было ваще не ходить на работу. УУУ. Делать нечего, медленно продвигаемся к металлоискателям. Скажу сразу, что до этого, я уже успешно прошел два пункта контроля. Проходим 3-й, а за ним и 4-й. Блин, ну скока можно то, сколько еще на тебя будут смотреть как на преступника, наркомана и пьяницу. Ребята, я же на концерт, я только послушать, ну пускайте уже. Еду и воду сразу выбрасывали. Голодайте и мучайтесь сушняком товарищи, милиция Вас бережет.
Все, последний пост пройдет и я бегом влетаю на стадион... ВАУ..... Ни чего себе, вот это махина, вот это громадина. ОГО. Вот это сцена, она просто колоссальна: куча фонарей, прожекторов, ряды колонок и 2 огромных монитора по бокам. ООО, чувствую будет круто. Эй, а народу то и не так много, так что я в первых рядах и мне все видно. Время 17.20.
До начала разогрева еще 1.40, а потом еще час или больше слушать очень нелюбимую группу HIM. Делать нечего, знакомимся с соседями, развлекаем сами себя, делимся впечатлениями, узнаем кто откуда. А народ стоял и из Омска и из Питера и из Воронежа, кого там только не было. Не удивлюсь что и Камчатка приехала. Вот фанаты.
Жарко, солнце, а народ становится все плотнее и плотнее. Воздуха свежего практически не осталось. Хоть воды глоток... И тут оказывается внутри продают воду и бутерброды... Только вода 0.33 стоит 100 р., а горячая собака 200 рэ. Вот блин евреи, ну как же так можно издеваться. Делать нечего. Один подрывается за водой с обещанием что его пропустят назад. Ну раз за водой, пропустим и назад, только воду вперед. Чутка освежились...
Народу в танцевальном портере уже прилично, в фан-зоне пока не так много. Но кого там только нет: и мужиков в косухах, и дядек в галстуках, и почти уже дедушек. Девчонки от мала и до самой старости, металлистки и не сильно на них похожие, симпатичные и не очень. ну просто вся Россия в уменьшенном виде. Очень сильно поразил фанат в инвалидном кресле и один дядья с дефектом ног. Молодцы!!!
До концерта 10 минут, а трибуны заполнены на треть. Неужели аншлага не будет!
Стоять уже откровенно надоело и хотелось бы что бы уже кто то вышел и попел немного. И в 19.05 появляется HIM... Если я скажу что толпа его не приняла, то я мягко выражусь. Она, и я вместе с ней, его просто ненавидели. Народ показывал фак, кидал туалетную бумагу и дружно скандировал "на хуй", в общем не хотел слушать HIM. Да и HIM ему отвечал взаимностью - такое отвратное выступление можно увидеть только у наших групп. Просто ужас, пел ваще все мимо, порой просто шептал. Разобрать из всей песни можно было 1-2 слова. Беееееееееееееее.
В 19.40 HIM услышал наши молитвы и благополучно ушел со сцены, даже не сказав спасибо и не обещав вернуться. Ой, какой же он молодец, только 40 минут - много, мог бы и раньше понять что к чему. Но звук был не очень, ваще не очень. Неужели и на MetallicA будет так, блин, только не это...
Опять стоим ждем, попутно монтируют просто шикарнейшую сцену в 2 этажа, тащат аппаратуру, а по экранам транслируют какой то бредовый мультик. Как уже тошнит, скоро 4 часа буду стоять на одном месте, не понимая, что вообще тут делаю, какого спрашивается. Так долго я еще никогда в жизни не стоял. Постепенно злишься на MetallicA, вот блин, сколько можно там настраиваться, пора бы уже. Народ постепенно начинает звать то снегурочку, то деда мороза, то еще кого. Все тщетно, наши мольбы MetallicA не слышит.
Как же достал уже этот дибильный мультик про каких то там рок музыкантов, что за бред. Но вот, 20.40, звучит визитная карточка MetallicA - The Ecstasy Of Gold Энио Марикконе, а по экранам транслируют фрагменты из фильма. И тут э понял - я в само центре стадиона. Это просто непередаваемое ощущение. На трибунах сначало тихо, а потом все громче и громче, перерастая в гул, который пронизывает тебя на сквозь, разносится MetallicA. Ты уже не можешь сдержать себя и тоже скандируешь MetallicA, MetallicA, MetallicA.
Заканчивается мелодия, все замерли, напряглись, высматривают своих кумиров. И..........
Блять..... Creeping Death, ни хера себе...... вау ... отличный звук.... живые перед тобой.... Они же никогда не начинали с этой песни..... да к черту.... хетфилд... ларс....кирк.....горилла.... в голове какие то обрывки мыслей, просто вихрь. Мурашки по коже, меня всего трясет. Блять...
Начинается песня, пошли слова, народ как сумасшедший, я не лучше, все не поем, а просто орем текст во все горло.
Slaves
Hebrews born to serve, to the pharaoh
Heed
To his every word, live in fear

