Расположение сцены

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
DimM256
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2007 00:34

Сообщение DimM256 »

Извените за мат, не знал, что нельзя.

Но вот вопрос то остался без ответа! А то что организаторы не первый раз этим занимаются это как в ту так и в другую сторону )

Говорят, просто читал на форумах, что например на Мановаре - фанзону захлестнула толпа танцпола и все смешались в едином порыве - так ли это.

На счет Сеула - там так спокойно было что бедные сеульцы просто очумели от жары в давке и им тяжеловато тусить было ИМХО. Я не про то что нужны седячие места (кстати в Америки я видал даже на футбольных полях ряды сидений ставит), но и предел разумного тоже есть.
St.Devil
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2007 13:10

Сообщение St.Devil »

Batman17 писал(а):Хорошо что я в фанзоне... :)
Хорошо, что я тоже... :shock:
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2007 17:08
Откуда: Московия

Сообщение a13x »

Batman17 писал(а):Хорошо что я в фанзоне... :)
это уж точно, хотя я на танцполе, но все же, с трибун смотреть ценить просто жесть, там точно нужен телескоп :D
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

a13x писал(а):
Batman17 писал(а):Хорошо что я в фанзоне... :)
это уж точно, хотя я на танцполе, но все же, с трибун смотреть ценить просто жесть, там точно нужен телескоп :D
Ага особенно на трибуне Б... :lol:
Аватара пользователя
Martir
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2005 04:23
Откуда: С-Пб

Сообщение Martir »

Прекращайте стебать тех кто на трибунах! Они тоже люди! У кого-то может просто денег нет потому и бирут на дальние сектора! Они и так боятся что ничего не увидят! :twisted:
Аватара пользователя
Mef
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2006 13:58
Откуда: г.Сургут

Сообщение Mef »

Martir, +1
Радуйтесь, но и другим не надо портить настрой :roll:
Ronni Blackmoore
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 21 мар 2007 21:44

Сообщение Ronni Blackmoore »

А я на трибуне и мне пох, потому что веселая большая компашка и хорошее настроение обеспеченно. Я еду на Метлу м меня это греет, а фан-зона или нет - да переживу!!! :)
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Сообщение Hitman »

Ronni Blackmoore писал(а):А я на трибуне и мне пох, потому что веселая большая компашка и хорошее настроение обеспеченно. Я еду на Метлу м меня это греет, а фан-зона или нет - да переживу!!! :)
Трибунщики то переживут, но вот каково будет в фэнзоне при 35 жары и рубящихся фэнах?! Страшно подумать... К этому всему нужно еще добавить напирающие задние ряды на передние, готовые размазать их об ограждение...
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Почему ты решил, что будет 35 жары :roll:
Аватара пользователя
metallightzor
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 апр 2007 01:43
Откуда: Mосква
Контактная информация:

Сообщение metallightzor »

Hitman писал(а):
Ronni Blackmoore писал(а):А я на трибуне и мне пох, потому что веселая большая компашка и хорошее настроение обеспеченно. Я еду на Метлу м меня это греет, а фан-зона или нет - да переживу!!! :)
Трибунщики то переживут, но вот каково будет в фэнзоне при 35 жары и рубящихся фэнах?! Страшно подумать... К этому всему нужно еще добавить напирающие задние ряды на передние, готовые размазать их об ограждение...

Вот давай не будем пугать народ и тд. Про "35 жары", это ты к гадалке ходил или сам по звездам прогноз на все лето составил для себя? :lol: Может вообще дождь будет. И особого мяса в фане я надеюсь не будет, тк цены на билеты были высокие и разнообразная гопота - отпадает. Я иду насладиться музыкой и посмотреть на них живьем, а не трясти хаером и расталкивать народ возле себя.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

А я планирую: и насладиться музыкой и посмотреть на НИХ; и трясти хаером (от которого ксожалению мало что осталось); и расталкивать всех вокруг в слэме. А иначе удовольствие неполное будет! ИМХО

P.S. К черту жару! Ее тока нехватало :twisted:
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

HenTyH писал(а):и расталкивать всех вокруг в слэме
вот не греет меня такая перспектива. И так будет жарко, душно, а если вдобавок еще ноги все оттопчут, заталкают - будет вообще хреново. Товарищи слэмщики, помните, в фан зоне будут и девушки!...
Аватара пользователя
metallightzor
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 апр 2007 01:43
Откуда: Mосква
Контактная информация:

Сообщение metallightzor »

HenTyH писал(а):А я планирую: и насладиться музыкой и посмотреть на НИХ; и трясти хаером (от которого ксожалению мало что осталось); и расталкивать всех вокруг в слэме. А иначе удовольствие неполное будет! ИМХО

P.S. К черту жару! Ее тока нехватало :twisted:

Ну хаером трясти может кому-то и в кайф, но и про других людей забывать не стоит, так что проявляй уважение к окружающим тебя людям, в первую очередь это музыка, а не футбольный матч с потасовками, тем более будут и девушки. Надеюсь таких как ты любителей слэма будет минимум.
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

HenTyH,
Прикольно наверное наслаждаться музыкой во время слема...мне кажется что особенной давки не будет,потому что в фанке за такие деньги соберутся настоящие фанаты,которые после первый аккордов Мориконе,вообще позабудут про все вокруг и будут глядеть только на сцену и истинно наслаждаться музыкой,не до слема будет...по себе знаю...ввязываюсь в слем когда пофиг что происходит на сцене,типа раз уж залез в пекло,над потолкаться,а уж на Концерте мне будет алеко не пофиг что там происходит на сцене
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Сообщение Batman17 »

KingNothing, полностью согласен, я буду стоять в первых рядах, и тело будет в полном спокойствии, а сознание.. сознание будет сливаться с музыкой, и чувствовать себя великолепно. Последний аккорд отзвучит.. сознание войдёт тело, и тело скажет...Вау.... :o
Ответить