Фото- и видеосъемка на концерте

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
Нил Новиков
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июл 2007 00:30
Контактная информация:

Сообщение Нил Новиков »

я снял 37 минут на камеру минидв из фан зоны. болталово канечно, но память останеца.
а в луже вообще только 15 мин с трибун. самое начало, матерз, папетз, и как ремаинз народ орал. прикольно тоже на память. на фиг снимать. толком не попрыгать не потащица. и за камеру трясёшься. а пронёс камеру прямо в сумке для камеры:) спрятал её под билеты и бутылку с водой.

а концерт ништяк был!
Аватара пользователя
azolka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 апр 2007 10:24

Сообщение azolka »

а вот мы када забирали билеты ( из пресейла). то нас тетя напугала что низзя фотики приносить. бо будут забирать и все такое. потом было оч. мило наблюдать за камерами прямо в фан зоне. :D
Гер Док
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2007 08:21

Сообщение Гер Док »

На самом деле во вяком случае как было справа от сцены в фане сначала дядинька с усами хоил и палил лезрной указкой всех, кто фоткал - эт было на рзогреве, потом он подошел к нам и сказал чтоб снимали хотя бы без вспышки и больше уже не палил... а на кордонах я мило улыбаясь демонстрировал фотег с пустым отделением под аккумуляторы, которые мило натирали мне ноги, будучи заныканы в бтинки по совету какого-то доброго человека....
Пок несся в фан, чуть ноги не переломал, но с полдесятка хороших кадров сделал... как поправлю - выложу...

Снял ы и больше, ток парень, который поливал нас водой из ведра залил мне всю оптику, сцук(((
Forsaken
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2008 20:33

Сообщение Forsaken »

...ня всё это. На всех подобных мероприятиях на билетах написано: "Фото, видео съемка Запрещена", но там же НЕ написано что ПРОНОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО.
Так что я даже не переживал когда проходил кордоны...
- Типа, чё в сумке?
- На смотри, типа зонтик и фотик
- Проходите пожалуйста.

Кстати забавно было прочитать на внешнем экране висящем на СКК что-то типа: "По просьбам музыкантов проход на концерт с Фото и Видео техникой запрещён"... поржал...
по сути с мобилами тогда тоже нельзя проходить :lol:

PS
Вывести из зала за съёмку конечно же имеют полное право.

PPS
"Снимали, снимают и будут снимать" !!!
Гер Док
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2007 08:21

Сообщение Гер Док »

ну охранники поняли, что с этим бороцца низя никак и забили, лишь бы нас хорсмены не палили, аони похировали иногда) Правда фотки эти не получились, т.к. до этого водоносы мне залили объектив и автофокус не работал вообще((( А так была б фотка где ТруЪхильо враскоряку морду корчит в объектив(( Жаль, но там вместо лица - пятно(
Ответить