Джеймса ваще почти не слышно, мы поем за него. Дальше припев, дружно
So let it be written, so let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written, so let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Песня заканчивается и сразу за ней ... Fuel.
Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Ни чего себе - вот это последовательность... да к черту последовательность, MetallicA перед тобой... какой же звук отличный, как же Хет здорово поет, блин, я здесь. ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Дальше также non-stop Wherever I May Roam. Ну вот ни фига себе, круто, создалось такое ощущение, что Кирк понавставлял туда соляков, изменил их, да блин, ваще драйвовая вещь, ну просто супер, как же я ее давно не слушал. ЕЕЕЕ. Зал также поет что есть сил, колбасятся по полной и тут небольшая тишина и....Боже,
For Whom the Bell Tolls,
собственной персоной. Роберт на басухе отжигает что есть сил, Ларс бешено стучит по барабанам, корчит рожи, Джеймс заводит толпу, просит подпеть, хотя там и просить не надо вся помогают как могут. И тут проигрыш тутутуту-тутутуту-тутутуту меня разрывает на части, да и парня впереди меня тоже... и как у него сил хватает, такой худой... откуда мысли, там же колокол - ееееее. В концовке Кирк выдает свое зажигательнейшее соло - Кирк, ты просто великолепен.
Тишина, передышка, ура, надо перекурить, а то сил уже нет, да и давка стоит неимоверная. Есть время осмыслить. Я здесь, MetallicA просто молодца, как раньше, отличная сыгранность, великолепный голос, зубодробильные риффы, пронзающие соло, о да, я определенно рад.
А парень впереди меня смотрю стал воздух ртом ловить, как бы не помер тут бедняга. Перестраховываюсь, спрашиваю как себя чувствует - говорит нормально. Ладно, будем наблюдать.
Мои мысли прервали очаровательные звуки вступления Welcome Home. О да, какой же звук, голос, во соляк погнал, ну просто чудо... Следом за ней, я не поверил свои ушам ...And Justice For All, вот это да, этот инструментальный шедевр, ой маладца, красавцы!!! Как же здорово, каждая нотка прямо где то внутри отзывается и разносится по телу. Как же хорошо.

Все, закончилась песня. Хетфилд пошел на второй этаж. Давно пора, а то приходиться на цыпочки вставать чтобы хорошо рассмотреть что там на сцене. Так скоро икры накачаются. Что же это будет за песня? Значит сам будет играть вступление! Перебираю в голове возможные варианты ... Вау,
The Memory Remains, ну ничего себе!
Одна из любимейших вещей! Большинство в зале разделяют мое мнение! Дружно подпеваем. Лалалалалаааааа лалалааааа лалалалалааааа. Да, вот это вешь!

Следующий зубодробительный риф - Disposable Heroes. Такое чувство что моя голова скоро оторвется! Майку уже можно выбрасывать, на ней не осталось и сантиметра сухого места. Вот это жесть!!!
Небольшой перерывчик. На сцене остается один Робер, остальные видимо решили перекурить. Так, садиться на стул. Начал - соло на бас-гитаре. Не любитель я этого, но ничего, молодец, хорошо играет. Так, так, что это, что то знакомое, я не могу поверить своим ушам, черт, это же вступление Orion. О да, да, да!!!!!! Какие же душевные инструментальные вещи писал Клифф Бертон. Да, живьем Orion чертовски великолепен. Но уже давно хочется услышать, сандмана, папетс или анфогивена - ведь в начале на сцену вынесли акустическую гитару. Есть все надежды на анфогивен. И...., супер полубаллада
Fade To Black.
Какое же невероятное вступительное соло. Зал не умолкает ни на секунду, все усиленно подпевают. И вот он - мясной припев, ееееее. И откуда только берутся силы, а песня все раскручивается и раскручивается. В заключении ребята выдают неимоверно, как и всегда в этой песни, закрученную концовку. О да. Но странно, гитара Хетфилда продолжает тянуть один звук. Мне кажется это очень похоже что будет паппетс, пора бы уже и......

Master of Puppets - еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. Наконец то, я слушаю мастер оф паппетс.

Вот оно, зубодробительное вступление. Черт, беру в руки виртуальную гитару и начинаю помогать ребятам. Энергия этой песни просто разрывает тебя изнутри, так и хочется выпрыгнуть в небо. Чувак рядом просит его поднять. Я с трудом понимаю что от меня требуется, поднимаю его и .... он взбирается по мне и оказывается на руках у толпы - чувака унесло куда то далеко. Круто. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Вот песня доходит до середины - в голове мысли, сыграют ли целиком, будет ли самое красивое место или....... БУДЕТ..... до меня доходит великолепный чистый звук, о да, соло - да, совместное соло - супер, хетфилд дает соло - молодец... подходим к самому мясному моменту - ее,
Master, master
Where's the dreams that I've been after?
Master, master
You promised only lies
Laughter, laughter
All I hear and see is laughter
Laughter, laughter
Laughing at my cries
Fix me
Голова уже почти не держится на плечах. ЕЕЕЕЕЕ - погнал соляк. Ну Кирк просто бесподобен, молодчина, просто зверь - а кто то говорил что разучились играть. Во шпарит, круто. Ну и заключительный куплет - еще раз прогоняю через себя риф мастер оф паппетс, двигаюсь что есть сил и места, а места очень мало. И вот концовка - выкладываюсь по полной, все из себя. Впереди стоящий чувак поворачивается ко мне и с бешенными глазами смотрит на меня. Я ему - это был Master of Puppets, на что он просто каким то диким криком отвечает, да, живьеммммммммммммммммм... концовка мастера заканчивается.... и.... о нет... в голове мысль - я щас тут умру, все, уносите меня -

Battery
Батарейка, вот мать ее, вот забой. Собираю остатки сил в кулак и двигаюсь на втором или уже третьем дыхании, как же круто, вот она, мегазубодробительная батарейка - ееееееееееееееееее. С последним аккордом появляется мысль – все, это и мой последний вздох. Как же здорово… Так, что за дела, они прощаются, уходят, Джеймс говорит Москва пока. Дык… как же так, как же Москва пока, не понял, что уже все, не может быть, а как же нафинг элзе маттерс, а как же сандман и т.д. Как же так….
Зал начинает дружно скандировать MetallicA!!! MetallicA!!! MetallicA!!! MetallicA!!! Присоединяемся, параллельно завязываем шнурки, затягиваем ремень на штанах, а то они уже почти падают (похудал что ли), вытираем пот. Да, они нас услышали – дальше мегажесть под названием
Sad But True , Кирк играет на Джексене, ай молодца, какой же плотный, низкий звук. Он просто продирает меня от начала до конца, вот жестокое мясо, как же круто. Дружно подпеваем. Но вот песня заканчивается, остается только Кирк. Так, начинает играть на чистом звуке, наверно это будет Nothing Else Matters. Точно…, вот она, легендарная Nothing Else Matters, народ потянулся за зажигалками. У меня нет, вернее есть, беру мобильник, сойдет… Как же здорово Джеймс вступает со своей гитарой, какой обалденный чистый звук, какой перелив, вау.
Дружно поем
So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters
О, какая же божественная вещь, проигрыш , вау, да, великая баллада.

Подходим к соло –ееееееееееее, не могу, достаю вируальную гитару и подыгрываю Джеймсу соляк. О черт, меня разорвало на кусочки и снова собрало, вот это драйв. О, Боже. Ой, ой, ой, как же хорошо, замечательно, ради этого стоит жить.
Стою. Весь в себе, осмысливаю песню, на сцене воцарилась тишина и вдруг… бах… взрыв на сцене, я чуть в штаны не наложил, бах еще… что такое … это же One. И тут пошли взрывы, шумы, факелы на сцене, перестрелки и т.д. Прямо как на диске. И вот пошло вступление, ну блин вот звук, вот круто, далее пошел соляк Кирка, пошло совместная игра на чистом звуке, вах, ну круто, ну здорово. Пошел мощный драйв, пеня просто несет тебя и несет. Кто то вдруг ударил по голове сверху – че за хрень, смотрю, парня несет толпа по верху, не сильно думая, я его переношу дальше по толпе, во круто. И….. не может быть…. Вот она…. Вот… это же
Enter Sandman
Ноги сами отрываются от земли, весь народ вокруг скачет и поет. Вот она самая крутая концертная песня, на сцене взрывы и т.д.
Exit: light
Enter: night
Take my hand
We're off to never-never land
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Погнал соляк, Кирк включай квакушку – вах, как здорово. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но….
Они уходят! Теперь правда уходят, кидают палочки, медиаторы, всех благодарят, всем говорят спасибо, спасибо Москве, и т.д. Но как же моя любимецшая зубодробительная веешь, которая нравится и многим - Seek and Destroy. Ну как же… Все хорошо, но не хватает только Seek and Destroy…. Народ начинает дружно скандировать – еще, еще, еще, а потом Seek and Destroy, Seek and Destroy, Seek and Destroy. У меня уже голос срывается, но все скандируют Seek and Destroy, трибуны просто ревут, стоит неимоверный гул, и ….. они выходят, песня
The Four Horsemen
Но ничего, нормальная вещь, можно, драйвово, супер тяжеляк, но это же не Seek and Destroy. Вот они доигрывают хорсменов и теперь уже 100% собираются уходить, добрасывают медиаторы и точно уходят. На экране появляется надпись – о последовательности выхода со стадиона. Блин, ну не может быть, Джеймс, вынь затычки из ушей – послушай, мы же из последних сил надрываемся Seek and Destroy, Seek and Destroy, Seek and Destroy, Seek and Destroy, давай, ну еще одну, последнюю, мы же так хотим услышать Seek and Destroy. Ну давай. А он все чет там болтает и болтает. Ну неужели ты не слышишь - Seek and Destroy, Seek and Destroy, Seek and Destroy. Ну давай же. И…
О чудо, он похоже услышал. Говорит – ну что же, давайте сыграем еще одну песню, только одну, последнюю, хорошо? Все, да, хорошо, но только одну, да…..да….да..
Seek and Destroy

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
We're scanning the scene in the Moscow tonight
Собираю волю в кулак, все силы, всю душу и рвусь как только могу, что есть мочи, вот она, это мощь первого альбома, молодость MetallicA, вот она. Конечно Ньюстед ее мел вообще по мясному, но у Хета ничуть не хуже. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, извергаю последние звуки и подпеваю, ЕЕЕЕЕЕЕЕ. Вот он, достойный финал, толпа просто неистствует, она в экстазе. Мегамощное окончание – еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.
ВСЕ, молодцы. Все мы дружно начинаем скандировать то молодцы, то ура, то спасибо, то Металлика и т.д. Вот они уходят со сцены и на начинает потихоньку выпускать. 2.30 или 2.40 – полного драйва, мощи, неимоверной энергии. Смотрю на соседей – неимоверно счастливые лица, больше ничего в жизни не надо. И я думаю также, хочется сесть и заново прогнать через себя весь концерт, осмыслить что к чему, да, круто.
Пытаюсь сделать шаг – ноги чуть не подкашиваются, еле устоял. Так, надо все постепенно. Все более и более увереннее шагаю к выходу. Сначала выходит фан зона, трибуны приветствуют их аплодисментами, пускается волна, снова и снова, волна за волной, аплодисменты сменяются скандированием и т.д. и т.д. Вот теперь выходим и мы, поднимаю руки вверх, приветствую трибуны, люди в ответ тоже самое. Царит какая то обстановка счастья, доброты, блаженства. Футболка давно снята, все едем домой, ждем Металлику вновь.
DVD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2007 12:15

Сообщение DVD »

Привет всем!

Специально зарегистрировался, чтобы высказать свое возмущение по поводу сегодняшней статьи о концерте в газете ВЕДОМОСТИ.


Заголовок: "... Монстры рока обернулись попсой. ... Но если по части коммерческой концерт следует признать удавшимся, то с точки зрения искусства вряд ли". Дальше цитировать не буду - ибо не машинистка.

Такое впечатление, что ее писал полный м...к (некто Александр А. Вислов). Один из новомодных сопливых музыкальных критиков, чье демостративно-патрицианко-опытно-старческое отношение, как он считает, пробъет ему карьерный тоннель. Аналог отношения к музыкальной критике некой фригидной даме по имени Капиталина Деловая.

Короче, не хочу более злословить (просто бесит такое отношение к ремеслу). Даже памятник заказной критики - Коммерсантъ - сегодня напечатал хорошую статью (читать всем).

Вот так. Думаю, что это первый и последний мой пост ибо не любитель постить, а вот почитать люблю.

По концерту: помимо общепризнанных хитов, очень понравилось исполнение Disposable heroes и Orion. Также Роберт (которого до недавнего момента я недооценивал) порадовал своим соло. Что-то необычное среднее между соло Бертона и Guitar Doodle Хетфилда и Хэммета.

BR,

DVD

Полный
punisher
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 апр 2007 13:46

Сообщение punisher »

где то читал что металлика чего пыталась по русски шпрехатЬ ?! :lol: у кого-будь есть видео или чего они вобще хотели сказать ? :)
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

punisher,
"спасыбо"(Роб) "ура"(Джим) "Ху@"(тоже Роб)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

тут неожиданно вспомнилось про ложку дегтя.
Лично мне казалось до концерта, что все-таки должно быть что-то особенное в Москве - закрывающий концерт, долго не были в России - вдруг какой-нибудь сюрприз будет. Но вот закончилось СОБЫТИЕ, улеглись эмоции (только сейчас, на второй день) - и вспомнилось: а ведь сыграли классно, но без сюрприза, без изюминки :( а ведь так хотелось, чтобы кроме мечты была еще и тайна...
Аватара пользователя
Join me
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 мар 2007 10:09

Сообщение Join me »

несравненные фанаты великой группы пишут, я умерла
http://cooke.livejournal.com/3180184.html
:lol: :lol: :lol:
Paha
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paha »

Morkeleb Thennei писал(а):тут неожиданно вспомнилось про ложку дегтя.
Лично мне казалось до концерта, что все-таки должно быть что-то особенное в Москве - закрывающий концерт, долго не были в России - вдруг какой-нибудь сюрприз будет. Но вот закончилось СОБЫТИЕ, улеглись эмоции (только сейчас, на второй день) - и вспомнилось: а ведь сыграли классно, но без сюрприза, без изюминки а ведь так хотелось, чтобы кроме мечты была еще и тайна...
Да, для нас обошлось без сюрпризов. Ребята отыграли строго "по контракту".
Зато сюрпризом были мы, отжигая так, как ни в каком другом городе...

Кстати, непонятно, зачем техники вытаскивали аккустическую гитару, когда подготавливали сцену... Тогда было ясно, что на концерте будет Анфигивен, но впоследствии так его и не сыграли. По пути передумали?
Аватара пользователя
@NiKeY
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:40
Откуда: Moscow

Сообщение @NiKeY »

Hurricane писал(а):а вернулись как раз когда Метла выступать стала....и че-то тааааак сильно спать во время их выступления хотелось
Странно, а я наоборот под ХИМ так хорошо выспался... :lol:
Аватара пользователя
Leather Charm
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2006 21:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Leather Charm »

Join me писал(а):несравненные фанаты великой группы пишут, я умерла
http://cooke.livejournal.com/3180184.html
:lol: :lol: :lol:
ахаха :lol:
Аватара пользователя
Kot47
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:54
Откуда: Красноярск.

Сообщение Kot47 »

Все!!!!!!!! Пизд****ц((((((((((( жизнь приняла плохую сторону(((((((((
думал - отсижусь в своем Красноярске - черт с ним с концертом, и так больше десятка есть...........а вот посидел, почитал - и волосы из башки выдераю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я прое******л самое важное событие года!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
народ, скажите че делать - я просто в замешательстве!!!!!!!!!!!!!!!!
я, как самый последний дол*****б просрал концерт((((((((((((
оооооооооооооооооо((((((((((((((
сегодня буду пить в кашу((((((((
а толку????????????(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Kot47
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:54
Откуда: Красноярск.

Сообщение Kot47 »

(((((((((((((((((
[There is nothing more for me
I need the end to set me free.........][/quote]
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NirviN »

http://www.rambler.ru/news/culture/music/530008931.html

Впринципе нормальная статья.

ЗЫ: http://www.rambler.ru/news/culture/music/10799915.html
вобщем рамблер нормально отжег.

А вот в "Ведомостях" походу идиоты работают
http://www.rambler.ru/news/culture/music/10798669.html
Аватара пользователя
Mitalika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 окт 2005 10:40
Откуда: Морква

Сообщение Mitalika »

Это был лучший день в моей жизни!!! Я видел богов, я слышал богов, жил и дышал ими!!! Ни отряды ОМОНа, ни часы томительного ожидания, ни безголосый ужратый мужелюб Вилле Хуйло не омрачило безграничной радости от События! Это был лучший концерт не только Металлики, это был лучший концерт за историю Человечества!!
Всадники - это моцарты современности, пророки струн и бочек, боги медиаторов и ламповых усилителей, мессии минорной пентатоники и бомбомётных квартолей!
Кто-то из тех, кто постарше ждал 16 лет, кто-то и все 20, кто-то начал ждать их приезда ещё в утробе матери, будучи ещё едва оплодотворённой зиготой. И ни МТВ, ни жёлтая пресса, ни многочисленные злопыхатели не смогли очернить их доброе имя!! Они вернулись - такие же социально озлобленные, виртуозные и безжалостные, и обрушили на нас все свои великие хиты, всю свою безудержную мощь!!!!! Это был самый главный день в моей жизни!!!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Как меня радует, что сейчас модераторы придут в себя и до фига народу будут аццки забанены..
Ответить